Корреляция между родинками на теле и чертами характера
От: Khimik  
Дата: 14.12.23 08:52
Оценка: :))
У людей принято негативно относиться к людям с родинками на теле, особенно с большими родинками. Прежде всего я имею в виду сексуальную непривлекательность таких людей для противоположного пола. Может быть, это нечто вроде инстинкта, сигнализирующего о плохих генах, причём эти плохие гены коррелируют с какой-нибудь гадостью характера или чем-то таким ещё ещё?
Нашёл фото Ким Ир Сена:

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Корреляция между родинками на теле и чертами характера
От: McQwerty Россия  
Дата: 15.12.23 07:20
Оценка: +1
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>У людей принято негативно относиться к людям с родинками на теле


Странное утверждение. Есть ему подтверждение?
Re: Корреляция между родинками на теле и чертами характера
От: Maniacal Россия  
Дата: 15.12.23 07:35
Оценка: +2
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>У людей принято негативно относиться к людям с родинками на теле, особенно с большими родинками. Прежде всего я имею в виду сексуальную непривлекательность таких людей для противоположного пола. Может быть, это нечто вроде инстинкта, сигнализирующего о плохих генах, причём эти плохие гены коррелируют с какой-нибудь гадостью характера или чем-то таким ещё ещё?

С предрасположенностью к раку кожи. Возможно, передающейся по наследству.
Re: Корреляция между родинками на теле и чертами характера
От: namespace  
Дата: 15.12.23 09:33
Оценка:
K>У людей принято негативно относиться к людям с родинками на теле, особенно с большими родинками. Прежде всего я имею в виду сексуальную непривлекательность таких людей для противоположного пола. Может быть, это нечто вроде инстинкта, сигнализирующего о плохих генах, причём эти плохие гены коррелируют с какой-нибудь гадостью характера или чем-то таким ещё ещё?
Родимые пятна — да, вызывают неприязнь, как любые пятна, которые могут быть потенциально заразными.
А родинки — совсем нет(если речь про мелкие как веснушки). Но я человек с юга, а там они популярны из-за солнца.

Про черты характера: если использовать дедукцию и факт того, что появляются родинки от чрезмерного пребывания на солнце, то можно предположить, что человек все время пребывая в помещениях, вдруг оказался летом раздетым и решил загореть про запас, или получить максимум за свои деньги отпуска.
Re[2]: Корреляция между родинками на теле и чертами характера
От: Khimik  
Дата: 15.12.23 11:15
Оценка:
Здравствуйте, McQwerty, Вы писали:

K>>У людей принято негативно относиться к людям с родинками на теле


MQ>Странное утверждение. Есть ему подтверждение?


Ну да, из личного опыта, а что разве это оспаривается?
Речь прежде всего об отношениях с противоположным полом.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[3]: Корреляция между родинками на теле и чертами характера
От: McQwerty Россия  
Дата: 15.12.23 12:33
Оценка: +6 :)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>>>У людей принято негативно относиться к людям с родинками на теле

MQ>>Странное утверждение. Есть ему подтверждение?

K>Ну да, из личного опыта, а что разве это оспаривается?

K>Речь прежде всего об отношениях с противоположным полом.

Тогда так и пиши "я негативно отношусь к людям с родинками", а не "у людей принято".
Re[4]: Корреляция между родинками на теле и чертами характера
От: ry Россия  
Дата: 15.12.23 13:06
Оценка:
Здравствуйте, McQwerty, Вы писали:

MQ>Тогда так и пиши "я негативно отношусь к людям с родинками", а не "у людей принято".

У него же все стартовые посты начинаются таким образом — это один из приёмов демагогии. А ты мне минус, эх
Re: Корреляция между родинками на теле и чертами характера
От: LaptevVV Россия  
Дата: 17.12.23 04:48
Оценка:
K>У людей принято негативно относиться к людям с родинками на теле, особенно с большими родинками.
У каких людей ? Напротив, моя матушка мне регулярно в совсем малом детстве повторяла, что счастливый буду — много родинок на теле
K>Прежде всего я имею в виду сексуальную непривлекательность таких людей для противоположного пола. Может быть, это нечто вроде инстинкта, сигнализирующего о плохих генах, причём эти плохие гены коррелируют с какой-нибудь гадостью характера или чем-то таким ещё ещё?
Полная хрень насчет сексуальной привлекательности/непривлекательности.
Это надо совсем уж типа индюшачьей сопли на лице иметь...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Корреляция между родинками на теле и чертами характера
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 19.12.23 15:44
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Нашёл фото Ким Ир Сена:


Тут другое интересно:

Позже было обнаружено, что, начиная с 1970-х годов, у Кима развилась кальцификация, доброкачественное отложение солей кальция на правой стороне задней части шеи. Это состояние заставило Кима сказать фотографам и журналистам фотографировать его только с левой стороны, чтобы скрыть его состояние. Сообщается, что он считал, что иностранные спецслужбы подкупят северокорейских врачей, чтобы они его устранили.

https://dzen.ru/a/ZGaloqLn_VTN8iLe

То есть диктатор боялся даже сделать относительно безопасную операцию, даже в своей стране, так как боялся за свою диктаторскую жизнь.
Тут сразу всё. И ничтожность диктаторов, и их страх за свою шкуру, и то, что они прекрасно понимают преступную природу своей власти, понимают что их ЕСТЬ ЗА ЧТО устранять.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Корреляция между родинками на теле и чертами характера
От: pagid_ Россия  
Дата: 19.12.23 18:56
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>То есть диктатор боялся даже сделать относительно безопасную операцию, даже в своей стране, так как боялся за свою диктаторскую жизнь.

A>Тут сразу всё. И ничтожность диктаторов, и их страх за свою шкуру, и то, что они прекрасно понимают преступную природу своей власти, понимают что их ЕСТЬ ЗА ЧТО устранять.

А если бы озабоченный своей безопасностью, здоровьем и стремящийся к вечной как можно более долгой жизни диктатор делал бы операции по любому поводу и лечился бы от любой фигни, он заслужил бы от тебя противоположную оценку или ту же самую со столь же глубокомысленным и серьёзным видом?
Re[3]: Корреляция между родинками на теле и чертами характера
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 23.12.23 17:01
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>А если бы озабоченный своей безопасностью, здоровьем и стремящийся к вечной как можно более долгой жизни диктатор делал бы операции по любому поводу и лечился бы от любой фигни, он заслужил бы от тебя противоположную оценку или ту же самую со столь же глубокомысленным и серьёзным видом?


Любой человек заботится о своей жизни и здоровье, но диктаторы при этом ставят раком всех окружающих.

Обычный президент обычной страны знает, что он по большому счету никому нафиг не нужен (а уж лучшие врачи в лучших мед.учреждениях страны точно не будут его убивать). Отработает 4 года и пойдет спокойно писать мемуары и читать лекции. Или заниматься любым другим любимым делом на честно заработанную пенсию.

Диктатор же "сращивает" себя со страной. Искренне верит, что он единственный и незаменимый, и действительно делает себя таковым; словно раковая опухоль, проникает в государственные институты, отравляет их и перестраивает под свои нужды. Вот в этом и отличие. И отсюда — все странности и закидоны диктаторов, в том числе и обсуждаемая странность Кима.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Корреляция между родинками на теле и чертами характера
От: DiPaolo Россия  
Дата: 23.12.23 17:15
Оценка: +2
Россию не приплел — и на том спасибо
Патриот здравого смысла
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.