Научные форумы
От: Khimik  
Дата: 28.06.22 10:07
Оценка:
Подскажите, какие вы знаете на данный момент форумы, на которых есть научные разделы. Т.е. вопрос вообще о любых форумах, на которых есть такие разделы. Полагаю, англоязычные форумы не особо интересные, там всё слишком профильно.
Был довольно хороший форум mathhelpplanet.com, кто-нибудь в курсе что с ним стало? И как думаете, куда перешли его участники, если этого форума больше нет?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Научные форумы
От: SergeyIT Россия  
Дата: 28.06.22 10:26
Оценка: :))
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Подскажите, какие вы знаете на данный момент форумы, на которых есть научные разделы.


Так вот
https://rsdn.org/forum/education/
Извините, я все еще учусь
Re: Научные форумы
От: Буравчик Россия  
Дата: 28.06.22 10:37
Оценка: +1
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Подскажите, какие вы знаете на данный момент форумы, на которых есть научные разделы. Т.е. вопрос вообще о любых форумах, на которых есть такие разделы. Полагаю, англоязычные форумы не особо интересные, там всё слишком профильно.


dxdy.ru
Best regards, Буравчик
Re[2]: Научные форумы
От: Khimik  
Дата: 28.06.22 12:02
Оценка: :)
K>>Подскажите, какие вы знаете на данный момент форумы, на которых есть научные разделы. Т.е. вопрос вообще о любых форумах, на которых есть такие разделы. Полагаю, англоязычные форумы не особо интересные, там всё слишком профильно.

Б>dxdy.ru


dxdy неплохой форум, но с тоталитарной модерацией. Меня там забанили несколько лет назад. Если кто-то из местных пишет там, может быть создадите темы в административном разделе про разбаны? Я предлагаю разбанивать участника за достаточно большие донаты форуму. Можете добавить, что конкретно я (Linkey) готов продонатить dxdy 60 тысяч рублей, если меня разбанят.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[3]: Научные форумы
От: Muxa  
Дата: 28.06.22 12:13
Оценка: +4 :)))
K>dxdy неплохой форум, но с тоталитарной модерацией. Меня там забанили несколько лет назад. Если кто-то из местных пишет там, может быть создадите темы в административном разделе про разбаны? Я предлагаю разбанивать участника за достаточно большие донаты форуму. Можете добавить, что конкретно я (Linkey) готов продонатить dxdy 60 тысяч рублей, если меня разбанят.

Думаешь приносимый вред покроется этой суммой?
Re[3]: Научные форумы
От: wildwind Россия  
Дата: 28.06.22 14:38
Оценка: +2 :))) :))
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>dxdy неплохой форум, но с тоталитарной модерацией. Меня там забанили несколько лет назад. Если кто-то из местных пишет там, может быть создадите темы в административном разделе про разбаны? Я предлагаю разбанивать участника за достаточно большие донаты форуму. Можете добавить, что конкретно я (Linkey) готов продонатить dxdy 60 тысяч рублей, если меня разбанят.


Продонать лучше КЫВТу. Он ничем не хуже, даже тоталитарная модерация есть.

Можно еще попробовать платить за ответы на твои темы.
Отредактировано 28.06.2022 14:38 wildwind . Предыдущая версия .
Re[3]: Научные форумы
От: SergeyIT Россия  
Дата: 28.06.22 14:41
Оценка: +3
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>dxdy неплохой форум, но с тоталитарной модерацией. Меня там забанили несколько лет назад. Если кто-то из местных пишет там, может быть создадите темы в административном разделе про разбаны? Я предлагаю разбанивать участника за достаточно большие донаты форуму.


Посмотрел твои сообщения на том форуме. Боюсь, что ты там в любом случае недолго задержишься (смотря на твои сообщения здесь)

ЗЫ
Да, и не всё за деньги покупается, однако.
Извините, я все еще учусь
Re[4]: Научные форумы
От: Khimik  
Дата: 28.06.22 15:57
Оценка:
K>>dxdy неплохой форум, но с тоталитарной модерацией. Меня там забанили несколько лет назад. Если кто-то из местных пишет там, может быть создадите темы в административном разделе про разбаны? Я предлагаю разбанивать участника за достаточно большие донаты форуму.

SIT>Посмотрел твои сообщения на том форуме. Боюсь, что ты там в любом случае недолго задержишься (смотря на твои сообщения здесь)


Эти сообщения я писал несколько лет назад, тогда и на rsdn меня больше критиковали. Сейчас бы возможно меня не забанили.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[3]: Научные форумы
От: alpha21264 СССР  
Дата: 28.06.22 16:05
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>dxdy неплохой форум, но с тоталитарной модерацией. Меня там забанили несколько лет назад. Если кто-то из местных пишет там, может быть создадите темы в административном разделе про разбаны? Я предлагаю разбанивать участника за достаточно большие донаты форуму. Можете добавить, что конкретно я (Linkey) готов продонатить dxdy 60 тысяч рублей, если меня разбанят.


Ну, во-первых, тебе там нечего делать.
Во-вторых, что мешает тебе там зарегистрироваться под другим ником?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Научные форумы
От: Khimik  
Дата: 28.06.22 17:38
Оценка:
K>>dxdy неплохой форум, но с тоталитарной модерацией. Меня там забанили несколько лет назад. Если кто-то из местных пишет там, может быть создадите темы в административном разделе про разбаны? Я предлагаю разбанивать участника за достаточно большие донаты форуму. Можете добавить, что конкретно я (Linkey) готов продонатить dxdy 60 тысяч рублей, если меня разбанят.

A>Ну, во-первых, тебе там нечего делать.

A>Во-вторых, что мешает тебе там зарегистрироваться под другим ником?

Во-первых, они там вычисляют старых участников по ip или ещё как-то. Во-вторых, меня легко узнать на любом форуме — я всегда генерирую идеи в разных областях (для вас, допустим, бредовые).
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[5]: Научные форумы
От: SergeyIT Россия  
Дата: 28.06.22 19:11
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>...я всегда генерирую идеи в разных областях (для вас, допустим, бредовые).


Создай свой форум и генерируй... и денежки пригодятся
Извините, я все еще учусь
Re[3]: Научные форумы
От: graniar  
Дата: 28.06.22 21:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>dxdy неплохой форум, но с тоталитарной модерацией. Меня там забанили несколько лет назад. Если кто-то из местных пишет там, может быть создадите темы в административном разделе про разбаны? Я предлагаю разбанивать участника за достаточно большие донаты форуму. Можете добавить, что конкретно я (Linkey) готов продонатить dxdy 60 тысяч рублей, если меня разбанят.


А ты после каждого очередного бана будешь еще по 60 тр донатить?
Или донат на условиях банного иммунитета? В течение какого срока?
А то прикинь обидно, заплатил, разбанили, написал сообщение — опять забанили.
Re[4]: Научные форумы
От: andyp  
Дата: 28.06.22 21:27
Оценка:
Здравствуйте, wildwind, Вы писали:

W>Можно еще попробовать платить за ответы на твои темы.


А на шею ему в детстве вешали котлету, чтобы соседские собаки с ним играли (с)
Re[3]: Научные форумы
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 29.06.22 00:14
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>dxdy неплохой форум, но с тоталитарной модерацией. Меня там забанили несколько лет назад. Если кто-то из местных пишет там, может быть создадите темы в административном разделе про разбаны? Я предлагаю разбанивать участника за достаточно большие донаты форуму. Можете добавить, что конкретно я (Linkey) готов продонатить dxdy 60 тысяч рублей, если меня разбанят.


Эк тебя на подкуп-то потянуло...
Re[4]: Научные форумы
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 29.06.22 00:24
Оценка:
K>> готов продонатить 60 тысяч рублей
M>Думаешь приносимый вред покроется этой суммой?

Предлагаю за эти деньги нанять модератора на месяц, а
форум создать на сайте mybb.ru
Re: Научные форумы
От: Voxik  
Дата: 29.06.22 08:36
Оценка:
https://antropogenez.ru/
Re[4]: Научные форумы
От: jamesq Россия  
Дата: 30.06.22 05:23
Оценка:
Здравствуйте, wildwind, Вы писали:

W>Можно еще попробовать платить за ответы на твои темы.


Дык иди сразу, найди хорошего специалиста в интересующей тебя теме, и попроси предоставить тебе платные консультации. Что сразу форум-то?
Я и сам давно хотел найти кое-кого, чтобы мне вразумительно пояснили на интересующие меня темы. Некоторые вопросы накопились.
Можно ещё и репетитора нанять.
Re: Научные форумы
От: Mazay Россия  
Дата: 30.06.22 08:46
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Подскажите, какие вы знаете на данный момент форумы, на которых есть научные разделы. Т.е. вопрос вообще о любых форумах, на которых есть такие разделы. Полагаю, англоязычные форумы не особо интересные, там всё слишком профильно.

K>Был довольно хороший форум mathhelpplanet.com, кто-нибудь в курсе что с ним стало? И как думаете, куда перешли его участники, если этого форума больше нет?

На stackoverflow много научных подразделов. Например https://mathoverflow.net/
Главное гармония ...
Re[5]: Научные форумы
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.07.22 00:16
Оценка: +2
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:


K>Во-первых, они там вычисляют старых участников по ip или ещё как-то. Во-вторых, меня легко узнать на любом форуме — я всегда генерирую идеи в разных областях (для вас, допустим, бредовые).


Видимо, идеи кажутся бредовыми не только нам
Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.