16 бит тому назад
От: Sheridan Россия  
Дата: 20.01.22 08:48
Оценка: 178 (11)
Навеяно соседним топиком про историю it...
Есть такой человек — Дмитрий Бачило. Он уже сильно давно рассказывает про историю it, причём закапывается в историю довольно глубоко. Например про nokia он начал рассказывать ещё с 19го века, с целлюлозного завода.
При этом он рассказывает и про железо, и про софт.
Есть три сезона шоу: раз два три. Но, к сожалению это шоу уже завершено.
К счастью, Дмитрий не остановился, выпустил сезон про сетевые технологии (с таким же углублением в тематику) и потихоньку пилит шоу Кремневые Титаны.
Как по мне — очень интересно. Дима не ленится и всегда сопровождает текст адекватным видеорядом, но можно и просто слушать.
Так что очень советую. Лично я уже пересмотрел (хотя скорее — "переслушал" фоном) это всё уже наверное раза четыре.
Matrix has you...
Re: Описание ссылок
От: Qbit86 Кипр
Дата: 20.01.22 09:11
Оценка: 96 (3) +11
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Есть три сезона шоу


Вряд ли я буду это смотреть. Но хочу отметить усилия, которые топик-стартер приложил, чтобы дать описание рекомендуемых видео, заинтересовать аудиторию и передать свой энтузиазм.
В отличие от того low effort вброса случайных ссылок на нерелевантные темы, который в этом подфоруме иногда происходит.
Будьте как Sheridan.
Глаза у меня добрые, но рубашка — смирительная!
Re: 16 бит тому назад
От: Privalov  
Дата: 20.01.22 11:40
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Навеяно соседним топиком про историю it...


Посмотрел один ролик. Выбрал наугад. Оказалось, про "Искру". Нормально, я работал с продукцией Курского завода, но не знал гтчего о моделях, о которых шла речь в ролике. За исключением одной, которая аналог PC/XT. Аж молодость вспомнил. Я когда-то довольно интенсивно работал на "Искре-226". О ней, кстати, в ролике не было ни слова.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.