а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.09.21 13:00
Оценка: 68 (6) +8 -1
subj

upd: я бы тоже хотел уметь ставить 2-значные оценки
социализм или варварство
Отредактировано 10.09.2021 13:08 Лось Чтостряслось . Предыдущая версия .
Re: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 10.09.21 15:21
Оценка: -2 :))) :))) :)
На форуме меня обвиняли за Хазина, за Катасонова, за Федорова, за Левашова, за Ацюковского и прочих экспертов.
Я вспомнил об Эруэлле и Хаксли до того, как в свете пандемии о них начали говорить почти все.
На меня вешали всяческие ярлыки, ограничивали, банили, пытались ставить медицинские диагнозы.
Но истинная претензия ко мне заключается в том, что мои сообщения разрушают идеалистическую картину, построенную пропагандистским аппаратом, который берется за умы со школьной скамьи. Так я и говорю, мы подошли к революции в науке. Но у нас сейчас революции везде где только можно, но только не в научной сфере. У нас радужное разнообразие везде, но только не в научных теориях.
В физике дедушка Эйнштейн продолжает традиции дедушки Ленина. Забыли только Мавзолей поставить.
На планете используются изощренные технологии манипулированием массовым сознанием.
Re: Well-Kept Gardens Die By Pacifism
От: Qbit86 Кипр
Дата: 10.09.21 13:07
Оценка: 94 (4) +3 -1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>а давайте запретим Явисту писать сюда?


Пацифизм губит ухоженные сады
Глаза у меня добрые, но рубашка — смирительная!
Re[3]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 10.09.21 13:35
Оценка: 1 (1) +4 -1
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Ваши профильные форумы уже подвергаются жесточайшей цензуре настолько, что туда мало пишут.


Э-э-э? Я отродясь пишу почти исключительно в профильные, и меня там цензурили лишь дважды — оба раза потому, что неправильно поняли (навскидку действительно было двусмысленно). По сравнению с тем, как модераторы злобствуют на других форумах, тут вообще заповедник. Что и приводит, в частности, к появлению тем вроде этой.
Re[3]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 10.09.21 15:02
Оценка: -1 :))) :))
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:

G>твои аргументы слабы


Аргументы не мои, а природные, и она недвусмысленно сказала — скорость света не константа.
А балаболы, мошенники, тунеядцы, сумасшедшие математики-фрики заседают в академиях псевдонаук типа РАН.
Re[4]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 10.09.21 13:54
Оценка: -2 :)))
ЕМ> Я ... пишу

А я нет, меня отвращает сама идея задавать там вопросы, потому что налетают и затаптывают.
Re[2]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: gyraboo  
Дата: 10.09.21 14:52
Оценка: +5
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЛЧ>>upd: я бы тоже хотел уметь ставить 2-значные оценки


ЯИ>Кстати, моё появление в "политике" тоже сопровождалось жалобами, меня даже в список внесли
Автор: VladD2
Дата: 03.04.20
, несмотря на то, что раздел уже находится в ветке "Священные войны".

ЯИ>А теперь я значит добрался до другого не менее реакционного раздела — наука — и поднимается возмущение.

Ну я лично не сказать что возмущаюсь. Я вижу что твои аргументы слабы, что Левашов с учениками, или Ацюковский — лжеученые, балаболы и мошенники, и делаю соотв. выводы. Ты же наверное видишь во мне воинствующего реакционера и противника прогресса. Но проблема ведь в том, что твои аргументы слабы, а не в том, что я якобы реакционер. Я наоборот выступаю за прогресс, я трансгуманист, а это тоже определенная фриковость, и я рад бы, чтобы Левашовские открытия были правдой. Но ведь в своих книгах он пишет недоказуемый бред. На помойку эти книги нужно выкинуть и забыть про них, потому что они бессмысленны.
Отредактировано 10.09.2021 14:59 gyraboo . Предыдущая версия .
Re[2]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 10.09.21 14:12
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:

G>Он очень мощный оппонент


Единственное, что в нем есть мощного — это способность к болтовне.
Re[2]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: gyraboo  
Дата: 10.09.21 19:22
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>На форуме меня обвиняли за Хазина, за Катасонова, за Федорова, за Левашова, за Ацюковского и прочих экспертов.

ЯИ>Я вспомнил об Эруэлле и Хаксли до того, как в свете пандемии о них начали говорить почти все.
ЯИ>На меня вешали всяческие ярлыки, ограничивали, банили, пытались ставить медицинские диагнозы.
ЯИ>Но истинная претензия ко мне заключается в том, что мои сообщения разрушают идеалистическую картину, построенную пропагандистским аппаратом, который берется за умы со школьной скамьи. Так я и говорю, мы подошли к революции в науке. Но у нас сейчас революции везде где только можно, но только не в научной сфере. У нас радужное разнообразие везде, но только не в научных теориях.
ЯИ>В физике дедушка Эйнштейн продолжает традиции дедушки Ленина. Забыли только Мавзолей поставить.
ЯИ>На планете используются изощренные технологии манипулированием массовым сознанием.

Объясни, каким с помощью той левашовской формулы вычислять места с нейтральными нуль-переходами? Как сам Левашов вычислил, что Гималаи и Бермуды — да, а Москва или Нью-Йорк — нет? Этим ты принесешь пользу человечеству, люди и лодки перестанут пропадать. Это прибор какой-то, или что? Как ты вообще эту формулу применишь, чтобы на родной матушке-Земле определить такие места? Это же просто бомбическое достижение будет, ты спасешь тысячи жизней, которые иначе перециркулируют (в терминологии Левашова) в другое пространство-время, и там могут сгинуть. А в процессе циркуляции превратятся в каких-нибудь кентавров с 4 ногами (ведь происходит трансорфмация "Через зоны неоднородности мерности (ноль-переходы) возможен переход из одного
пространства-вселенной в другое. При этом, происходит трансформация вещества нашего пространства-вселенной в вещество того пространства-вселенной, куда осуществляется переброс материи") Или тебе наплевать на жизни людей?
Может тебе пора все же начать применять на практике свои знания от Левашова, делать приборы, спасающие людей и улучшающие жизнь, а не на форумы трындеть? Ты же сам сетовал, есть запрос на улучшение. Почему сам не улучшаешь, не применяешь эти знания на практике?
Отредактировано 10.09.2021 19:23 gyraboo . Предыдущая версия .
Re: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 10.09.21 13:06
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>а давайте запретим


А что еще религиозная структура может сделать?
Re[5]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 10.09.21 14:15
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>меня отвращает сама идея задавать там вопросы, потому что налетают и затаптывают.


Если затаптывают грамотно и по делу — это ж только во благо. По сути, Вам совершенно на халяву обеспечивают образование: объясняют, поправляют, советуют, контролируют и т.п. Оскорбляться имеет смысл только на откровенно неадекватные реакции, имеющие задачу лишь унизить, но не просветить.
Re[2]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Homunculus Россия  
Дата: 10.09.21 14:47
Оценка: +3
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Зловредная научная школа будет стоять в фундаменте зловредной власти.


Позиция "кругом враги" — очень выгодна. Можно, собственнно, ничего больше и не делать — только кричать, что кругом враги
Re[2]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.09.21 15:34
Оценка: +3
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>На форуме меня обвиняли за Хазина, за Катасонова, за Федорова, за Левашова, за Ацюковского и прочих экспертов.

блин, а ведь умные люди сидят на нашем форуме!

ЯИ>Но истинная претензия ко мне заключается в том, что мои сообщения разрушают идеалистическую картину

никак нет
социализм или варварство
Re: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: 31415926 Россия  
Дата: 11.09.21 14:26
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>upd: я бы тоже хотел уметь ставить 2-значные оценки


В принцепе, я горячо поддерживаю. Но полагаю, что это излишне. Судя по динамике нарастания бредовости идей пациента и степени его остервенения, довольно скоро это произойдет независимо он админов форума — в смирительной рубашке на клавиатуре печатать довольно затруднительно. Короче, мы явно его теряем (к счастью).
Re[5]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 10.09.21 14:19
Оценка: 4 (1) +1
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Кстати, очень много спецов в свое время свалили с кывта именно по причине политического модерирования


Если что, RSDN — это developer network. Политика тут — раздел сугубо второстепенный, для выражения недовольства и выпуска пара. Если кто-то затевает политику в профильных форумах — его и надо банить, без вариантов.
Re: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 10.09.21 13:07
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>subj


Всеми конечностями за. Больной же, однозначно.
Re[2]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Homunculus Россия  
Дата: 10.09.21 13:13
Оценка: -2
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Это тут просто. Достаточно в профильных форумах начать отвечать по делу и получать баллы.


И Явист перестанет сюда писать? Внезапная логика.
Re[2]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 10.09.21 13:27
Оценка: :))
V> Это тут просто. Достаточно в профильных форумах начать отвечать по делу и получать баллы.

Ваши профильные форумы уже подвергаются жесточайшей цензуре настолько, что туда мало пишут.
Вы уже в своём саду закуклились и хотите додавить жизнь там где она ещё осталась.
Отредактировано 10.09.2021 13:27 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: gyraboo  
Дата: 10.09.21 13:54
Оценка: +2
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>subj


ЛЧ>upd: я бы тоже хотел уметь ставить 2-значные оценки


Зачем? Он очень мощный оппонент со стана лжеученых. В дискуссиях с ним я многое понимаю. Например:
— вчера вышел на дисклеймер на сайте одного из учеников Левашова, где написано что его методика целительства не работает. Также узнал, что несмотря на публикацю в ПубМеде (и этими ссылками кичаться и "хвастаются" на западных сайтах про него) статьи про Левашова метод относятся на самом деле к категории "альтернативная медицина"
— сегодня понял, что я мало понимаю ОТО и мне нужно изучать её по-нормальному и глубоко, включая математический аппарат, а не поверхностно, чтобы понять и её критику (и принять если она разумна), и её глубинную суть
К таким вещам приходишь именно в результате дискуссии, а не просто так.
Re: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 10.09.21 14:45
Оценка: :))
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>subj


ЛЧ>upd: я бы тоже хотел уметь ставить 2-значные оценки


Кстати, моё появление в "политике" тоже сопровождалось жалобами, меня даже в список внесли
Автор: VladD2
Дата: 03.04.20
, несмотря на то, что раздел уже находится в ветке "Священные войны".
А теперь я значит добрался до другого не менее реакционного раздела — наука — и поднимается возмущение.
Значит, и наука, и политика — это вопрос власти и идеологии.
Потому что право на власть безусловно обосновывается наукой.
Зловредная научная школа будет стоять в фундаменте зловредной власти.
Re[3]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: 31415926 Россия  
Дата: 11.09.21 17:32
Оценка: +2
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Ох, я бы так не радовался. Знаю подобных пациентов, успешно несущих свои бредовые идеи в сообщества уже третий десяток лет. А все потому, что карательную психиатрию отменили. С некоторыми даже кровавая гэбня предпочитает не связываться, чтоб потом не воняло.


Ох, вот с этим я, как говорят американцы, cannot agree more. Отмена "карательной психиатрии" нанесла просто сокрушительный удар по психическому здоровью общества. Особенно на фоне распространения Интернета. Ну много ли обсуждаемый персонаж мог бы начертать на стенах общественных сортиров лет 30 назад? А Интернет провоцирует цепную реакцию — чем больше бреда они вываливают на голову "городу и миру", тем сильнее хочется вывалить еще больше. Зря некоторые посмеиваются над западной политкорректностью. У нас эта зараза распространена столь же широко. Просто немного в другом обличьи.
Re[3]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 13.09.21 13:54
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:

G>Может тебе пора все же начать применять на практике свои знания от Левашова, делать приборы


А когда ждать прибора, изменяющего четыремерное пространство-время?
В будущее хочу переместиться, где машина времени? Если время одно из измерений, значит по нему можно свободно перемещаться?
Или кишка тонка у релятивистов, только идеалистические выдумки могут плодить?
Re[2]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 13.09.21 14:57
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>В принцепе, я горячо поддерживаю. Но полагаю, что это излишне. Судя по динамике нарастания бредовости идей пациента и степени его остервенения, довольно скоро это произойдет независимо он админов форума — в смирительной рубашке на клавиатуре печатать довольно затруднительно. Короче, мы явно его теряем (к счастью).


У кого это остервенение? У меня или оппонентов, которые взывают к административным мерам и скатились в хамство? Лично мне все очевидно.
Re: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Vzhyk2  
Дата: 10.09.21 13:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>upd: я бы тоже хотел уметь ставить 2-значные оценки

Это тут просто. Достаточно в профильных форумах начать отвечать по делу и получать баллы.
Re[2]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Vzhyk2  
Дата: 10.09.21 14:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Всеми конечностями за. Больной же, однозначно.

Достатояно модераторам тут вспомнить, что они не пропагандисты и таки начать подобный мусор скидывать в "священные войны".
Re[5]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: удусекшл  
Дата: 10.09.21 14:23
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Еще в прошлой моей инкарнации тут меня не банили тут в профильных форумах. А вот в политике получил "вечный бан" за "антироссийские взгляды". В общем после я решил, что нефиг тут делать в профильных форумах.


Не понял — в профильных форумах было нормально, и поэтому ты перестал ими пользоваться? Вспоминается что-то про маму и уши, и про одноглазого зятя


V>Реинкарнировлся только с целью подоставать многих тут политике.- как раз много поводов появилось.


Доставать у тебя не очень получается, но развлекаешь ты неплохо
Re[7]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: удусекшл  
Дата: 10.09.21 14:35
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

У>>Не понял — в профильных форумах было нормально, и поэтому ты перестал ими пользоваться? Вспоминается что-то про маму и уши, и про одноглазого зятя

V>Бан в политике тут распространяется на все разделы — это самая большая глупость тут.


Ну и не лазил бы в политику?
Re[8]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Vzhyk2  
Дата: 10.09.21 14:45
Оценка: -1
Здравствуйте, удусекшл, Вы писали:

У>Ну и не лазил бы в политику?

А что мне разрешено? Извини, но это ваша россияская традиция "что официально не разрешено, то запрещено".
Re[9]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: удусекшл  
Дата: 10.09.21 14:48
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

У>>Ну и не лазил бы в политику?

V>А что мне разрешено? Извини, но это ваша россияская традиция "что официально не разрешено, то запрещено".

Зачем лезть в 'политику', если тебя интересовали профильные форумы? Зачем лезть в 'политику' получать баны и невозможность писать на профильных форукмах, если тебя интересовали профильные форумы? Или это такая ваша змагарская тупость?
Re[6]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.09.21 14:56
Оценка: -1
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Оскорбляться имеет смысл только на откровенно неадекватные реакции, имеющие задачу лишь унизить, но не просветить.


это ж рунет, тут таких ответов — большинство!
социализм или варварство
Re[2]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 10.09.21 16:27
Оценка: :)
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Кстати, моё появление в "политике" тоже сопровождалось жалобами, меня даже в список внесли
Автор: VladD2
Дата: 03.04.20
, несмотря на то, что раздел уже находится в ветке "Священные войны".

ЯИ>А теперь я значит добрался до другого не менее реакционного раздела — наука — и поднимается возмущение.

Добрался?

Пропал калабуховский домRSDN
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: а давайте не будем ему отвечать
От: pagid Россия  
Дата: 10.09.21 19:12
Оценка: +1
Хотя я могу одним из первых сорваться.
Re[7]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: pagid Россия  
Дата: 11.09.21 05:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Вот буду хранить я всякое разное по 10-15 лет. Делать мне больше нечего.

Было бы интересно взглянуть на "антироссийские взгляды" как причину бана. И убедиться, что это не твоя болезная интерпретация.
Re[3]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: lazyass Россия  
Дата: 11.09.21 22:38
Оценка: :)
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Ох, я бы так не радовался. Знаю подобных пациентов, успешно несущих свои бредовые идеи в сообщества уже третий десяток лет. А все потому, что карательную психиатрию отменили. С некоторыми даже кровавая гэбня предпочитает не связываться, чтоб потом не воняло.


мне бы очень хотелось, что бы таким товарищам отвечали Flamer и Кодт

но увы — онт передали руль нам
R2ZJT
Re[4]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: 31415926 Россия  
Дата: 12.09.21 08:31
Оценка: +1
Здравствуйте, lazyass, Вы писали:

L>мне бы очень хотелось, что бы таким товарищам отвечали Flamer и Кодт

L>но увы — онт передали руль нам

А зачем вообще отвечать подобным персонажам? Ведь совершенно очевидно, что пациент безнадежен. Недержание речи?
Re[2]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 10.09.21 13:16
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Это тут просто. Достаточно в профильных форумах начать отвечать по делу и получать баллы.


Чего стоят профильные баллы в других разделах форума? Специалисты во всех областях на свете?
Re[2]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.09.21 13:20
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

ЛЧ>>upd: я бы тоже хотел уметь ставить 2-значные оценки

V>Это тут просто. Достаточно в профильных форумах начать отвечать по делу и получать баллы.
скучно, мне в "о жизни" хорошо
социализм или варварство
Re[4]: Нарушения
От: Qbit86 Кипр
Дата: 10.09.21 13:47
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Я отродясь пишу почти исключительно в профильные, и меня там цензурили лишь дважды — оба раза потому, что неправильно поняли (навскидку действительно было двусмысленно).


Согласен; мне тоже за всё время прописали два нарушения — вполне обосновано.
Глаза у меня добрые, но рубашка — смирительная!
Re[3]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Vzhyk2  
Дата: 10.09.21 13:56
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>И Явист перестанет сюда писать? Внезапная логика.

Я тебе ответ дал на твою претензию про оценки. Специально выделил только то, на что я тебе ответил.
Re[4]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Homunculus Россия  
Дата: 10.09.21 13:57
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:


H>>И Явист перестанет сюда писать? Внезапная логика.

V>Я тебе ответ дал на твою претензию про оценки. Специально выделил только то, на что я тебе ответил.

Бррр. МНЕ дал ответ? Что за херня происходит? Я вообще ничего не понимаю
Re[3]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Vzhyk2  
Дата: 10.09.21 13:58
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Чего стоят профильные баллы в других разделах форума? Специалисты во всех областях на свете?

Для меня они вообще ничего не значат. Для Лося значат. Что именно значат — спрашивай у него.
Re[5]: Нарушения
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 10.09.21 14:00
Оценка:
Qbit86:

ЕМ>>Я отродясь пишу почти исключительно в профильные, и меня там цензурили лишь дважды — оба раза потому, что неправильно поняли (навскидку действительно было двусмысленно).

Q>Согласен; мне тоже за всё время прописали два нарушения — вполне обосновано.
Нельзя говорить обоснованно или нет — по правилам форума это харам.
Re[4]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Vzhyk2  
Дата: 10.09.21 14:05
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Э-э-э? Я отродясь пишу почти исключительно в профильные, и меня там цензурили лишь дважды — оба раза потому, что неправильно поняли (навскидку действительно было двусмысленно). По сравнению с тем, как модераторы злобствуют на других форумах, тут вообще заповедник. Что и приводит, в частности, к появлению тем вроде этой.

Еще в прошлой моей инкарнации тут меня не банили тут в профильных форумах. А вот в политике получил "вечный бан" за "антироссийские взгляды". В общем после я решил, что нефиг тут делать в профильных форумах. Реинкарнировлся только с целью подоставать многих тут политике.- как раз много поводов появилось.
Кстати, очень много спецов в свое время свалили с кывта именно по причине политического модерирования и теперь, как и я иногда резвяться только в политике.
Re[2]: Well-Kept Gardens Die By Pacifism
От: Vzhyk2  
Дата: 10.09.21 14:08
Оценка:
Здравствуйте, Qbit86, Вы писали:


Q>Пацифизм губит ухоженные сады

А в противоположном варианте почти всегда окукливаются в общение группки из 5 человек, которая со времением просто надоедает друг-другу и кончается.
Re[6]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Vzhyk2  
Дата: 10.09.21 14:24
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Если что, RSDN — это developer network. Политика тут — раздел сугубо второстепенный, для выражения недовольства и выпуска пара. Если кто-то затевает политику в профильных форумах — его и надо банить, без вариантов.

И вот так через 15 лет мы попадаем сюда https://rsdn.org/forum/cpp/8079079?tree=tree
Автор: Евгений Музыченко
Дата: 25.08.21

Кстати в профильных в те года политику никто не понимал — все срачи были 99.99% случаев были именно в "Политике".
Кстати, с тех времен тут осталась одна фигура, которой ты можешь сказать спасибо за текущее состояние RSDN — это VladD2.
Re[6]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Vzhyk2  
Дата: 10.09.21 14:28
Оценка:
Здравствуйте, удусекшл, Вы писали:


У>Не понял — в профильных форумах было нормально, и поэтому ты перестал ими пользоваться? Вспоминается что-то про маму и уши, и про одноглазого зятя

Бан в политике тут распространяется на все разделы — это самая большая глупость тут.
Re[4]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: gyraboo  
Дата: 10.09.21 15:15
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

G>>твои аргументы слабы


ЯИ>Аргументы не мои, а природные, и она недвусмысленно сказала — скорость света не константа.


Извини, что я занудствую, но еще раз напиши, если уже писал: есть где-нибудь подтверждение этого, в виде экспериментальных доказательств? И я забыл, это Левашов, Ацюковский, или кто утверждает? А то я запутался немного. Подробности скинь плз.
Re[5]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 10.09.21 15:19
Оценка:
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:

G>Извини, что я занудствую, но еще раз напиши, если уже писал: есть где-нибудь подтверждение этого, в виде экспериментальных доказательств? И я забыл, это Левашов, Ацюковский, или кто утверждает? А то я запутался немного. Подробности скинь плз.


Так я даже отдельную тему для этого создал, или ты не заметил?
Re[6]: Нарушения
От: pagid Россия  
Дата: 10.09.21 19:19
Оценка:
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>Нельзя говорить обоснованно или нет — по правилам форума это харам.

Так понимаю нельзя обсуждать, а признать, что обосновано это не обсуждение.
Re[5]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: pagid Россия  
Дата: 10.09.21 19:20
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Еще в прошлой моей инкарнации тут меня не банили тут в профильных форумах. А вот в политике получил "вечный бан" за "антироссийские взгляды".

А можно ссылку на тот бан?
Re[3]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 10.09.21 19:24
Оценка:
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:

G>Или тебе наплевать на жизни людей?


Кишка у него тонка.
Re[7]: Нарушения
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.09.21 20:02
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

BB>>Нельзя говорить обоснованно или нет — по правилам форума это харам.

P>Так понимаю нельзя обсуждать, а признать, что обосновано это не обсуждение.

конечно обсуждение
любое упоминание есть обсуждение
социализм или варварство
Re[8]: Нарушения
От: pagid Россия  
Дата: 10.09.21 20:30
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>любое упоминание есть обсуждение

ЛЧ>
Тогда в правилах так было и написано — запрещено упоминать. И упоминание — не обсуждение.
Re: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: ArtDenis Россия  
Дата: 11.09.21 05:28
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>subj


Смысл? Его темы всё равно улетают в священные войны. А там пускай уже в них резвятся как агрессивные невежды, так и "нетерпенцы", что в интернете кто-то неправ
[ 🎯 Дартс-лига Уфы | 🌙 Программа для сложения астрофото ]
Re[6]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Vzhyk2  
Дата: 11.09.21 05:33
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>А можно ссылку на тот бан?

Вот буду хранить я всякое разное по 10-15 лет. Делать мне больше нечего.
Re[8]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: night beast СССР  
Дата: 11.09.21 05:48
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


V>>Вот буду хранить я всякое разное по 10-15 лет. Делать мне больше нечего.

P>Было бы интересно взглянуть на "антироссийские взгляды" как причину бана. И убедиться, что это не твоя болезная интерпретация.

http://rsdn.org/account/violations/48240
Re[8]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Vzhyk2  
Дата: 11.09.21 07:09
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Было бы интересно взглянуть на "антироссийские взгляды" как причину бана. И убедиться, что это не твоя болезная интерпретация.

Обращайся к VladD2 и ищи в архивах и бэкапах кывта. насколько помню эта или очеень похожая фраза была записана в собственно бане.
После мне несколько знакомых с кывта рассказывали, что через месяц по просьбам некоторых меня разбанили, но мне было уже в облом сюда ходить. Профильные форумы тут еще тогда умерли.

А вот первые лет 5 rsdn был крут, сюда перешли многие из фидо.
Re[2]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 11.09.21 15:28
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Судя по динамике нарастания бредовости идей пациента и степени его остервенения, довольно скоро это произойдет независимо он админов форума — в смирительной рубашке на клавиатуре печатать довольно затруднительно.


Ох, я бы так не радовался. Знаю подобных пациентов, успешно несущих свои бредовые идеи в сообщества уже третий десяток лет. А все потому, что карательную психиатрию отменили. С некоторыми даже кровавая гэбня предпочитает не связываться, чтоб потом не воняло.
Re[3]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: lazyass Россия  
Дата: 11.09.21 22:22
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>И Явист перестанет сюда писать? Внезапная логика.


дебил
R2ZJT
Re[9]: Нарушения
От: lazyass Россия  
Дата: 11.09.21 22:45
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


P>Тогда в правилах так было и написано — запрещено упоминать. И упоминание — не обсуждение.


светлолиценого нашего влада и ангелов его

это поцор на самом деле
R2ZJT
Re[9]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: pagid Россия  
Дата: 11.09.21 23:37
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Обращайся к VladD2 и ищи в архивах и бэкапах кывта. насколько помню эта или очеень похожая фраза была записана в собственно бане.

night beast нашел, за тебя. Не знаю зачем он это сделал. Но фраза там другая.

V>После мне несколько знакомых с кывта рассказывали, что через месяц по просьбам некоторых меня разбанили, но мне было уже в облом сюда ходить. Профильные форумы тут еще тогда умерли.

А сейчас что случилось?
Re[10]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: night beast СССР  
Дата: 12.09.21 05:38
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

V>>Обращайся к VladD2 и ищи в архивах и бэкапах кывта. насколько помню эта или очеень похожая фраза была записана в собственно бане.

P>night beast нашел, за тебя. Не знаю зачем он это сделал. Но фраза там другая.

тоже мне проблема, ник в поиске вбить
а то вы еще неделю выяснять будете, кто чего хранить должен
Re[4]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Homunculus Россия  
Дата: 12.09.21 06:18
Оценка:
Здравствуйте, lazyass, Вы писали:

L>дебил


Самокритично. Ну, ничего, бывает. Читай побольше книжек — авось поумнеешь
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.