Re[6]: Нарушения
От: pagid Россия  
Дата: 10.09.21 19:19
Оценка:
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>Нельзя говорить обоснованно или нет — по правилам форума это харам.

Так понимаю нельзя обсуждать, а признать, что обосновано это не обсуждение.
Re[5]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: pagid Россия  
Дата: 10.09.21 19:20
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Еще в прошлой моей инкарнации тут меня не банили тут в профильных форумах. А вот в политике получил "вечный бан" за "антироссийские взгляды".

А можно ссылку на тот бан?
Re[2]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: gyraboo  
Дата: 10.09.21 19:22
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>На форуме меня обвиняли за Хазина, за Катасонова, за Федорова, за Левашова, за Ацюковского и прочих экспертов.

ЯИ>Я вспомнил об Эруэлле и Хаксли до того, как в свете пандемии о них начали говорить почти все.
ЯИ>На меня вешали всяческие ярлыки, ограничивали, банили, пытались ставить медицинские диагнозы.
ЯИ>Но истинная претензия ко мне заключается в том, что мои сообщения разрушают идеалистическую картину, построенную пропагандистским аппаратом, который берется за умы со школьной скамьи. Так я и говорю, мы подошли к революции в науке. Но у нас сейчас революции везде где только можно, но только не в научной сфере. У нас радужное разнообразие везде, но только не в научных теориях.
ЯИ>В физике дедушка Эйнштейн продолжает традиции дедушки Ленина. Забыли только Мавзолей поставить.
ЯИ>На планете используются изощренные технологии манипулированием массовым сознанием.

Объясни, каким с помощью той левашовской формулы вычислять места с нейтральными нуль-переходами? Как сам Левашов вычислил, что Гималаи и Бермуды — да, а Москва или Нью-Йорк — нет? Этим ты принесешь пользу человечеству, люди и лодки перестанут пропадать. Это прибор какой-то, или что? Как ты вообще эту формулу применишь, чтобы на родной матушке-Земле определить такие места? Это же просто бомбическое достижение будет, ты спасешь тысячи жизней, которые иначе перециркулируют (в терминологии Левашова) в другое пространство-время, и там могут сгинуть. А в процессе циркуляции превратятся в каких-нибудь кентавров с 4 ногами (ведь происходит трансорфмация "Через зоны неоднородности мерности (ноль-переходы) возможен переход из одного
пространства-вселенной в другое. При этом, происходит трансформация вещества нашего пространства-вселенной в вещество того пространства-вселенной, куда осуществляется переброс материи") Или тебе наплевать на жизни людей?
Может тебе пора все же начать применять на практике свои знания от Левашова, делать приборы, спасающие людей и улучшающие жизнь, а не на форумы трындеть? Ты же сам сетовал, есть запрос на улучшение. Почему сам не улучшаешь, не применяешь эти знания на практике?
Отредактировано 10.09.2021 19:23 gyraboo . Предыдущая версия .
Re[3]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 10.09.21 19:24
Оценка:
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:

G>Или тебе наплевать на жизни людей?


Кишка у него тонка.
Re[7]: Нарушения
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.09.21 20:02
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

BB>>Нельзя говорить обоснованно или нет — по правилам форума это харам.

P>Так понимаю нельзя обсуждать, а признать, что обосновано это не обсуждение.

конечно обсуждение
любое упоминание есть обсуждение
социализм или варварство
Re[8]: Нарушения
От: pagid Россия  
Дата: 10.09.21 20:30
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>любое упоминание есть обсуждение

ЛЧ>
Тогда в правилах так было и написано — запрещено упоминать. И упоминание — не обсуждение.
Re: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: ArtDenis Россия  
Дата: 11.09.21 05:28
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>subj


Смысл? Его темы всё равно улетают в священные войны. А там пускай уже в них резвятся как агрессивные невежды, так и "нетерпенцы", что в интернете кто-то неправ
[ 🎯 Дартс-лига Уфы | 🌙 Программа для сложения астрофото ]
Re[6]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Vzhyk2  
Дата: 11.09.21 05:33
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>А можно ссылку на тот бан?

Вот буду хранить я всякое разное по 10-15 лет. Делать мне больше нечего.
Re[7]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: pagid Россия  
Дата: 11.09.21 05:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Вот буду хранить я всякое разное по 10-15 лет. Делать мне больше нечего.

Было бы интересно взглянуть на "антироссийские взгляды" как причину бана. И убедиться, что это не твоя болезная интерпретация.
Re[8]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: night beast СССР  
Дата: 11.09.21 05:48
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


V>>Вот буду хранить я всякое разное по 10-15 лет. Делать мне больше нечего.

P>Было бы интересно взглянуть на "антироссийские взгляды" как причину бана. И убедиться, что это не твоя болезная интерпретация.

http://rsdn.org/account/violations/48240
Re[8]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Vzhyk2  
Дата: 11.09.21 07:09
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Было бы интересно взглянуть на "антироссийские взгляды" как причину бана. И убедиться, что это не твоя болезная интерпретация.

Обращайся к VladD2 и ищи в архивах и бэкапах кывта. насколько помню эта или очеень похожая фраза была записана в собственно бане.
После мне несколько знакомых с кывта рассказывали, что через месяц по просьбам некоторых меня разбанили, но мне было уже в облом сюда ходить. Профильные форумы тут еще тогда умерли.

А вот первые лет 5 rsdn был крут, сюда перешли многие из фидо.
Re: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: 31415926 Россия  
Дата: 11.09.21 14:26
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>upd: я бы тоже хотел уметь ставить 2-значные оценки


В принцепе, я горячо поддерживаю. Но полагаю, что это излишне. Судя по динамике нарастания бредовости идей пациента и степени его остервенения, довольно скоро это произойдет независимо он админов форума — в смирительной рубашке на клавиатуре печатать довольно затруднительно. Короче, мы явно его теряем (к счастью).
Re[2]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 11.09.21 15:28
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Судя по динамике нарастания бредовости идей пациента и степени его остервенения, довольно скоро это произойдет независимо он админов форума — в смирительной рубашке на клавиатуре печатать довольно затруднительно.


Ох, я бы так не радовался. Знаю подобных пациентов, успешно несущих свои бредовые идеи в сообщества уже третий десяток лет. А все потому, что карательную психиатрию отменили. С некоторыми даже кровавая гэбня предпочитает не связываться, чтоб потом не воняло.
Re[3]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: 31415926 Россия  
Дата: 11.09.21 17:32
Оценка: +2
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Ох, я бы так не радовался. Знаю подобных пациентов, успешно несущих свои бредовые идеи в сообщества уже третий десяток лет. А все потому, что карательную психиатрию отменили. С некоторыми даже кровавая гэбня предпочитает не связываться, чтоб потом не воняло.


Ох, вот с этим я, как говорят американцы, cannot agree more. Отмена "карательной психиатрии" нанесла просто сокрушительный удар по психическому здоровью общества. Особенно на фоне распространения Интернета. Ну много ли обсуждаемый персонаж мог бы начертать на стенах общественных сортиров лет 30 назад? А Интернет провоцирует цепную реакцию — чем больше бреда они вываливают на голову "городу и миру", тем сильнее хочется вывалить еще больше. Зря некоторые посмеиваются над западной политкорректностью. У нас эта зараза распространена столь же широко. Просто немного в другом обличьи.
Re[3]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: lazyass Россия  
Дата: 11.09.21 22:22
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>И Явист перестанет сюда писать? Внезапная логика.


дебил
R2ZJT
Re[3]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: lazyass Россия  
Дата: 11.09.21 22:38
Оценка: :)
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Ох, я бы так не радовался. Знаю подобных пациентов, успешно несущих свои бредовые идеи в сообщества уже третий десяток лет. А все потому, что карательную психиатрию отменили. С некоторыми даже кровавая гэбня предпочитает не связываться, чтоб потом не воняло.


мне бы очень хотелось, что бы таким товарищам отвечали Flamer и Кодт

но увы — онт передали руль нам
R2ZJT
Re[9]: Нарушения
От: lazyass Россия  
Дата: 11.09.21 22:45
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


P>Тогда в правилах так было и написано — запрещено упоминать. И упоминание — не обсуждение.


светлолиценого нашего влада и ангелов его

это поцор на самом деле
R2ZJT
Re[9]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: pagid Россия  
Дата: 11.09.21 23:37
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Обращайся к VladD2 и ищи в архивах и бэкапах кывта. насколько помню эта или очеень похожая фраза была записана в собственно бане.

night beast нашел, за тебя. Не знаю зачем он это сделал. Но фраза там другая.

V>После мне несколько знакомых с кывта рассказывали, что через месяц по просьбам некоторых меня разбанили, но мне было уже в облом сюда ходить. Профильные форумы тут еще тогда умерли.

А сейчас что случилось?
Re[10]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: night beast СССР  
Дата: 12.09.21 05:38
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

V>>Обращайся к VladD2 и ищи в архивах и бэкапах кывта. насколько помню эта или очеень похожая фраза была записана в собственно бане.

P>night beast нашел, за тебя. Не знаю зачем он это сделал. Но фраза там другая.

тоже мне проблема, ник в поиске вбить
а то вы еще неделю выяснять будете, кто чего хранить должен
Re[4]: а давайте запретим Явисту писать сюда?
От: Homunculus Россия  
Дата: 12.09.21 06:18
Оценка:
Здравствуйте, lazyass, Вы писали:

L>дебил


Самокритично. Ну, ничего, бывает. Читай побольше книжек — авось поумнеешь
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.