NVidia Хуанг : "люди будут входить и выходить в разные миры через «червоточины»"
От: xma  
Дата: 27.04.21 06:58
Оценка: :)))
Глава Nvidia: «Мы придем к слиянию виртуального и физического мира»
https://hightech.plus/2021/04/26/glava-nvidia-mi-pridem-k-sliyaniyu-virtualnogo-i-fizicheskogo-mira

В конечном счете, по мнению Хуанга, повсеместное распространение виртуальной, дополненной и смешанной реальностей приведет к тому, что люди будут входить и выходить в разные миры через «червоточины».


а вы думали что я гоню ? "сам Хуанг" (c) уже прямым текстом Вам об этом говорит

(просто я помню эти "виртуальные" (c) миры предельно совершенных миров, и адок я вам скажу что там — нифига не виртуальный (ну и Рай соответственно, если доберётесь — до него) )

а теперь представьте что будет — если гора Земных дибилов получит возможности по формированию таких якобы "виртуальных" миров .. а ничё хорошего

P.S.: речь про Астральные миры — в параллельном пространстве .. (т.н. "виртуальные" миры через «червоточины»)
Re: NVidia Хуанг : "люди будут входить и выходить в разные миры через «червоточи
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 27.04.21 07:31
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>

xma>В конечном счете, по мнению Хуанга, повсеместное распространение виртуальной, дополненной и смешанной реальностей приведет к тому, что люди будут входить и выходить в разные миры через «червоточины».


Но-но, великий Маск его опередил!

Elon Musk Says The Boring Company Will Create City 'Wormholes'

Elon Musk has a vision for how to solve Los Angeles traffic, and it involves whizzing cars through specially-built “wormholes.” The founder of The Boring Company unveiled his tunnel-digging firm’s vision of the future on Tuesday, in a special event by the firm’s first test tunnel next to the SpaceX campus in Hawthorne, California.

Describing how autonomous cars would be able to drop down into the tunnels and travel through at speeds of up to 150 mph, Musk compared the idea to something out of a science fiction novel. “They’re sort of like wormholes,” Musk told the audience. “You drop down the wormhole, you’re driving around and ‘oh, I need to get to the other side of L.A. or New York or whatever,’ drop down the wormhole, pop out the other side, and then you can just drive normally. I think this is really a panacea.”



Re: NVidia Хуанг : "люди будут входить и выходить в разные миры через «червоточи
От: namespace  
Дата: 28.04.21 03:21
Оценка:
xma>В конечном счете, по мнению Хуанга, повсеместное распространение виртуальной, дополненной и смешанной реальностей приведет к тому, что люди будут входить и выходить в разные миры через «червоточины».
Так давно уж. Все мы ходим в виртуальную реальность через дыру в виде экрана.
Или он хочет возродить врмл? Да кому он нужен!

Лично я думаю, что развитие технологии будет в направлении удовлетворения простых потребностей.
1. Секс. Стриптиз на камеру с доработкой недостатков внешности налету. Всевозможные аппаратные приблуды для взаимоудовлетворения удаленно, анонимно.
2. Общение. Ещё проще общаться, больше мониторов на удаленном рабочем месте, в общественных местах, везде.
3. Развлечения. Игры и кино сольются. Кинокомпании внедрят активную обратную связь со зрителем. Сказал актер что-то умное, а ему сразу лайки за это.
Re[2]: NVidia Хуанг : "люди будут входить и выходить в разные миры через «червот
От: xma  
Дата: 28.04.21 08:38
Оценка:
Здравствуйте, namespace, Вы писали:

N>Всевозможные аппаратные приблуды для взаимоудовлетворения удаленно, анонимно.


беспонт, обмен энергией и чувств — не происходит удалённо ..
Re: NVidia Хуанг : "люди будут входить и выходить в разные миры через «червоточи
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 28.04.21 11:32
Оценка: +2
Портал в червоточину



Червоточина

Процесс

Re: NVidia Хуанг : "люди будут входить и выходить в разные миры через «червоточи
От: ути-пути Россия  
Дата: 01.05.21 06:22
Оценка: +1
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>а теперь представьте что будет — если гора Земных дибилов получит возможности по формированию таких якобы "виртуальных" миров .. а ничё хорошего


Давно уже. Постмодерн везде.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: NVidia Хуанг : "люди будут входить и выходить в разные миры через «червот
От: ути-пути Россия  
Дата: 01.05.21 06:24
Оценка:
Здравствуйте, namespace, Вы писали:

N>Так давно уж. Все мы ходим в виртуальную реальность через дыру в виде экрана.


Ах если б только так...
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.