согласны ли вы с тем что любое состояние Вселенной - когда то повторится вновь ?
От: xma  
Дата: 01.12.20 04:20
Оценка: -4
п.1) согласны ли вы с тем что любое состояние Вселенной — когда то повторится вновь ?

и если нет, то значит во Вселенной (по вашей версии) — существует бесконечное число различных состояний (которые до кучи ещё и — никогда не повторяются), тогда вопрос — чем они друг от друга отличаются ?

(если что, то как мы выяснили ранее — фильмов любого конечного качества (напр., 4k) и длины (напр., 2 часа), имеется ограниченное количество — даже чисто потенциально), и все такие фильмы содержат в т.ч. — полное описание всех возможных Вселенных и вообще всего что только может существовать ..

ну а если согласны (с п.1.), то непонятно как вы умудряетесь отрицать реинкарнацию ? ведь когда события полностью повторятся — вы опять будете в своём теле (в котором и сейчас) .. и тогда возникает вопрос а почему (в пределах вечности) — только в нём ?

  Скрытый текст
https://rsdn.org/poll/7716
Автор: xma
Дата: 08.07.20
Вопрос: Современная церковь отрицает реинкарнацию (и обещает вместо неё вечное Царствие Божие, ну или Ад "для грешников" :D ), а вы верите в реинкарнацию ? (т.е. что после того как вы "умрёте", когда то вы вновь очнётесь в теле ребёнка и начнётся ваша новая жизнь)


с другой стороны, если не согласны (с п.1.), то тогда возникает — интересный вопрос, а уникальность чего именно (какого из (по вашему) бесконечных состояний) определяет что вы чувствуете и видите — именно из этого тела, и где именно находится этот кусок уникальности (в теле) ? (т.е. мы знаем что если (удачно, иначе смерть) отрезать вам ногу, то в теле всё ещё будете вы)
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.