Re: Профессионалы не делятся топовыми наработками
От: viellsky  
Дата: 03.11.20 10:39
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>А это значит лучшие наработки находятся в закрытом доступе. Сколько не ищи в интернете не найдёшь, их попросту там нет.

Неверный вывод. Достаточно одному китайцу съесть одну летучую мышь профи один раз поделиться наработкой с профаном — как она (при её действенности) пойдёт вирусно в массы.

V>Понятно, что далеко не каждое знание полезно и всё же. Таким образом наблюдать можно лишь за лучшими образцами находящимися в открытом доступе, но не за лучшими образцами в мире.

Другой вопрос, когда "наработка"/опыт — весьма сложны и специфичны, узкоприменимы. Там да — коэффициент распространения не как у ковида, цепочка распространения быстро протухнет, т.к. некому будет применять и ретранслировать этот опыт.

В целом по теме — я например не знаю, как делиться. Специально это делать заморочно, надо еще и уметь. Исключение — какие-то тезисные вещи, которые можно изложить коротко в теме на профильном форуме. Да и не часто попадаются узкоспециализированные вещи, которые никто до меня не пробовал/проходил.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.