Просто слёзы на глаза наворачиваются
От: Шахтер Интернет  
Дата: 18.12.19 12:42
Оценка: +2 -1 :)
здесь

Студенты, аспиранты и ординаторы МГУ им. Ломоносова получат в декабре стипендию в тройном размере, следует из приказа ректора МГУ Виктора Садовничего, переназначенного в декабре на седьмой срок. Сотрудники МГУ также получат тройные оклады, сообщил источник РБК.

Согласно приказу, студенты получат стипендию в 7,9 тыс. рублей вместо обычных 2,5 тыс., хорошисты — 9 тыс. рублей вместо 2,9 тыс., отличники — 9,8 тыс. рублей вместо 3,2 тыс. Аспиранты-гуманитарии получат 9,8 тыс. рублей, ординаторы и аспиранты технических специальностей получат более 17 тыс. рублей.

Как заявили в Инициативной группе МГУ, студентам такая высокая стипендия выплачивается впервые минимум за последние 10 лет, выплата многократного размера стипендий всем обучающимся на уровне ректората происходит впервые.
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/wtfuture/sadovnichij-rasporyadilsya-vyplatit-trojnye-stipendii-i-oklady-v-mgu-eto-svyazali-s-ego-perenaznacheniem/


Это к вопросу, почему в нынешней России нет науки.

П.С. Специально для дубоголовых. Если бы Перельман в молодости жил в нынешней России, а не в СССР, гипотеза Пуанкаре так и не была бы доказана.
В XXI век с CCore.
Копай Нео, копай -- летать научишься. © Matrix. Парадоксы
Отредактировано 18.12.2019 14:52 Шахтер . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.