новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёрной
От: xma  
Дата: 24.06.19 10:54
Оценка: -4
НОВАЯ ТЕОРИЯ ПРЕДПОЛАГАЕТ, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В ГИГАНТСКОЙ ЧЕРНОЙ ДЫРЕ ВЫСШЕГО ИЗМЕРЕНИЯ
https://qil.ru/novaya-teoriya-predpolagaet-chto-my-zhivem-v-gigantskoj-chernoj-dyre-vysshego-izmereniya/

Команда астрофизиков из Канадского университета Ватерлоо выдвинула теорию, предполагающую, что наша вселенная существует внутри горизонта событий массивной черной дыры более высокого измерения, вложенной в большую материнскую вселенную.


Последующий «большой отскок», возможно, был нашим Большим взрывом, который произошел внутри разрушенных остатков пятимерной звезды.


я бы конечно посмеялся — если бы у меня не было воспоминаний из прошлых жизней о том как меня оставляют на планетке, а сверху на меня через непродолжительное время обрушивается вселенская чёрная дыра .. для любителей по теоретизировать могу уточнить что действие на астральной планетке происходит и смерти там нет .. т.е. просто помереть не выйдет, и весь вселенский ад пройдёт через вас ..

так что так или иначе эти учёные не далеко ушли от истины ..

вы мне конечно не поверите — но увы, но могу обрадовать что рай тоже есть ..
Отредактировано 24.06.2019 10:55 xma . Предыдущая версия .
Re: новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёр
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 24.06.19 11:19
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>я бы конечно посмеялся — если бы у меня не было воспоминаний из прошлых жизней о том как меня оставляют на планетке,

Ложные воспоминания.
xma>так что так или иначе эти учёные не далеко ушли от истины ..
Идеи многомерности витают в воздухе после добавления Эйнштейном времени в ньютоновскую модель.
xma>вы мне конечно не поверите — но увы, но могу обрадовать что рай тоже есть ..
Из многомерности не следует наличие рая ну никак. Сперва надо докаать что человек это 5д существо и уже потом...
Sic luceat lux!
Отредактировано 24.06.2019 11:29 Kernan . Предыдущая версия .
Re[2]: новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёрной
От: pagid Россия  
Дата: 24.06.19 11:24
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Из многомерности не следует наличие рая ну никак.

+1
K>Сперва надо докаать что человек это 5д существо и уже потом...
А потом станет все понятно про рай, а заодно и про верования предполагающие реинкарнацию
Re[2]: новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёрной
От: xma  
Дата: 24.06.19 11:29
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

xma>>но могу обрадовать что рай тоже есть ..

K>Из многомерности не следует наличие рая ну никак. Сперва надо докаать что человек это 5д существо и уже потом...

та не, я те собственный опыт описываю — я помню как вчера что было до того как я в тело попал, даже помню как музычка из рая звучит .. ну понятно в такое в рамках типичных земных восприятий поверить сложно ..
Re: новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёрной
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 24.06.19 11:31
Оценка: +5 :))) :)
xma:

xma>НОВАЯ ТЕОРИЯ ПРЕДПОЛАГАЕТ, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В ГИГАНТСКОЙ ЧЕРНОЙ

ЖОПЕ

xma>вы мне конечно не поверите — но увы, но могу обрадовать что рай тоже есть ..

Когда-то на Земле был рай: там рай-ком, тут рай-исполком, а сейчас кромешная ад-министрация.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[3]: новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёрной
От: Homunculus Россия  
Дата: 24.06.19 11:36
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>та не, я те собственный опыт описываю — я помню как вчера что было до того как я в тело попал


https://www.youtube.com/watch?v=_6FgTy6cIeY
Re[4]: новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёрной
От: xma  
Дата: 24.06.19 11:53
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

xma>>та не, я те собственный опыт описываю — я помню как вчера что было до того как я в тело попал


H>Т. Черниговская: Как можно доказать, что то, что я вижу, не является галлюцинацией?


никак не доказать (другим), в рамках их восприятий возникает уверенность — что "это" невозможно, но в рамках их восприятий это действительно невозможно .. переубеждать бесполезно — жаль что никто и ничего не помнит .. вероятно и я в след. жизни (-ях) уже ничего помнить не буду .. (по крайней мере Земных), но то что есть нечто особенное во вселенной и после смерти мы в некоторых случаях проживаем реальную "настоящую жизнь" в других измерениях — всё же греет душу .. по крайней мере пока я этого ещё не забыл перевоплотившись в новую Земную жизнь ..
Re[5]: новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёрной
От: Homunculus Россия  
Дата: 24.06.19 11:57
Оценка: +2
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>никак не доказать


Вопрос не в том, чтоб нам доказать, а в том, почему ты сам для себя уверен, что это не было глюком от того, что ты в детском садике на мокром полу об кафель головой не шибанулся.

Ты ж тут говоришь про реинкарнацию и прошлые жизни как само собой разумеещееся именно на основании этого твоего глюка?
Re: новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёр
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 24.06.19 12:09
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>НОВАЯ ТЕОРИЯ ПРЕДПОЛАГАЕТ, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В ГИГАНТСКОЙ ЧЕРНОЙ ДЫРЕ ВЫСШЕГО ИЗМЕРЕНИЯ


С разморозкой! Уже не помню, сколько лет назад читал статью на эту тему.

P.S. Нагуглил на скорую руку:
Our universe at home within a larger universe? So suggests IU theoretical physicist's wormhole research: IU News Room: Indiana University

FOR IMMEDIATE RELEASE
April 5, 2010


BLOOMINGTON, Ind. -- Could our universe be located within the interior of a wormhole which itself is part of a black hole that lies within a much larger universe?

Отредактировано 24.06.2019 12:17 Lazytech . Предыдущая версия .
Re[6]: новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёрной
От: xma  
Дата: 24.06.19 12:16
Оценка: :)
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Ты ж тут говоришь про реинкарнацию и прошлые жизни как само собой разумеещееся именно на основании этого твоего глюка?


у тебя сомнения в реинкарнации ? не представляю что должно быть в голове чтоб дойти до такой ручки ..
Re[7]: новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёрной
От: Homunculus Россия  
Дата: 24.06.19 12:18
Оценка: +1
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>у тебя сомнения в реинкарнации ?




Жил один мальчик давным-давно. У него была эпилепсия. И вот привиделось ему как-то в одном из эпилептических припадков, что к нему с небес спускается ангел и заменяет ему сердце на чистое.
Ну а дальше история известная. Мальчика звали Мухаммед ибн Абдулла.

Вот только у него всего лишь была эпилепсия.
Re[3]: новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёрной
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 24.06.19 12:58
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>та не, я те собственный опыт описываю — я помню как вчера что было до того как я в тело попал,

Конечно своё. Надо быть поосторожнее с этим своим.
xma>даже помню как музычка из рая звучит ..
Значит рай подчиняется таким же законам что и эта вселенная?
xma>ну понятно в такое в рамках типичных земных восприятий поверить сложно ..
Зато в земных восприятиях для этого есть специальный термин шизотипической расстройство личности.
Sic luceat lux!
Re[4]: новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёрной
От: xma  
Дата: 24.06.19 13:47
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

xma>>даже помню как музычка из рая звучит ..

K>Значит рай подчиняется таким же законам что и эта вселенная?

какая эта ? вселенная одна — просто в разных её местах и измерениях — разные условия существования и ощущения .. а так да — основная суть пребывания — размотать вселенную и сожителей по ней — на лучшие условия существования .. (сейчас и в дальнейшем)

проблема в том что большинство не редко считает допустимым для этих целей хоть "подвести хоть АЭС" без возможности умереть, к чьей либо "крайней" душе .. но с учётом 100% идентичности условий для душ (людей) в пределах вечности (во вселенной) — это очень дурная затея но идиотам же не объяснишь — в результате "выступающие" оказываются следующими, и по итогу у всех язык в ж..пу — и так вселенная и едет "в вечность" .. по костям друг друга ..

и вот и остаётся непонятным — рискнуть выступить или смотреть как идиоты топят общечеловеческий вселенский путь .. хотя на самом деле то и выбора особого никогда нет ..

K>Значит рай подчиняется таким же законам что и эта вселенная?

так же как и везде где есть люди — по законам волчьей стаи, где не действуют никакие законы и невозможно просто умереть .. рай же не изолирован от остальной вселенной — "тёмные делишки" прямо из него творятся только в путь ..

можно конечно в полном забытье тусить по раю — как будто только в нём и существует жизнь во вселенной, но как вы понимаете в свете вышесказанного выше — это просто невообразимые риски ..
Re: новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёрной
От: Mr.Delphist  
Дата: 24.06.19 14:41
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>НОВАЯ ТЕОРИЯ ПРЕДПОЛАГАЕТ, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В ГИГАНТСКОЙ ЧЕРНОЙ ДЫРЕ ВЫСШЕГО ИЗМЕРЕНИЯ

xma>https://qil.ru/novaya-teoriya-predpolagaet-chto-my-zhivem-v-gigantskoj-chernoj-dyre-vysshego-izmereniya/

xma>

xma>Команда астрофизиков из Канадского университета Ватерлоо выдвинула теорию, предполагающую, что наша вселенная существует внутри горизонта событий массивной черной дыры более высокого измерения, вложенной в большую материнскую вселенную.


xma>

xma>Последующий «большой отскок», возможно, был нашим Большим взрывом, который произошел внутри разрушенных остатков пятимерной звезды.


xma>я бы конечно посмеялся — если бы у меня не было воспоминаний из прошлых жизней о том как меня оставляют на планетке, а сверху на меня через непродолжительное время обрушивается вселенская чёрная дыра .. для любителей по теоретизировать могу уточнить что действие на астральной планетке происходит и смерти там нет .. т.е. просто помереть не выйдет, и весь вселенский ад пройдёт через вас ..


Давайте посмотрим правде в глаза — мы живём внутри комара более высокого измерения, и Большой Взрыв — это когда нас только что прихлопнули.
Re: новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёрной
От: Muxa  
Дата: 24.06.19 14:42
Оценка: +2
xma>я бы конечно посмеялся — если бы у меня не было воспоминаний из прошлых жизней о том как меня оставляют на планетке, а сверху на меня через непродолжительное время обрушивается вселенская чёрная дыра .. для любителей по теоретизировать могу уточнить что действие на астральной планетке происходит и смерти там нет .. т.е. просто помереть не выйдет, и весь вселенский ад пройдёт через вас ..

https://www.youtube.com/watch?v=PmV2_tFTlN8
Re[2]: новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёрной
От: xma  
Дата: 24.06.19 15:13
Оценка:
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

M>Сказочный долб...


сказал человек — который не помнит то что "фактически вчера" (лет скажем 50 назад) с ним было не говоря уже про тысячелетия/миллионы/миллиарды лет назад — и на своём комарином интервале в 30-40 лет текущей жизни рассуждает соответственно о событиях на миллиарды и триллионы лет .. типа "я такого за 30 лет не видел" — значит это невозможно ..

и кто же тут тогда сказочный ... ? хотя наверное оно и понятно — никто ничё не помнит, обсуждать бесполезно ..
Re: Вселенная результат деградации, а не развития
От: igor-booch Россия  
Дата: 26.06.19 07:58
Оценка: +1
Как-то знакомый философ говорил мне, наш мир не продукт развития, как подсказывает очевидный опыт,
а результат грехопадения деградации
Отвечайте на это сообщение, только если у Вас хорошее настроение и в Вашем ответе планируются только конструктивные вопросы и замечания
http://rsdn.ru/Info/rules.xml
Отредактировано 26.06.2019 8:01 igor-booch . Предыдущая версия .
Re[8]: новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёрной
От: igor-booch Россия  
Дата: 26.06.19 14:14
Оценка:
H>Вот только у него всего лишь была эпилепсия.

А может у эпилепсии есть побочный эффект: способность воспринять те части объективной реальности, которые при нормальном функционировании мозга скрыты (например чтобы не перегружать мозг лишней информацией).
Научно доказаны случаи когда в результате травм мозга, люди теряют способность забывать, или у них появляется способность к быстрому счёту, при этом конечно страдают другие функции мозга.
Отвечайте на это сообщение, только если у Вас хорошее настроение и в Вашем ответе планируются только конструктивные вопросы и замечания
http://rsdn.ru/Info/rules.xml
Re[9]: новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёрной
От: Homunculus Россия  
Дата: 26.06.19 14:30
Оценка:
Здравствуйте, igor-booch, Вы писали:

IB>А может у эпилепсии есть побочный эффект: способность воспринять те части объективной реальности


Предположить можно. Но тогда мы приходим к новому вопросу. Может Джибраил (Гавриил), явившийся Мухаммеду, вовсе не был тем, кем хотел казаться? Может целью глюка, привидевшимуся xma, как раз являлось его заблуждение в этом вопросе, а не вовсе "открывшаяся истина"? Приходим к цепочке новых вопросов, а вовсе не к ответу на начальный.
Re[5]: новая теория предполагает, что мы живём в гигантской чёрной
От: knokoFF  
Дата: 26.06.19 14:30
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>какая эта ? вселенная одна — просто в разных её местах и измерениях — разные условия существования и ощущения .. а так да — основная суть пребывания — размотать вселенную и сожителей по ней — на лучшие условия существования .. (сейчас и в дальнейшем)


А как же инкапсуляция, наследование и полиморфизм?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.