Re[8]: Что курили монахи?
От: 31415926 Россия  
Дата: 29.01.19 15:58
Оценка:
K>Ну, вообще в средневековой Европе библию точно читали и знали.
Уверены? На каком языке они ее читали, скажем в 7 веке в Германии? И какой процент населения вообще умел читать? Да и насколько доступен был текст библии до изобретения книгопечатанья?
Re[5]: Что курили монахи?
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 29.01.19 17:04
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Петухи яйца таки несут. Достаточно просто погуглить.


Я погуглил, нашел какие-то странные упоминания на мейлру и в комсомолке А научные факты и объяснения есть?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[9]: Что курили монахи?
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 30.01.19 17:53
Оценка: :)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

K>>Ну, вообще в средневековой Европе библию точно читали и знали.

3>Уверены? На каком языке они ее читали, скажем в 7 веке в Германии? И какой процент населения вообще умел читать? Да и насколько доступен был текст библии до изобретения книгопечатанья?

Ну, именно про Германию и именно про 7-й век я точно не скажу. Но вроде как-раз в то время там христианство и начало распространяться. Миссионеры, пропаведовали христианство. По вашему получается, что рассказывали миссионеры не о непорочном зачатии (ну, это ж было обычным делом) а о сексе (ну а как иначе объеснить в чем чудо)? А в догмате о святой троице (Отец, Сын и Святой Дух) самым сложным было объяснить кто такой "отец"

Ну еще, даже в Германии 7 века, власть да и другое наследство передавалось от отца к сыну и свидетельств тому полно. Можно ли узнать как им это удавалось, ведь понятия "отец" по вашему впринципе быть не могло. Кому правитель передавал власть? Как вообще могли появиться всякие дворянские роды, с длинными родословными?

Ну и вообще, неужели вы серьезно считаете, что если, кто то написал, что кроликов можно доставать из шляпы или мышь можно достать из кувшина с грязным бельем, то в то время народ вообще не знал откуда дети появляются
Re: Что курили монахи?
От: Artifact  
Дата: 31.01.19 16:27
Оценка: -1
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

А что такого? Сейчас вот считают, что из обезьяны при невыясненных обстоятельствах произошёл человек, и всем нормуль
__________________________________
Не ври себе.
Re[4]: Что курили монахи?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.03.19 20:05
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Здравствуйте, biochemist, Вы писали:



3>>>Ну почему сразу курили? Могли например отравиться спорыньей. А могли и в здравом уме и твердой памяти сочинить. "Сон разума рождает чудовищ". По большому счету то, что порой несут на этом форуме некоторые местные графоманы, звучит не многим менее дико...

B>>Собственно, всё это не противоречило науке того времени. А "рецепт золота" никто не будет раскрывать. Набрешут наукообразной чуши, проверить которую никто не сможет...

M>15-летние петухи, несущие яйца — это не только науке противоречит, это можно только специально сочинить с целью троллинга.


у некоторых видов домашней птицы может произойти полная смена пола. У бывшей курицы появляется петушиное оперение, и она начинает топтать и оплодотворять своих прежних подружек. Описаны случаи, когда птица начинает свою взрослую жизнь с того, что несет яйца, а заканчивает тем, что оплодотворяет самок. Крайне редко случаются изменения пола в противоположном направлении, то есть — от мужского к женскому.

Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Что курили монахи?
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 15.03.19 06:35
Оценка:
Монахи стебались.
Почему каждое поколение думает, что именно оно придумало стёб и секс?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.