Re: Бывало ли что ученые утаили результаты исследований?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 05.04.18 13:13
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:
Чисто гипотетически, большая редкость когда ученые _не_ утаили результаты. И судя по состоянию индустрии это еще недостаточно большая редкость.
<Подпись удалена модератором>
Re[14]: Бывало ли что ученые утаили результаты исследований?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 05.04.18 14:57
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

S>>К примеру, эксперимент по клонированию человека — разрешат вам провести?

T>А кто запретит провести тайный эксперимент?

Оборудование где будете брать? Тайно купите лабораторию и оборудование на 1 млрд. долларов
Re[15]: Бывало ли что ученые утаили результаты исследований?
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 06.04.18 04:09
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Оборудование где будете брать? Тайно купите лабораторию и оборудование на 1 млрд. долларов


Произведу исследование квалиа Шмжи пилой, паяльником и пр. средствами. А нет лучше отдам на аутсорс в СБУ у них специалисты отличные, да и дешевле в миллион раз.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: Бывало ли что ученые утаили результаты исследований?
От: indee  
Дата: 06.04.18 07:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Чисто гипотетически.


S>Бывало ли что некий коллектив работал над проблемой а потом уничтожили результаты иследований (устроили пожар или подобное)? Конечно, пожар будет обустроен как случайность, они ж не дураки, чтобы признаваться.


S>После пожара сообщить руководству ложную информацию, как то бесперспективность работы в данной области, чтобы никто больше не занимался.


S>Вопросы:


S>1. Бывало ли такое? Может кто слышал что подозрительное.


S>2. Ради какой информации вы бы пошли на такую авантюру? Вот, создание даже мощного оружия массового уничтожения — не причина, человечество уже обладает таким оружием. Или исключаете существование подобной информации?


Мой коллектив работая над проблемой, всегда уничтожает результаты иследований пройденных уровней в играх.
Re[3]: Бывало ли что ученые утаили результаты исследований?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 06.04.18 07:55
Оценка: :)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

T>>Штаты создали машину времени но так испугались результатов что всё уничтожили.


L>Если я правильно понял, имеется в виду Филадельфийский эксперимент?


Тут о утаивании результатов рано говорить. этот эксперимент еще не закончился.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[15]: Бывало ли что ученые утаили результаты исследований?
От: turbocode  
Дата: 06.04.18 10:35
Оценка:
S>>>К примеру, эксперимент по клонированию человека — разрешат вам провести?
T>>А кто запретит провести тайный эксперимент?
S>Оборудование где будете брать? Тайно купите лабораторию и оборудование на 1 млрд. долларов

А раньше где брали? Откуда опыт по клонированию человека? Без практики и опыта вам никто ничего не даст.
Re[14]: Бывало ли что ученые утаили результаты исследований?
От: turbocode  
Дата: 06.04.18 10:41
Оценка:
M>Вообще какое-то особое разрешение на эксперименты не требуется (на сколько я знаю, по крайней мере, как я и сказал, гугл ничего внятного не выдает на счет этого), но запрещено проводить некоторые из них, например: клонирование человека.

Как можно запретить секретные лаборатории и эксперименты которые там проводятся?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.