Self-Driving Car Engineer Nanodegree
От: techgl  
Дата: 14.06.17 12:26
Оценка:
Есть вот такая программа обучения Self-Driving Car Engineer Nanodegree. Может у кого-то есть опыт с этими нано степенями, на сколько оно вообще академично? Я в плане полученных знаний и потраченного времени. Понятно, что это выдуманный ими формат, нано степень, и что гарантии по трудоустройству распространяются только на США. С другой стороны там в преподавателях довольно известные люди, вряд ли в обмане они стали бы участвовать.
Re: Self-Driving Car Engineer Nanodegree
От: El Camino Real США  
Дата: 15.06.17 09:05
Оценка:
Здравствуйте, techgl, Вы писали:

T>Есть вот такая программа обучения Self-Driving Car Engineer Nanodegree. Может у кого-то есть опыт с этими нано степенями, на сколько оно вообще академично? Я в плане полученных знаний и потраченного времени. Понятно, что это выдуманный ими формат, нано степень, и что гарантии по трудоустройству распространяются только на США.

Конкретно по этой nanodegree могу сказать, что там крайне скомканный подход. И это понятно: совместить ТАУ, компьютерное зрение, нейронные сети, практическое программирование, статистику и немного мехатроники за пару семестров — бесполезный номер. Но тема хайповая и udacity нужно ковать не отходя от кассы.
T>С другой стороны там в преподавателях довольно известные люди, вряд ли в обмане они стали бы участвовать.
Re[2]: Self-Driving Car Engineer Nanodegree
От: opt1k США  
Дата: 17.06.17 17:10
Оценка:
Какие-то онлайн курсы. ИМХО ценность сомнительна. Но если интересуетесь этим направлением то почему бы и нет.
Коплю на ланцер
Re[3]: Self-Driving Car Engineer Nanodegree
От: DreamMaker  
Дата: 17.06.17 19:46
Оценка:
Здравствуйте, opt1k, Вы писали:

O>Какие-то онлайн курсы. ИМХО ценность сомнительна.


какие-то? ну-ну
In P=NP we trust.
Re[4]: Self-Driving Car Engineer Nanodegree
От: D. Petrov США  
Дата: 17.06.17 23:35
Оценка:
Здравствуйте, DreamMaker, Вы писали:

DM>какие-то? ну-ну


А что особенного в этом курсе? Выглядит вполне обычно.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.