Re[2]: Как Ленин не уставал ?
От: ro_man  
Дата: 26.07.14 18:05
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>открою вам секрет №3

А>он называется "жизнь в деревне"

Во-о-от! А еще говорят, что работа на удаленке неэффективна!

А>в принципе, если вы все это примените и к современному окружению, то сможете писать, как ленин и прочие
Re[2]: Как Ленин не уставал ?
От: Аноним  
Дата: 29.07.14 14:23
Оценка: +1
А>открою вам секрет №1
А>он называется "служанка+кухарка"
А>открою вам секрет №2
А>он называется "секретарша"
А>открою вам секрет №3
А>он называется "жизнь в деревне"
А>в принципе, если вы все это примените и к современному окружению, то сможете писать, как ленин и прочие

я забыл еще про секрет №4, который известен любому человеку, активно пишущему бумажки
80%-99% любого текстового материала — это лишь пережевывание чужих мыслей и общеизвестных фактов (ну, или малоизвестных, но тоже фактов) своими словами и раскладка их в удобном для автора порядке
и лишь оставшиеся 1%-20% — это оригинальные мысли автора
Re: Как Ленин не уставал ?
От: BulatZiganshin  
Дата: 29.07.14 18:14
Оценка: 6 (1)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Какой был таймменеджмент у Ленина что он столько успевал и оставался в форме ? И такие толмуты написал что ни один современный человек с компьютером столько не пишет.


я например за вреся преьывания в фидо (меньше 10 лет) написал 100 тыщ писем. и это заметьте — ещё до изобретения приобров чтения мыслей, распараллеливния сознания и прочих обыденных для 21-го века вещей
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[4]: Как Ленин не уставал ?
От: vladimir_i СССР  
Дата: 29.07.14 20:45
Оценка: :)
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:



М>>>это я к тому, что ленин, конечно, написал много. но неправильно. потому что я не могу вспомнить ни одного прогноза который бы сбылся.

М>...
М>ценность прогнозов в том, что они сбываются. возьмите физику. она дает прогнозы. многие прогнозы сбываются. а если не сбываются, то физики уточняют модель мира...

Есть такая штука как преодоление. Внимательнее всех Маркса и Ленина читали не пролетарии, а капиталисты. То о чем говорили марксисты — это самый благоприятный исход для человечества, а есть много менее приятных. Про такие любят снимать анти-утопические фильмы.

A>> и я конечно сам не читал труды Ленина

М>вам повезло


М>...

М>то есть ленин как бы залез в постель ко всем супружеским парам. и после этого еще говорят, что коммунизм не религия? капитализм в постель не лезет.

Как это не лезет? Да вы что? В рекламе один сплошной сексуальный подтекст, всюду обнаженные женщины. Женщины сидят на диетах и копят на увеличение груди и губ. Обнаженные модели на автосалонах, спортивных соревнованиях, календарях частных фирм и т.д.
А что с ЛГБТ законами и родителями №1/№2?

М>...

М>у ленина вообще противоречия везде. и они имеют фундаментальную природу. как бы вам нагядно объяснить... ну вот был царь, большевики его критиковали и боролись за власть. и потому целевой группой ленина в то время были все буйные. чтобы царя свергнуть. а как свергли так начали бороться с буйными. то есть бороться против того, за что боролись. чтобы удержать власть. и чтобы заставить народ силой работать. а за попытку забастовки карать жестоко.

М>так что моделей у ленина по меньшей мере две. до свержения царя и после. при этом первая модель вполне подходит и для борьбы с большевиками.


Он же был не анархист. Это называется классовая борьба. Не надо путать борьбу против правящего класса дворян и помещиков с отстаиваним интересов класса пролетариев.

М>>>а ленин... писать дело нехитрое. я, конечно, не ленин, но всего за несколько лет написал 20 книг и 500 статей.некоторые из них до сих пор пользуются спросом.


Ленин (с товарищами, конечно) создал новое государство, которое за четверть века стало одной из 2-х сверхдержав. Он навсегда вписал свое имя в историю человечества, его работы будут читать и через 2000 лет также, как читают античных философов сегодня.
Re[5]: Как Ленин не уставал ?
От: BulatZiganshin  
Дата: 29.07.14 23:05
Оценка:
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>Ленин (с товарищами, конечно) создал новое государство, которое за четверть века стало одной из 2-х сверхдержав


вторая — это германия? и как — труды гитлера до сих пор популярны?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re: Как Ленин не уставал ?
От: trop Россия  
Дата: 30.07.14 01:57
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:
А>Какой был таймменеджмент у Ленина что он столько успевал и оставался в форме ?

может быть он умел читать и писать параллельно или писал параллельно двумя руками
-
Re[6]: Как Ленин не уставал ?
От: vladimir_i СССР  
Дата: 30.07.14 07:23
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:


_>>Ленин (с товарищами, конечно) создал новое государство, которое за четверть века стало одной из 2-х сверхдержав


BZ>вторая — это германия? и как — труды гитлера до сих пор популярны?


СССР образован в 1922 (Ленин являлся руководителем до 1924). Через четверть века, это значит 1947.
Re[2]: Как Ленин не уставал ?
От: alexsmirnoff  
Дата: 30.07.14 12:47
Оценка: +1
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>капитализм продолжал свое существование вопреки всем революционным прогнозам


Продолжил-то он продолжил, но не совсем в том виде, как во времена Ленина.
Ещё сто лет назад в Штатах забастовщиков могли просто пострелять, как куропаток (см. Ludlow Massacre).
Re: Как Ленин не уставал ?
От: Крякозавр  
Дата: 31.07.14 12:57
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А> И такие толмуты написал что ни один современный человек с компьютером столько не пишет.


Я за свою недолгую карьеру написал уже тысяч 200-300 строк кода точно. Пусть код более разреженный чем текст, но, бывает, над десятком строк кода думаешь по полчаса. И ведь это только трудовая деятельность, не считая писанины в интернетах и прочего, и всего-то за 3-4 года.
Re[2]: Как Ленин не уставал ?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 02.08.14 08:20
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>да и мои предсказания как бы сбываются. еще когда писал, что вирусы (компьютерные) в процессе своей эволюции перестанут наносить явный вред. и точно.

А я помню прогнозы (не твои), что вирусы начнут сами себя писать и тогда человеку хана.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.