Re[3]: Россия оплатит студентам учебу в Оксфорде и Кембридже
От: De-Bill  
Дата: 24.06.14 08:51
Оценка:
vsb>Откуда информация? Лично работал с тремя ребятами, которые по болашаку отучились за границей. Вернулись. Знаю одного, который не вернулся, да. Статистикой не владею, но уверен, что возвращаются многие. Тем более, что в залог оставляется недвижимость, которую жалко терять.

Лично знаю > 10 человек, которые отучились по болашаку (хорошая у меня школа была). Человека 4 вернулись. Банкиры.
Re[5]: Россия оплатит студентам учебу в Оксфорде и Кембридже
От: kleng  
Дата: 24.06.14 15:11
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>А зачем? Они же и так миллиардами воруют. Навальный не даст соврать. А там поступать нужно самому, экзамены сдавать.


А зачем члены российского посольства в США получали социальное пособие для малоимущих? Жадность — страшная сила.
Re[5]: Россия оплатит студентам учебу в Оксфорде и Кембридже
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 24.06.14 15:28
Оценка:
Здравствуйте, kl, Вы писали:

kl>А "качество" именно graduate schools сравнить не так просто, это скорее вопрос возможностей, которые примерно равны. С undergraduate программами вопрос немного другой.


Я все же полагаю что возможности выпускника graduate school в CS мита выше чем аналогчного выпускника оксфорда by default.
Re[3]: Россия оплатит студентам учебу в Оксфорде и Кембридже
От: pagid Россия  
Дата: 26.06.14 07:02
Оценка:
Здравствуйте, qqqqq, Вы писали:

Q>Но правда в Китае говорят за взятки расстреливают.

Только помогает не очень.
И потом, чтобы чиновник пристроил ребенка на хорошее место взятка необязательна. Что-то наподобие взаимной "доброй" услуги или надежды на её возможность в будущем или даже внутричиновничьей солидарности не менее возможно.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.