IT курсы в спб
От: Аноним  
Дата: 14.10.13 09:30
Оценка:
Добрый день!
Подскажите интересные курсы в области IT в СПб, дающие в результате какую-то международную сертификацию. То есть корочку, которая признается и котируется в первую очередь в Соединенных Штатах. Направления — что-нибудь общеалгоритмическое, С++ (многопоточность, метапрограммирование/boost на профессиональном уровне, разработка сетевых и распределенных приложений и т.п.), на крайний случай сойдет и Java;
Re: IT курсы в спб
От: Аноним  
Дата: 14.10.13 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Добрый день!

А>Подскажите интересные курсы в области IT в СПб, дающие в результате какую-то международную сертификацию. То есть корочку, которая признается и котируется в первую очередь в Соединенных Штатах. Направления — что-нибудь общеалгоритмическое, С++ (многопоточность, метапрограммирование/boost на профессиональном уровне, разработка сетевых и распределенных приложений и т.п.), на крайний случай сойдет и Java;
ПОМИ (lektorium.tv) есть
Re[2]: IT курсы в спб
От: Аноним  
Дата: 14.10.13 19:15
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>ПОМИ (lektorium.tv) есть


Мне скорее именно для сертификации, для себя я и бесплатно в интернете почитаю/посмотрю.
Как я понял, из того что может иметь какое-то международное признание, есть курсы Oracle и Microsoft. Может что-то еще?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.