CoBa реклама
От: bastrakov Россия http://bastrakof.livejournal.com/
Дата: 19.09.13 10:51
Оценка: 8 (1)
привет всем.

вышел у нас тут разговор, и решил я попробовать. надеюсь форум черкнет ченить по-делу.

некоторое время назад я нарисовал прогу под андроид, которая учит меня китайским иероглифам.
быстро была написана первая версия для общеизвестного и общепринятого набора ключей иероглифов (общего для китайского и японского).
потом пошел развивать прогу вглубь (по количеству и усложнению), и вширь (на другие области). например быстро был накидан вариант химии, чуть дольше для истории, и долго подбирал картинки для географии.
самое сложное было подобрать набор и последовательность иероглифов (не ключей, а реальных) для изучения. убил я на это несколько месяцев свободного времени. в результате следующие версии китайского выложил платными (у меня на то есть несколько причин).

внимание вопрос: меня тут индусы долбят, с предложением отрекламировать прогу за деньги, а мне чет кажется, что правильный форум даст больший всплеск, чем индусы.
если увижу всплеск по закачкам (ну и плюсовать не забывайте ), то пойду искать форумы изучающих китайский. если не увижу — значит выстрел в белый свет.

зюыю кидаете тапок — хоть обьясните за что!
зюзюыю модеру: хоть не сразу бань за рекламу. дай повисеть часа 4. сам знаю, что виноват. но надо же было как-то эксперимент поставить. во
Re: CoBa реклама
От: Vzhyk  
Дата: 19.09.13 11:08
Оценка:
19.09.2013 13:51, bastrakov пишет:

> вышел у нас тут разговор, и решил я попробовать. надеюсь форум черкнет

> ченить по-делу.
Уверен, что мы — целевая группа?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: CoBa реклама
От: bastrakov Россия http://bastrakof.livejournal.com/
Дата: 19.09.13 12:29
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Уверен, что мы — целевая группа?


считайте комплиментом.
ну так-то — да, считаю, что прогу, расчитанную на зубрежку (как способ обучения), быстрее обсудят на форуме образования. так-то бы просьбу кидал в шаровары.
я же промолчал про еще одну игрушку, которая больше подходит для проверки адекватности, и к образованию не имеет никакого отношения. во
Re[3]: CoBa реклама
От: Vzhyk  
Дата: 19.09.13 12:43
Оценка: 14 (1) +1
19.09.2013 15:29, bastrakov пишет:

> ну так-то — да, считаю, что прогу, расчитанную на зубрежку (как способ

> обучения), быстрее обсудят на форуме образования.
Тут в массе своей программисты и в очень малом количестве работающие на
тех, у кого иероглифы (да еще чтоб их понимать, а не просто локализацию
слепить).
Таким образом мы, как предполагаемая тобой целевая группа оное покупать
вряд-ли станем, да и даже просто скачивать (ну может 1 на 1000 и найдется).
Ты бы определился сначала с целевой группой, кто покупать или скачивать
это стал бы, а затем на соответствующих форумах опросы и проводил.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.