Кто-нибудь проходил этот курс? Впечатления?
От: kurel  
Дата: 27.04.13 10:08
Оценка:
Think Again: How to Reason and Argue

Что интересного, полезного?



Спрашиваю, потому что не еще не готов к просмотру-изучению лекций на английском, но постепенно и уверенно подбираюсь к этому.. И название курса заинтересовало.
Re: Кто-нибудь проходил этот курс? Впечатления?
От: Andir Россия
Дата: 27.04.13 14:18
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, kurel, Вы писали:

K>Спрашиваю, потому что не еще не готов к просмотру-изучению лекций на английском, но постепенно и уверенно подбираюсь к этому.. И название курса заинтересовало.


Я проходил, лёгкий, юморной курс логики высказываний для гуманитариев — по сути. Интересно вполне, насчёт полезности не уверен.

С Уважением, Andir!
Re[2]: Кто-нибудь проходил этот курс? Впечатления?
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 03.05.13 08:47
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Andir, Вы писали:

A>Здравствуйте, kurel, Вы писали:


K>>Спрашиваю, потому что не еще не готов к просмотру-изучению лекций на английском, но постепенно и уверенно подбираюсь к этому.. И название курса заинтересовало.


A>Я проходил, лёгкий, юморной курс логики высказываний для гуманитариев — по сути. Интересно вполне, насчёт полезности не уверен.


+1. Моя жена посмотрела, чисто для тренировки английского, так как там говорильня сплошная — много смеялась

ЗЫ Что он там в конце, побрился, как обещал?
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[3]: Кто-нибудь проходил этот курс? Впечатления?
От: kurel  
Дата: 03.05.13 10:33
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>+1. Моя жена посмотрела, чисто для тренировки английского, так как там говорильня сплошная — много смеялась


О, спасибо. Раз говорильня, то обязательно посмотрю, тоже для тренировки английского..
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.