Заявка на русский StackOverflow
От: Artem4534  
Дата: 08.04.13 13:37
Оценка:
Уважаемые коллеги!

Некоторое время назад на StackExchange была подана заявка на открытие форума StackOverflow на русском языке. Безусловно сообщество никогда не заменит оригинальный StackOverflow, но принесет свою пользу: позволит начинающим программистам, которые еще недостаточно хорошо владеют английским языком, приобщиться к культуре большого сайта.

Адрес заявки: http://area51.stackexchange.com/proposals/41168/stack-overflow-in-russian

Предлагаю поддержать начинание. Для этого нужно перейти по ссылке и кликнуть по надписи Commit! под числом участников.

Спасибо!
Re: Заявка на русский StackOverflow
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 08.04.13 13:39
Оценка: 2 (2) +14
Здравствуйте, Artem4534, Вы писали:


A>Предлагаю поддержать начинание. Для этого нужно перейти по ссылке и кликнуть по надписи Commit! под числом участников.

А я предлагаю не поддерживать.
Sic luceat lux!
Re[2]: Заявка на русский StackOverflow
От: alpha21264 СССР  
Дата: 08.04.13 13:46
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Здравствуйте, Artem4534, Вы писали:



A>>Предлагаю поддержать начинание. Для этого нужно перейти по ссылке и кликнуть по надписи Commit! под числом участников.

K>А я предлагаю не поддерживать.

Не хочешь, не слушай, а врать (в смысле, говорить) не мешай.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Заявка на русский StackOverflow
От: kurel  
Дата: 08.04.13 14:05
Оценка:
Здравствуйте, Artem4534, Вы писали:

A>Уважаемые коллеги!


A>Некоторое время назад на StackExchange была подана заявка на открытие форума StackOverflow на русском языке. Безусловно сообщество никогда не заменит оригинальный StackOverflow, но принесет свою пользу: позволит начинающим программистам, которые еще недостаточно хорошо владеют английским языком, приобщиться к культуре большого сайта.


A>Адрес заявки: http://area51.stackexchange.com/proposals/41168/stack-overflow-in-russian


A>Предлагаю поддержать начинание. Для этого нужно перейти по ссылке и кликнуть по надписи Commit! под числом участников.


A>Спасибо!


А зачем это? Есть же уже подобный ресурс — ХешКод... И вроде бы особой популярностью не пользуется..
Re: Заявка на русский StackOverflow
От: 330xi  
Дата: 08.04.13 14:25
Оценка:
Здравствуйте, Artem4534, Вы писали:


A>позволит начинающим программистам, которые еще недостаточно хорошо владеют английским языком, приобщиться к культуре большого сайта.


а мне то это зачем? никуда не пойду, ничего поддерживать не буду)
Re: Заявка на русский StackOverflow
От: Sharov Россия  
Дата: 08.04.13 18:13
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Artem4534, Вы писали:

Крайне нелепо приходить с подобными предложения на КЫВТ.
Кодом людям нужно помогать!
Re: Заявка на русский StackOverflow
От: vit0s Австрия  
Дата: 22.05.13 13:56
Оценка:
Здравствуйте, Artem4534, Вы писали:

A>принесет свою пользу: позволит начинающим программистам, которые еще недостаточно хорошо владеют английским языком


Я, собсно, так английский и выучил по молодости — по MSDN
Никому не верь — и никто не обманет!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.