ВЕБОРУБ 2011
От: Irokez  
Дата: 30.11.11 06:00
Оценка:
ВЕБОРУБ – это дружеская встреча в неформальной обстановке веб-разработчиков, экспертов QA, менеджеров проектов, аналитиков и архитекторов, а также других уважаемых профессионалов IT-индустрии. Мы сознательно не называем эту встречу конференцией. Скорее, это антиконференция, без строго протокола, излишнего пафоса и максимально доброжелательной, почти домашней атмосферой.

Основная идея ВЕБОРУБА – предоставить специалистам возможность обсудить важные для них вопросы в непринужденной обстановке. Эта неформальная площадка для поиска решений самых актуальных и злободневных проблем, кулуарного обмена опытом между профессионалами. ВЕБОРУБ поможет всем желающим получить ответы на любые волнующие их темы, причем без лишних условностей.

Формат ВЕБОРУБА выглядит следующим образом:
• отсекаем все лишнее и второстепенное, оставляем только самое важное и значимое;
• никаких спонсоров;
• не тратим время на пересказ всем известных фактов, которые можно найти в открытом доступе. Делимся сугубо практическим личным опытом, своими идеями и соображениями;
• не делаем длинных и утомительных докладов. Программа состоит из коротких выступлений (до 10 минут, максимум 5 слайдов) и неформального общения.
Таким образом, ВЕБОРУБ – это профессиональное общение в свободной обстановке, вдохновение идеями и опытом своих коллег.

Все подробности предстоящего мероприятия – на Weborub Hero 2011
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.