Посоветуйте где держать блог?
От: Аноним  
Дата: 18.10.11 05:14
Оценка:
Вопрос не имеет отношения к образованию и науке, но тем не менее хочется узнать — где по вашему мнению лучше ( удобнее, больше возможностей ( опросы, видео, и пр ), шире охват, быстрее популяризация ( при прочих равных ), и так далее и тому подобное?


Одним словом кто имеет опыт и возможность сравнить — посоветуйте где лучше "держать" БЛОГ.
Re: Посоветуйте где держать блог?
От: Аноним  
Дата: 18.10.11 07:49
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Одним словом кто имеет опыт и возможность сравнить — посоветуйте где лучше "держать" БЛОГ.


Мой имеющийся опыт подсказывает, что блог — не нужен.
Re[2]: Посоветуйте где держать блог?
От: Аноним  
Дата: 18.10.11 08:12
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>>Одним словом кто имеет опыт и возможность сравнить — посоветуйте где лучше "держать" БЛОГ.


А>Мой имеющийся опыт подсказывает, что блог — не нужен.


У меня есть "цели", так что мне он нужен. Хочу во-первых "поговорить с левыми" про смысл жизни. И вообще удивить мир системностью анализа развития планеты земля.
Re[3]: Посоветуйте где держать блог?
От: Аноним  
Дата: 18.10.11 08:29
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>У меня есть "цели", так что мне он нужен. Хочу во-первых "поговорить с левыми" про смысл жизни.


Для этого блог не нужен. Достаточно аккаунта практически на любом более-менее популярном форуме или блог-хостинге (в том же ЖЖ, например)

А>И вообще удивить мир системностью анализа развития планеты земля.


Этим никого не удивишь.
Re[4]: Посоветуйте где держать блог?
От: Аноним  
Дата: 19.10.11 09:34
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>>У меня есть "цели", так что мне он нужен. Хочу во-первых "поговорить с левыми" про смысл жизни.


А>Для этого блог не нужен. Достаточно аккаунта практически на любом более-менее популярном форуме или блог-хостинге (в том же ЖЖ, например)


Нет, на самом деле я бы просто хотел бы донести до умной молодежи современный взгляд на всю эту полит-экономику. Не эмпирический подход Маркса, который давно уже как-бы мало кого интересует. А именно тупая математика, моделирование развития процессов и прочее. Пусть будут даже и "дискусии" для не понимающих по началу. Но это не форумный формат.

А>>И вообще удивить мир системностью анализа развития планеты земля.


А>Этим никого не удивишь.


Ну смотря про что мы говорим.
Например мало кто знает что стареют не только отдельные индивидуумы вида живых существ а и целые виды.
Какой отсюда вывод можно сделать об развитии, совсем не очевидно. И еще многие другие подобные вещи.

Не про конец света разговор. Даже более того, на мой взгляд нет оснований для того чтобы считать что будет перенаселение или глобальное потепление. Так что я немного не о том. А об религии под названием Коммунизм. Но в отличии от настоящей веры, эта легко анализируется с точки зрения математики.

Но не суть.
А суть то что я завел журнал на ЖЖ и понял, что этого вообще никто не прочитает никогда. Даже в поиск не попало. ИМХО это они нарочно делают, причем с обоих сторон — и со стороны ЖЖ ( хотят денег ) и со стороны поисковиков у которых есть свои блоги.

Вот думал, что нашел место для блога а по итогу — так и нет. Есть подозрение что придется делать свой хостинг для блога и через wordpress там все крутить-вертеть.

Вообще откуда такое противодействие со стороны гугла? Что-то мне эта компания все больше и больше не нравится — вот теперь прочитал новость, что они для того чтобы не давать никому инфу будут запрос поисковый по https забирать. И статистику только по 1000 .
Re: Посоветуйте где держать блог?
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 20.10.11 05:24
Оценка:
В голове... лучше свои мысли оставить в пределах черепной коробки....

Re[2]: Посоветуйте где держать блог?
От: Аноним  
Дата: 20.10.11 05:59
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>В голове... лучше свои мысли оставить в пределах черепной коробки....


Странно... слушать такой совет.
Re[5]: Посоветуйте где держать блог?
От: pon4ik  
Дата: 21.10.11 11:15
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Нет, на самом деле я бы просто хотел бы донести до умной молодежи современный взгляд на всю эту полит-экономику.

...
А>А суть то что я завел журнал на ЖЖ и понял, что этого вообще никто не прочитает никогда.
...
А>Вот думал, что нашел место для блога а по итогу — так и нет. Есть подозрение что придется делать свой хостинг для блога и через wordpress там все крутить-вертеть.

Если вам нужны читатели, а в жежешечке вы не смогли привлечь в свой бложик ни одной живой души за несколько дней, то в этом случае абсолютно без разницы оставаться ли в ЖЖ, поднимать блог на стандалоне, или каком-нибудь другом блогохостинге.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.