Russian code cup
От: LaptevVV Россия  
Дата: 22.09.11 04:56
Оценка:
http://russiancodecup.ru/

Mail.Ru Group [LSE: MAIL] объявляет, что победителем олимпиады Russian Code Cup 2011 стал Петр Митричев из Москвы. Он получил приз в 10 тыс. долл. США.

Второе место занял Евгений Капун из Санкт-Петербурга, он получил 5 тыс. долл. США. На третьем месте — Михаил Дворкин из Санкт-Петербурга с призом в 3 тыс. долл. США.
Финал первой олимпиады Russian Code Cup прошел в Москве 18 сентября 2011. Для участия в очном соревновании в Москву приехали 50 наиболее талантливых программистов из России, Украины, Беларуси, Армении, Грузии, Швейцарии и США. Всего в квалификационных раундах первого этапа приняли участие более 3-х тысяч человек.
В отборочный тур прошли только 600 участников. Все они получили поощрительные призы, а финалисты награждены ценными подарками.

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Russian code cup
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 24.09.11 10:43
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>На третьем месте — Михаил Дворкин из Санкт-Петербурга с призом в 3 тыс. долл. США.


Он мне, конечно, не родственник, но все равно приятно
With best regards
Pavel Dvorkin
Re: Russian code cup
От: monax  
Дата: 26.09.11 12:18
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>http://russiancodecup.ru/


а вот если мне сейчас захочется просто для души порешать эти задачи, есть способ проверить мои решения не только на входном наборе данных, а автоматически (ну, т.е. чтобы я подсунул свой исходник на питоне или С, а мне сказали, прав я или нет)?
Re: Russian code cup
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 26.09.11 12:23
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>http://russiancodecup.ru/

LVV>[q]
LVV>Mail.Ru Group [LSE: MAIL] объявляет, что победителем олимпиады Russian Code Cup 2011 стал Петр Митричев из Москвы. Он получил приз в 10 тыс. долл. США.

По-моему, Петя выиграл все, что можно. У меня сокурсник организацией летних компьютерных школ занимался. По его рассказам, еще в бытность школьником, Петя творил совершенно "жуткие" вещи В общем, это вроде Чака Норриса от программирования



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.