Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: Аноним  
Дата: 20.09.11 10:36
Оценка:
Хотелось бы найти где-то оф. данные по структуре населения России.
Зачем, ну надо проверить одну гипотезу.
Если в кратце, то хочется понять откуда набирается у ЕР их проценты.
В частности я хочу проверить сколько народу служит в армии, сколько работает на государство, сколько служит в других струкурах тира МВД и МЧС.

Мне кажется, что если просто сложить тех кто имеет бонусы от ЕР, так как они рулят беджетом, то как раз и получится ОНО.
Понятно, что там всякие идеологиизированные учителя которые матом кроют учеников из за безобидной шутки про Саровоа Но все равно, врачи, учителя, и прочее, которое кормиться от государства, да и сами чиновники и их семьи, то вот и получится , что никаких фальсификаций то и нет.
Частных предпринимателей, крайне мало, идейные студенты тоже не сильно меняют расклад. Так что ИМХО вот хочу проверить, а может и нет никакого смысла агитацией то заниматься. Типа и так все кто нужно в курсе, а этих нельзя переделать, они как бы как раз и голосуют за своих, за сильное государство.

Подскажите, что-то посмотрел на Росстате, но там такого расклада нет.
Re: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 20.09.11 10:46
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Частных предпринимателей, крайне мало,..


Ты думаешь, что частные предприниматели не голосуют за Единую Россию? Только влёт!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: siberia2 Россия  
Дата: 20.09.11 10:57
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>данные по структуре населения России.

http://demoscope.ru
приложения
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: Аноним  
Дата: 20.09.11 10:57
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Частных предпринимателей, крайне мало,..


Vi2>Ты думаешь, что частные предприниматели не голосуют за Единую Россию? Только влёт!


Я не понял. Ну если их всего то 1% пусть хоть все проголосуют это ничего не меняет. Хоть за хоть против. Вот о чем речь. О том, что бесполезно уговоарить, учителей и военных которым дают квартиры, военным уже всем дали, там какие-то запредельные обьемы вводятся, или учителей которым ЗП повышают. Вообщем, я просто про то, что кто-то врет про нечестные выборы. Даже если и дать трибуну и дать агитацию, то не будет армия и МВД голосовать за демокрытов, так как им делют и так хороше. Значит все эти разговоры про зажим оппозиции, это просто само успокоение. ИМХО все честно, пенсионеры за ЕР, кстати тоже. То есть потенциальный электорат остается только 5 %. Вот оно и есть.
Re: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: TMU_1  
Дата: 20.09.11 10:59
Оценка:
А>Если в кратце, то хочется понять откуда набирается у ЕР их проценты.
А>В частности я хочу проверить сколько народу служит в армии, сколько работает на государство, сколько служит в других струкурах тира МВД и МЧС.

А>Мне кажется, что если просто сложить тех кто имеет бонусы от ЕР, так как они рулят беджетом, то как раз и получится ОНО.

А>Понятно, что там всякие идеологиизированные учителя которые матом кроют учеников из за безобидной шутки про Саровоа

Про кого??

>Но все равно, врачи, учителя, и прочее, которое кормиться от государства, да и сами чиновники и их семьи, то вот и получится , что никаких фальсификаций то и нет.


Дичь какая-то.
Re[2]: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: Аноним  
Дата: 20.09.11 11:02
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

А>>Если в кратце, то хочется понять откуда набирается у ЕР их проценты.

А>>В частности я хочу проверить сколько народу служит в армии, сколько работает на государство, сколько служит в других струкурах тира МВД и МЧС.

А>>Мне кажется, что если просто сложить тех кто имеет бонусы от ЕР, так как они рулят беджетом, то как раз и получится ОНО.

А>>Понятно, что там всякие идеологиизированные учителя которые матом кроют учеников из за безобидной шутки про Саровоа

TMU>Про кого??


Чувак — усе просто — ПРО САХАРОВА. Да ты видать на луне. Новости то ты вообще смотришь или нет ?

>>Но все равно, врачи, учителя, и прочее, которое кормиться от государства, да и сами чиновники и их семьи, то вот и получится , что никаких фальсификаций то и нет.


TMU>Дичь какая-то.


Я не пойму. Я спрашиваю, "как проверить", а некоторые отвечают — дичь "какая-то."
Re[3]: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: TMU_1  
Дата: 20.09.11 12:08
Оценка: +1
А>>>Мне кажется, что если просто сложить тех кто имеет бонусы от ЕР, так как они рулят беджетом, то как раз и получится ОНО.
А>>>Понятно, что там всякие идеологиизированные учителя которые матом кроют учеников из за безобидной шутки про Саровоа

TMU>>Про кого??


А>Чувак — усе просто — ПРО САХАРОВА. Да ты видать на луне. Новости то ты вообще смотришь или нет ?


Это мимо меня прошло.

>>>Но все равно, врачи, учителя, и прочее, которое кормиться от государства, да и сами чиновники и их семьи, то вот и получится , что никаких фальсификаций то и нет.


TMU>>Дичь какая-то.


А>Я не пойму. Я спрашиваю, "как проверить", а некоторые отвечают — дичь "какая-то."



Что тебе даст процент пенсионеров в стране? Из известных мне 5 пенсионеров (родители, теща, дядя с женой) ни один за ЕР не голосует, поверь на слово. Учителя с врачами — поговори с ними о повышениях зарплат, только ближе, чем на расстояние вытянутой руки (лучше — ноги) не приближайся. Все они, конечно, поголовно обожают ЕР.
При этом я охотно верю в то, что масштабных подтасовок (кардинально меняющих итоги выборов) нет. Народ голосует по принципу "ну а за кого ж еще-то". Клоуны из Правого дела только что показали свежий скетч, чтоб гарантированно не больше 1% набрать. Зюганов что-то там привычно гундит в фоновом режиме. Миронов со своей Справедливой Россией, похоже, выполнил какую-то недопустимую операцию и проект закрыт. Жириновский, как обычно, на подтанцовке сверкает 10%-ой харизмой (а больше ему не надо — и так неплохо кормят). И... И все. В результате голосование идет по принципу "эти, конечно, чудаки (на букву М), но хоть знакомые чудаки, а эти, которые типа апозицинеры, они ж не лучше совершенно точно, а могут оказаться и гораздо хуже".
Re[4]: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: Аноним  
Дата: 20.09.11 12:37
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

А>>>>Мне кажется, что если просто сложить тех кто имеет бонусы от ЕР, так как они рулят беджетом, то как раз и получится ОНО.

А>>>>Понятно, что там всякие идеологиизированные учителя которые матом кроют учеников из за безобидной шутки про Саровоа

TMU>>>Про кого??


А>>Чувак — усе просто — ПРО САХАРОВА. Да ты видать на луне. Новости то ты вообще смотришь или нет ?


TMU>Это мимо меня прошло.


>>>>Но все равно, врачи, учителя, и прочее, которое кормиться от государства, да и сами чиновники и их семьи, то вот и получится , что никаких фальсификаций то и нет.


TMU>>>Дичь какая-то.


А>>Я не пойму. Я спрашиваю, "как проверить", а некоторые отвечают — дичь "какая-то."



TMU>Что тебе даст процент пенсионеров в стране? Из известных мне 5 пенсионеров (родители, теща, дядя с женой) ни один за ЕР не голосует, поверь на слово. Учителя с врачами — поговори с ними о повышениях зарплат, только ближе, чем на расстояние вытянутой руки (лучше — ноги) не приближайся. Все они, конечно, поголовно обожают ЕР.

TMU>При этом я охотно верю в то, что масштабных подтасовок (кардинально меняющих итоги выборов) нет. Народ голосует по принципу "ну а за кого ж еще-то". Клоуны из Правого дела только что показали свежий скетч, чтоб гарантированно не больше 1% набрать. Зюганов что-то там привычно гундит в фоновом режиме. Миронов со своей Справедливой Россией, похоже, выполнил какую-то недопустимую операцию и проект закрыт. Жириновский, как обычно, на подтанцовке сверкает 10%-ой харизмой (а больше ему не надо — и так неплохо кормят). И... И все. В результате голосование идет по принципу "эти, конечно, чудаки (на букву М), но хоть знакомые чудаки, а эти, которые типа апозицинеры, они ж не лучше совершенно точно, а могут оказаться и гораздо хуже".

Я скажу честно, я вот тут просто что называется анализирую для себя ситуацию и думаю, ну вот Прохоров создаст партию, вроде и деньги есть и уже ясно что совсем не корманная собачка, но что это изменит? ИМХО по сути, ничего не изменит. Так как электората то у этой партии то нет. Кто такие правые, это в первую очередь не дотационные слои. То есть ни чиновники ни служащие ни пенсионеры, а в первую очередь высококвалифицированные и предприниматели. Даже ученые и те как бы так не очень сюда допадают. Кстати как я понял этот Прохоров как раз и хотел отказаться от строгой идеологической привязки в правым, когда тащил к себе народ. По сути у нас страна, построенная на продаже ресурсов (это отнюдь не самое плохое кстати ) и так как ресурсы они являются остновым источником наполнения бюджета то той же армии не важно откуда деньги. То есть чисто правый то у нас и нет. ЕР это партия монопольных корпораций, и кормящихся от них чиновников. Так что переспектив на то что скоро ( быстро )станет много правых как бы нет. Я к тому, что нет такой идеологической основы которая бы могла обьеденить оппозицию. А есть только пртестная — против коррупции и самоуправста чиновников. Вот ИМХО, похоже на то что именно по этому у нас такие проблемы с правыми а не в них самих и не в том что кто-то их ущемляет. ЕР то типа тоже правые, но только государственно монополизированные правые, интересы которых совсем не совпадают с предприниматели, так как монополистам выгодна коррупция — у них же всегда есть ресурсы таким образом проталкивать свои интересы. Кстати ровно такая же история в США, там тоже правят политикой корпорации. Сама по себе левая идея не работает, так как те же корпорации ее используют. Это напоминет на самом деле попсу в музыке. Создатели идут в след за рейтингом. Вот и ЕР например идет за БОЛЬШИНСТВОМ и просто игнорируя нужное для страны продвигает все то что бы ее выбрали. Так что я к тому, что надо трезво смотреть на вещи — и тут дело не в зажиме оппозиции а в том, что правые идеи не нужны. Пока народ не наестся ему идеи не нужны, а нужна еда. Поэтому, вот и хочу понять сколько вообще в теории правые смогут получить.
Re: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: Undying Россия  
Дата: 20.09.11 13:34
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Если в кратце, то хочется понять откуда набирается у ЕР их проценты.


Начиная с выборов 2007 за Единую Россию в основном голосуют мертвые души, то бишь вброшенные бюллетени. Графики можешь здесь посмотреть: http://worldcrisis.ru/crisis/885535
Re[2]: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: Аноним  
Дата: 20.09.11 14:08
Оценка:
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

U>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Если в кратце, то хочется понять откуда набирается у ЕР их проценты.


U>Начиная с выборов 2007 за Единую Россию в основном голосуют мертвые души, то бишь вброшенные бюллетени. Графики можешь здесь посмотреть: http://worldcrisis.ru/crisis/885535


Ну вот еще один, как и я. Да нет похоже, голосуют те кто и должен. По ходу вопрос — а зачем вы врете,? Ну зачем? Кого вы собиратесь обнануть? Себя. Меня? Так я и так типа за одно с вами. Ну я правда не понимаю, в чем кайф заблуждаться?
Re[3]: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: Undying Россия  
Дата: 20.09.11 14:48
Оценка: :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Ну вот еще один, как и я. Да нет похоже, голосуют те кто и должен. По ходу вопрос — а зачем вы врете,? Ну зачем? Кого вы собиратесь обнануть? Себя. Меня? Так я и так типа за одно с вами. Ну я правда не понимаю, в чем кайф заблуждаться?


Возьмем, к примеру, Костромскую область. В 2005 за Единую Россию проголосовало 65 тысяч человек, за другие партии и против всех примерно 160 тысяч человек. В 2007 за Единую Россию проголосовало 200 тысяч человек, за другие партии по прежнему 160 тысяч человек. Т.е., если вбросов бюллетеней не было, то получается, что в 2007 году 135 тысяч человек, не ходивших на выборы 2005, вдруг решили на выборы сходить и все как один проголосовали за Единую России. Ты сам-то веришь в такое объяснение результатов выборов 2007?
Re[3]: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: Undying Россия  
Дата: 20.09.11 14:51
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Ну вот еще один, как и я. Да нет похоже, голосуют те кто и должен. По ходу вопрос — а зачем вы врете,? Ну зачем? Кого вы собиратесь обнануть? Себя. Меня? Так я и так типа за одно с вами. Ну я правда не понимаю, в чем кайф заблуждаться?


Кстати, Матвиенко тут недавно на выборах в Питере набрала скромные 95%. В этом случае ты тоже веришь в то, что результаты никак не подтасовывались?
Re[4]: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: Аноним  
Дата: 20.09.11 15:03
Оценка: :))
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

U>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Ну вот еще один, как и я. Да нет похоже, голосуют те кто и должен. По ходу вопрос — а зачем вы врете,? Ну зачем? Кого вы собиратесь обнануть? Себя. Меня? Так я и так типа за одно с вами. Ну я правда не понимаю, в чем кайф заблуждаться?


U>Кстати, Матвиенко тут недавно на выборах в Питере набрала скромные 95%. В этом случае ты тоже веришь в то, что результаты никак не подтасовывались?


Можно подтасовать одиночные выборы. Да. Но даже в случае с Матвиенко то все просто им надо было провести ее в депутаты. Они нашли такое место где все голосуют как скажут например военное училище. Вот и все и попроисли текущего депутата обьявить об отставке. И все. Это не фальсификация это игра по правилам.

Что же касается участие 135 000 человек, то вполне себе могу предстваить — тут нет нитчего странного вот если бы проголосовало больше чем чило жителей тоогда да.
Re[5]: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: Undying Россия  
Дата: 20.09.11 15:20
Оценка: :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Можно подтасовать одиночные выборы.


Чем выборы Матвиенко принципиально отличаются от выборов Единой России? Типа когда Матвиенко выбирают, то избирательные комиссии результаты выборов подтасовывают, а когда Единую Россию выбирают те же самые избирательные комиссии становятся кристально честными?

А>Да. Но даже в случае с Матвиенко то все просто им надо было провести ее в депутаты. Они нашли такое место где все голосуют как скажут например военное училище. Вот и все и попроисли текущего депутата обьявить об отставке. И все. Это не фальсификация это игра по правилам.


Матвиенко набрала 94,5% голосов при явке 29,9% в Красненькой речке и 95,6% голосов при явке в 36,5% в Петровском. Ты хочешь сказать, что в этих округах 30% жителей составляют курсанты, а некурсанты на выборы не ходят в принципе?

До 2007, да, на выборах определенные правила соблюдались, и вбросы если и были, то очень осторожные. Начиная с 2007 заморачиваться перестали, какие цифры нужны такие и стали рисовать.

А>Что же касается участие 135 000 человек, то вполне себе могу предстваить — тут нет нитчего странного вот если бы проголосовало больше чем чило жителей тоогда да.


Благодаря таким как ты и можно вбрасывать бюллетени сколь угодно нагло. Единственное что нельзя это цифры выше 100% писать, тут даже ты что-то можешь заподозрить, поэтому пока что ограничились 95,6%.
Re[6]: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: Аноним  
Дата: 20.09.11 15:46
Оценка:
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

Не интересно заползать в демагогию. Да и не про то суть. Суть в том, что ты не пытаешся найти простое и логическое обьяснение а пытаешся доказать что все кругом правые. Да нет. Все кругом либо пенсионеры либо военные либо чиновники либо другие которым жить становится лучше, идет положительный прирост их оценки. А ты пытаешся сказать что все кругом похожи на тебя. Нет это не так. Я могу сказать, что пожилие люди вообще не очень интересуются политикой ради политики. Они смотрят сериалы по Россия 1, они живут своей далекой от политики жизнью. Вот ты наверняка не интересуешся футболом? Так? Ну вот но когда идут знаковые матчи то ты наверяка интересуешся кто выиграл. Вот и они смотрят сериалы, про любовь, ходят по врачам и совершенно не понимают всех этих политичексих тонкостей. Ну понимаешь, для них политика это типа сериала. А ты пытаешся на основании своих знакомых и себя сделать выводы что все такие же как и ты. Я же вроде даже обьяснил, что как бы за правых то и головать то не кому. Понимаешь, честные выборы или нет не важно, кто будет голосовать то за правых? Да нет таких людей. И тогда причем тут не частные выборы? Им поликлиннику отремонтировали, сыну военному жилье дали, пенсию повысили и все. Стало лучше? Да стало лучше. Тогда значит они будут голосовать за ЕР. А ты пытаешся доказать что все кургом продвинутые либералы. Да нет такого, бубушки 75 лет не понимают кто такие правые, они понимают автобусы стали реже ходить, на электричку билеты дорогие. Так что ты сам подумай, вот как и я — ну откуда у нас в стране правые? Где они? Их нет. Армия миллион, МВД полтора, МЧС там еще сколько-то. У них есть жены и мамы, чиновников в стране дохрена, и на рпаых остается только частные предприниматели. А их по сути нету. А ты мне пытаеся доказать как бы сразу дву вещи первйю, что все правые, и вторую что выборы подделывают. То есть чтобы твое обьяснение сработало, нужно два не похожих на правду события, а у меня только то что правых у нас нет. ИМХО мое обьяснение гораздо проще и больше похоже на правду.

Извини за опечатки, я почти в слепую печатаю, темно и трясет.
Re[7]: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: Undying Россия  
Дата: 20.09.11 16:42
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Не интересно заползать в демагогию. Да и не про то суть. Суть в том, что ты не пытаешся найти простое и логическое обьяснение а пытаешся доказать что все кругом правые.


Где я пытаюсь доказать, что все кругом правые? Я утверждаю, что на выборах 2007 года по меньшей мере половина голосов набранных Единой Россией являются вброшенными бюллетенями. Больше я ничего не утверждал и не доказывал.

А>И тогда причем тут не частные выборы? Им поликлиннику отремонтировали, сыну военному жилье дали, пенсию повысили и все. Стало лучше? Да стало лучше. Тогда значит они будут голосовать за ЕР.


Сравнивались результаты выборов 2005 и 2007 годов. Что там такого за два года отремонтировали и повысили, чтобы объяснило то, почему явка выросла на 60% и весь прирост явки пришелся на Единую Россию?

А>А ты пытаешся доказать что все кургом продвинутые либералы.


Ты сейчас с кем разговариваешь? Назвать меня правым это сильно. Так меня еще никто не обзывал.

А>Так что ты сам подумай, вот как и я — ну откуда у нас в стране правые? Где они?


Нет у нас в стране правых. Объективно правые идеи у нас в стране разделяют максимум 10% населения. Тот же "Суд времени" это наглядно показывает, там просоветский Кургинян стабильно набирает 90%, а антисоветсткий Сванидзе — 10%.
Re[8]: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: Аноним  
Дата: 20.09.11 16:47
Оценка:
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

Отлично, тогда меня вообще тема того что коммунистов обидели не интересует. Я не анализировал сколько народу хочет голосовать за коммунистов.
Вообще меня эта тема не интересует в данном исследовании. Но чисто по ощущениям я скажу так я даже не слыхал про людей которые знают тех кто видел что кто-то хочет головать за коммунистов. Да за ЛДПР знаю, сам так голосую, чтобы у ЕР очко сжималось.
Re[9]: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: Undying Россия  
Дата: 20.09.11 16:53
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Отлично, тогда меня вообще тема того что коммунистов обидели не интересует. Я не анализировал сколько народу хочет голосовать за коммунистов.


Причем здесь кого обидели? Ты на основании результатов выборов собирался искать среди населения группы дающие Единой России 60% на выборах. Я тебе наглядно показал, что такой поддержки у Единой России нет, уже в 2007 ее поддерживало максимум 30% избирателей.
Re[10]: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: Аноним  
Дата: 20.09.11 17:18
Оценка:
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

А>>Отлично, тогда меня вообще тема того что коммунистов обидели не интересует. Я не анализировал сколько народу хочет голосовать за коммунистов.


U>Причем здесь кого обидели? Ты на основании результатов выборов собирался искать среди населения группы дающие Единой России 60% на выборах. Я тебе наглядно показал, что такой поддержки у Единой России нет, уже в 2007 ее поддерживало максимум 30% избирателей.


Мне не интересно рассуждать от противного. Я ищу тех кто голосует (может проголосовать) за правых. И все. Проблемы коммунистов и ЕР мне не интерсны.

То есть это проблемы коммунистов выяснить кто МОЖЕТ за них проголосовать. Я рассуждаю так — это коммунисты? Партия коммунистическая, значит за них должны голосовать те кто входит в компартию. Вот меня например НИЧЕГО на свете не заставит проголосовать за коммунистов, почему — да потому, что они уже были у руля, они уничтожили Россию в 1917 году. Для меня это враги. Они убили моего деда, они уничтожили мой народ — Казачество. Они расстреливали Казаков даже требовали у союзников их выдачи после ВМВ. Они убивали моих дедов в вологодской области, зажыточных работящих, Ленин так и сказал — надо всех зажиточных сделать нищим, только нищий крестянин это деревенский пролетариат. Вот и все. И я не думаю, что найдется много людей которые готовы простить то что их дедов и бабок гнобили. Так что то сколько коммунитсы набираюбт это ИМХО именно то сколько и есть. И будет все меньше, и меньше. Чему я страшно доволен.

Извините что сполз на политику, но просто уже завелся.
Re[8]: Струкутра народанаселения России, где узнать?
От: Аноним  
Дата: 21.09.11 05:47
Оценка: +1
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

U>Сравнивались результаты выборов 2005 и 2007 годов. Что там такого за два года отремонтировали и повысили, чтобы объяснило то, почему явка выросла на 60% и весь прирост явки пришелся на Единую Россию?


Выборы 2005 — местные региональные, 2007 — общегосударственные думские. Статус повыше, соответственно, и явка другая. Всё просто и логично же.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.