ai class от Стенфорда
От: hudvin  
Дата: 16.09.11 22:15
Оценка:
Кто-то в курсе, какой уровень на advanced и на basic?
Re: ai class от Стенфорда
От: ponuch  
Дата: 19.09.11 04:43
Оценка:
Здравствуйте, hudvin, Вы писали:

H>Кто-то в курсе, какой уровень на advanced и на basic?


Вы про что ? как я понял, если не хочешь сдавать экзамены и хочешь просто прослушать курс — выбираешь basic. если хочешь закрепить материал, делать задания и сдавать экзамены — выбираешь advanced.
Re[2]: ai class от Стенфорда
От: Аноним  
Дата: 19.09.11 06:50
Оценка:
Здравствуйте, ponuch, Вы писали:

P>Вы про что ? как я понял, если не хочешь сдавать экзамены и хочешь просто прослушать курс — выбираешь basic. если хочешь закрепить материал, делать задания и сдавать экзамены — выбираешь advanced.


Немного не так. Из-за того что записалось много народа, они сделали basic режим, при котором есть только автоматические тесты и все. А в advanced есть задания, проверяемые живым человекоми экзамены.
Re[3]: ai class от Стенфорда
От: hudvin  
Дата: 19.09.11 16:03
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, ponuch, Вы писали:


P>>Вы про что ? как я понял, если не хочешь сдавать экзамены и хочешь просто прослушать курс — выбираешь basic. если хочешь закрепить материал, делать задания и сдавать экзамены — выбираешь advanced.


А>Немного не так. Из-за того что записалось много народа, они сделали basic режим, при котором есть только автоматические тесты и все. А в advanced есть задания, проверяемые живым человекоми экзамены.


Интересен уровень задач на Advanced. Хотя можно и на basic переключиться в любое время...
Кто не видел, есть еще курс по machine learning здесь
Re[4]: ai class от Стенфорда
От: Аноним  
Дата: 19.09.11 16:14
Оценка:
Здравствуйте, hudvin, Вы писали:

H>Интересен уровень задач на Advanced. Хотя можно и на basic переключиться в любое время...

Абсолютно. Те. Же. Самые. Только проверяются человеком.

H>Кто не видел, есть еще курс по machine learning здесь


Только на RSDN это уже пятая тема.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.