рейтинг вузов РФ по среднему баллу ЕГЭ
От: bastrakov Россия http://bastrakof.livejournal.com/
Дата: 14.09.11 04:30
Оценка:
привет всем.

новости посыпались, так что я тут время от времени буду топики поднимать. уж извините. если меня тут будет много — скажите, сам свалю, без мордобоя.
итак, для начала кросспост с жж

УрФУ читает мой блог
в заголовке, понятно, шутка. хотя может и читают — кто ж знает.

тем не менее. запись от СУББОТА, 4 СЕНТЯБРЯ 2010 Г. тема на rsdn тут
Автор: bastrakov
Дата: 04.09.10
.
"рейтинг вузов РФ по среднему баллу ЕГЭ
Этот рейтинг называется "Рейтинг информационной открытости и PR-способности вузов".
Никакого отношения к уровню обучения или исследовательской работы это не имеет."

читаю новости:
"Итоги рекламной кампании «Абитуриент 2011». УрФУ сумел привлечь выпускников из разных регионов с хорошим уровнем подготовки
Рекламно-интерактивный проект «Абитуриент 2011» спланированный и размещенный РА «Восход» для Уральского Федерального Университета имени Ельцина, помог выполнить и перевыполнить план по привлечению абитуриентов.
...продвигал спецпроект, используя как федеральные, так и локальные Интернет-площадки. Как показали итоги приемной кампании, реклама в регионах и федеральная реклама сработала.
...среди поступивших в этом году много «высокобалльников»: школьников, набравших по ЕГЭ более 220 баллов"

нуичо?!.. по результатам _рекламной_ компании, вуз резко поднялся в рейтинге. и что, это рейтинг вуза? качества обучения? преподавательского состава? во
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.