Английский online
От: michae1  
Дата: 12.09.11 09:51
Оценка:
Всем привет,

Народ, поделитесь экспириенсом по online курсам анлийского языка.

В инете огромное кол-во предложений, часто отзывы о тех или иных ресурсах полностью противоположные: одним нравиться, другие говорят полное г-но и пустая трата денег. По-большому счету, меня интересует только практическая часть: то есть час полноценного общения с носителем языка на различные темы, с минимальным затрагиванием грамматики.

Кто что присоветует?
Re: Английский online
От: bastrakov Россия http://bastrakof.livejournal.com/
Дата: 12.09.11 10:11
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Народ, поделитесь экспириенсом по online курсам анлийского языка.

M>В инете огромное кол-во предложений, часто отзывы о тех или иных ресурсах полностью противоположные: одним нравиться, другие говорят полное г-но и пустая трата денег. По-большому счету, меня интересует только практическая часть: то есть час полноценного общения с носителем языка на различные темы, с минимальным затрагиванием грамматики.
M>Кто что присоветует?

присоветую сайт знакомств или поиск работы. и дальше или трещать с подружкАМИ на разные темы, или трындеть рекрутеру про свой экспириенс. по скайпу. бывает, что и лично звонят.
или Вы хотите высокий литературный язык поднять?!.. тогда шекспир + bbc. bo
Re[2]: Английский online
От: michae1  
Дата: 12.09.11 10:35
Оценка:
Здравствуйте, bastrakov, Вы писали:

B>Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>>Народ, поделитесь экспириенсом по online курсам анлийского языка.

M>>В инете огромное кол-во предложений, часто отзывы о тех или иных ресурсах полностью противоположные: одним нравиться, другие говорят полное г-но и пустая трата денег. По-большому счету, меня интересует только практическая часть: то есть час полноценного общения с носителем языка на различные темы, с минимальным затрагиванием грамматики.
M>>Кто что присоветует?

B>присоветую сайт знакомств или поиск работы. и дальше или трещать с подружкАМИ на разные темы, или трындеть рекрутеру про свой экспириенс. по скайпу. бывает, что и лично звонят.

B>или Вы хотите высокий литературный язык поднять?!.. тогда шекспир + bbc. bo

Не, такой вариант не катит, имхо несерьезно и ничему ты в таком общении не научишься. Мне нужна именно разговорная практика, чтоб человек меня поправлял, опять же менял темы для разговора и тд.
Re[2]: Английский online
От: TMU_1  
Дата: 12.09.11 10:47
Оценка:
B>присоветую сайт знакомств или поиск работы. и дальше или трещать с подружкАМИ на разные темы, или трындеть рекрутеру про свой экспириенс. по скайпу.



Есть ощущение, что девушке найти собеседников на сайте знакомств несложно. Правда, многие собеседники будут стремиться обогатить собеседницу несколько специфической лексикой. А вот парню — куда трудней.
Re: Английский online
От: Аноним  
Дата: 12.09.11 10:50
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Всем привет,


M>Народ, поделитесь экспириенсом по online курсам анлийского языка.


M>В инете огромное кол-во предложений, часто отзывы о тех или иных ресурсах полностью противоположные: одним нравиться, другие говорят полное г-но и пустая трата денег. По-большому счету, меня интересует только практическая часть: то есть час полноценного общения с носителем языка на различные темы, с минимальным затрагиванием грамматики.


M>Кто что присоветует?
Re: Английский online
От: Аноним  
Дата: 12.09.11 11:04
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Кто что присоветует?


Skype
Re[2]: Английский online
От: michae1  
Дата: 12.09.11 11:22
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>>Кто что присоветует?


А> Skype


Понятно, что скайп; имеется в виду интернет ресурс.
Re: Английский online
От: Аноним  
Дата: 12.09.11 13:20
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Всем привет,


M>Народ, поделитесь экспириенсом по online курсам анлийского языка.


M>В инете огромное кол-во предложений, часто отзывы о тех или иных ресурсах полностью противоположные: одним нравиться, другие говорят полное г-но и пустая трата денег. По-большому счету, меня интересует только практическая часть: то есть час полноценного общения с носителем языка на различные темы, с минимальным затрагиванием грамматики.


M>Кто что присоветует?
Re[3]: Английский online
От: bastrakov Россия http://bastrakof.livejournal.com/
Дата: 12.09.11 13:54
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>...ничему ты в таком общении не научишься.


что меня всегда поражает, так это то, что на рассказ о моем реальном жизненном опыте, мне отвечают, что этого быть не может.
ну не может — так не может. во
Re[4]: Английский online
От: michae1  
Дата: 12.09.11 14:11
Оценка:
Здравствуйте, bastrakov, Вы писали:

B>Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>>...ничему ты в таком общении не научишься.


B>что меня всегда поражает, так это то, что на рассказ о моем реальном жизненном опыте, мне отвечают, что этого быть не может.

B>ну не может — так не может. во

может\не может — дело не в этом, а в том что время, потраченное на поиски собеседника не оправдается результатом. На поиски нормального собеседника ты убъешь кучу времени, в результате:
1. не факт, что он\она не распрощается с тобой через 10 минут разговора
2. не факт, что он\она не безграмотный дебил, который своего языка не знает
3. не факт, что получиться регулярно с ним общаться в нужное тебе время

собственно поэтому и не катит но в целом спасибо за вариант.
Re[3]: Английский online
От: Аноним  
Дата: 12.09.11 15:57
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>>>Кто что присоветует?


А>> Skype


M>Понятно, что скайп; имеется в виду интернет ресурс.


Skype.

Находишь носителей языка, звонишь, разговариваешь. Лениво? Тогда busuu.com
Re: Английский online
От: PDV Кипр  
Дата: 13.09.11 07:05
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Всем привет,


M>Народ, поделитесь экспириенсом по online курсам анлийского языка.


M>В инете огромное кол-во предложений, часто отзывы о тех или иных ресурсах полностью противоположные: одним нравиться, другие говорят полное г-но и пустая трата денег. По-большому счету, меня интересует только практическая часть: то есть час полноценного общения с носителем языка на различные темы, с минимальным затрагиванием грамматики.


M>Кто что присоветует?


Занимаюсь на Englishtown.
В стандартный пакет входит 30 групповых уроков по 45 минут. В день можешь сходит на несколько уроков.
За отдельные деньги можно заниматься индивидуально (не пробовал).

Из плюсов — первый месяц стоит 1 евро Можно попробовать и оценить.
Учебные материалы, тесты итд. итп.

Минус — попадаешь на разных преподавателей. Качество преподавания может немного отличаться, но совсем безграмотных там нет

В целом впечатления положительные. Своих денег стоит.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.