Re[3]: Разработка вирусов
От: LaptevVV Россия  
Дата: 08.09.11 04:30
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>Они не вымерли, но ушли.


PD>Куда ?

У нас — в подвал общаги. Поскольку оттуда забредают очень отдельные представители.
Недавно детишки на улице в куче кирпичей нашли...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: Разработка вирусов
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 08.09.11 04:45
Оценка: :))
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>У нас — в подвал общаги. Поскольку оттуда забредают очень отдельные представители.

LVV>Недавно детишки на улице в куче кирпичей нашли...

В мои студенческие годы (напоминаю, я химик) мы должны были каждое лето делать ремонт в хим. лабораториях. "Третий трудовой семестр" . Делать его полагалось по санитарным правилам ежегодно.
В лаборатории стояли столы — трактором не сдвинешь. И крышки у них пришитые, казалось, намертво. Но одну мы все же сняли. Под ней обнаружилась колония тараканов.
Для справки — есть что-либо в химической лаборатории запрещено категорически, и этот запрет выполнялся.
Мы несколько тараканов опустили в соляную кислоту, они там некоторое время плавали. После этого по факультету пошла легенда, что мы получили хлористый тараканил
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[6]: Разработка вирусов
От: goto Россия  
Дата: 08.09.11 15:51
Оценка:
Здравствуйте, boot, Вы писали:

B>Здравствуйте, goto, Вы писали:


G>>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>>Из подвала иногда забредает один — по очень большим праздникам...


G>>В шапочке из фольги?


B>В общаге наблюдал такую закономерность. Если тараканы столпились на потолке вплотную к трубе, значит вода в трубе чуть теплая. Если образовали вокруг трубы хоровод радиусом ~10см, значит вода очень горячая. А если тараканов нет, совсем не значит что они не ушли, просто горячую воду отключили.


Эх, если бы они еще умели такие штуки предсказывать. Для меня, например, был бы актуален прогноз отключения электричества в дачный сезон. Ради этого я был бы готов взять на полное содержание группу домашних животных разумной численности.
Re[4]: Разработка вирусов
От: SkyDance Земля  
Дата: 09.09.11 06:35
Оценка:
LVV>Да фиг знает, почему. Но я жил в общаге до сотовой связи — тараканов было как на пляже в Сочи в сезон.
LVV>А с развитием сотовой связи они как-то из квартир почти исчезли.

Re[5]: Разработка вирусов
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.09.11 06:40
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

LVV>>Да фиг знает, почему. Но я жил в общаге до сотовой связи — тараканов было как на пляже в Сочи в сезон.

LVV>>А с развитием сотовой связи они как-то из квартир почти исчезли.
SD>
В общаге — квартира. Ну и просто из комнат — тоже поуходили.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Впрос
От: quwy  
Дата: 10.09.11 15:02
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Наиболее вероятная причина — сотовая связь.

Ага, почти все умершие хоть раз ели овощи, вывод очевиден. Физическое обоснование ухода тараканов от мобильной связи не затруднить привести? Или это в "интригах/расследованиях" сказали?

LVV>Ибо до массового распространения оной — их было гораздо больше долга США...

Прекрасный пост, иллюстрирующий пагубное воздействие поцреотизма на головной мозг. Жалко бедных студентов.
Re[3]: Впрос
От: LaptevVV Россия  
Дата: 10.09.11 15:18
Оценка:
Здравствуйте, quwy, Вы писали:

Q>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>Наиболее вероятная причина — сотовая связь.

Q>Ага, почти все умершие хоть раз ели овощи, вывод очевиден. Физическое обоснование ухода тараканов от мобильной связи не затруднить привести? Или это в "интригах/расследованиях" сказали?

LVV>>Ибо до массового распространения оной — их было гораздо больше долга США...

Q>Прекрасный пост, иллюстрирующий пагубное воздействие поцреотизма на головной мозг. Жалко бедных студентов.
Пожалейте лучше себя — человек без имени.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: Впрос
От: quwy  
Дата: 10.09.11 23:40
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>>>Ибо до массового распространения оной — их было гораздо больше долга США...

Q>>Прекрасный пост, иллюстрирующий пагубное воздействие поцреотизма на головной мозг. Жалко бедных студентов.
LVV>Пожалейте лучше себя — человек без имени.
А по сути вопроса аргументов нет?

И да, quwy -- это имя, только типичному совдеповскому преподу не понять, как его восстановить из xor-преобразования.
Re[5]: Впрос
От: LaptevVV Россия  
Дата: 11.09.11 04:37
Оценка:
Здравствуйте, quwy, Вы писали:

Q>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>>>Ибо до массового распространения оной — их было гораздо больше долга США...

Q>>>Прекрасный пост, иллюстрирующий пагубное воздействие поцреотизма на головной мозг. Жалко бедных студентов.
LVV>>Пожалейте лучше себя — человек без имени.
Q>А по сути вопроса аргументов нет?
Не я начал.
Q>И да, quwy -- это имя, только типичному совдеповскому преподу не понять, как его восстановить из xor-преобразования.
Вы так шифруетесь от кровавой гебни?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: Впрос
От: LaptevVV Россия  
Дата: 11.09.11 04:52
Оценка:
Здравствуйте, quwy, Вы писали:

Q>И да, quwy -- это имя, только типичному совдеповскому преподу не понять, как его восстановить из xor-преобразования.

Добавлю: преподом я стал как раз при капитализме. А при социализме вполне себе работал программером — работы было дофига...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: Впрос
От: Sinix  
Дата: 11.09.11 06:28
Оценка:
Здравствуйте, quwy, Вы писали:

Q>И да, quwy -- это имя, только типичному совдеповскому преподу не понять, как его восстановить из xor-преобразования.


Плиз, с личными разборками — в непрофильные ветки. Пишу вам как первому начавшему.
Re[6]: Впрос
От: quwy  
Дата: 11.09.11 16:49
Оценка: 22 (1)
Здравствуйте, Sinix, Вы писали:

S>Плиз, с личными разборками — в непрофильные ветки. Пишу вам как первому начавшему.

Прошу прощения, забыл где нахожусь.
Re[6]: Впрос
От: Mr.Delphist  
Дата: 14.09.11 10:41
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Здравствуйте, quwy, Вы писали:


Q>>И да, quwy -- это имя, только типичному совдеповскому преподу не понять, как его восстановить из xor-преобразования.

LVV>Добавлю: преподом я стал как раз при капитализме. А при социализме вполне себе работал программером — работы было дофига...

Видимо, как с тараканами: работа не ушла, она просто стала другая? Помню эти стройные ряды дядек за сорок, которые приходили и рассказывали, что фигня все эти ваши делфи и виндовс, т.к. в клиппере/д-бейс/нужное-вписать это всё решается на раз-два... вот только работы почему-то нет...
Re[7]: Впрос
От: LaptevVV Россия  
Дата: 14.09.11 14:33
Оценка:
Здравствуйте, Mr.Delphist, Вы писали:

MD>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>Здравствуйте, quwy, Вы писали:


Q>>>И да, quwy -- это имя, только типичному совдеповскому преподу не понять, как его восстановить из xor-преобразования.

LVV>>Добавлю: преподом я стал как раз при капитализме. А при социализме вполне себе работал программером — работы было дофига...

MD>Видимо, как с тараканами: работа не ушла, она просто стала другая? Помню эти стройные ряды дядек за сорок, которые приходили и рассказывали, что фигня все эти ваши делфи и виндовс, т.к. в клиппере/д-бейс/нужное-вписать это всё решается на раз-два... вот только работы почему-то нет...

В Узбекистане, где я жил — и сейчас работы нет...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.