Научный руководитель по алгоритмам в Питере
От: nonameperson  
Дата: 20.08.11 19:08
Оценка:
Более пары лет после вуза без учебы я А хочется снова над чем-нибудь мозга парить по вечерам!

Посоветуйте в Питере научного руководителя по алгоритмам. Для соискательства или заочной аспирантуры. А то я учился в другом городе. Где тут и кого искать, не в курсе слегка.

Дважды "везло" на сначала руководителя бакалаврского диплома, страдающего старческим маразмом. Потом на _занятого_ руководителя в магистратуре, чья (и его подопечных) научная деятельность заключалась в лабании красивых презенташек для получения грантов, освоении средств и написании красивого отчета, как путем трудного ничегонеделания получили никакой результат.
Re: Научный руководитель по алгоритмам в Питере
От: Аноним  
Дата: 21.08.11 13:25
Оценка:
Здравствуйте, nonameperson, Вы писали:

N>Более пары лет после вуза без учебы я А хочется снова над чем-нибудь мозга парить по вечерам!


N>Посоветуйте в Питере научного руководителя по алгоритмам. Для соискательства или заочной аспирантуры. А то я учился в другом городе. Где тут и кого искать, не в курсе слегка.


N>Дважды "везло" на сначала руководителя бакалаврского диплома, страдающего старческим маразмом. Потом на _занятого_ руководителя в магистратуре, чья (и его подопечных) научная деятельность заключалась в лабании красивых презенташек для получения грантов, освоении средств и написании красивого отчета, как путем трудного ничегонеделания получили никакой результат.


В ПОМИ РАН сходи. Правда, там больше в теоретическую информатику, если это интересно.
Re: Научный руководитель по алгоритмам в Питере
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 21.08.11 15:11
Оценка:
Здравствуйте, nonameperson, Вы писали:

N>Более пары лет после вуза без учебы я А хочется снова над чем-нибудь мозга парить по вечерам!


N>Посоветуйте в Питере научного руководителя по алгоритмам. Для соискательства или заочной аспирантуры. А то я учился в другом городе. Где тут и кого искать, не в курсе слегка.


N>Дважды "везло" на сначала руководителя бакалаврского диплома, страдающего старческим маразмом. Потом на _занятого_ руководителя в магистратуре, чья (и его подопечных) научная деятельность заключалась в лабании красивых презенташек для получения грантов, освоении средств и написании красивого отчета, как путем трудного ничегонеделания получили никакой результат.


ТУТ
Автор: Доктор ТуамОсес
Дата: 21.08.11
посмотри
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re: Научный руководитель по алгоритмам в Питере
От: Аноним  
Дата: 21.08.11 20:34
Оценка:
Здравствуйте, nonameperson, Вы писали:

N>Посоветуйте в Питере научного руководителя по алгоритмам. Для соискательства или заочной аспирантуры. А то я учился в другом городе. Где тут и кого искать, не в курсе слегка.


В научных и учебных заведениях, может быть, поискать? Ну, я видел таких в СПИИРАНе и ИТМО, например.
Re[2]: Научный руководитель по алгоритмам в Питере
От: __kot2  
Дата: 22.08.11 03:09
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:
А>В ПОМИ РАН сходи.
клевая аббревиатура
Re: Научный руководитель по алгоритмам в Питере
От: LaptevVV Россия  
Дата: 23.08.11 05:10
Оценка:
Здравствуйте, nonameperson, Вы писали:

N>Более пары лет после вуза без учебы я А хочется снова над чем-нибудь мозга парить по вечерам!

N>Посоветуйте в Питере научного руководителя по алгоритмам. Для соискательства или заочной аспирантуры. А то я учился в другом городе. Где тут и кого искать, не в курсе слегка.
Я б сходил поговорил с Шалыто. Мужик нормальный. Если не сам возьмется, то посоветует более конкретно, к кому обратиться.
N>Дважды "везло" на сначала руководителя бакалаврского диплома, страдающего старческим маразмом. Потом на _занятого_ руководителя в магистратуре, чья (и его подопечных) научная деятельность заключалась в лабании красивых презенташек для получения грантов, освоении средств и написании красивого отчета, как путем трудного ничегонеделания получили никакой результат.
За что бабки платят, то и делают
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Научный руководитель по алгоритмам в Питере
От: Аноним  
Дата: 23.08.11 06:05
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>>В ПОМИ РАН сходи.
__>клевая аббревиатура

Питерское отделение Стекловки.
http://logic.pdmi.ras.ru/
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.