Не во имя флейма, чтобы задуматься.
От: Аноним  
Дата: 10.07.11 15:06
Оценка: +1 -2 :))
Нормально ли когда взрослые дяди, да уже седые, а некоторые в 60-ые заканчивали школу, принимают участие в обсуждении какой-то темы с не скрываемым интересном вместе с 20-ти летними?

Не может ли являться это образцом того, что если восьмиклассник по возрасту учится в третьем классе, то он как-бы это... немного задержался в развитии. Для меня лично, почти все вопросы поднимаемые тут на форумах, уже прозвучали лет так 20-30 назад, все ответы ясны — жизнь объяснила даже то до чего сам додуматься не сумел.

**
Ну и так, просто попутно по теме. Я заметил, что объяснять 20-ти летним ответы на их жизненные вопросы, не имеет смысла. Будет только спор из за не понимания ими того что ты хочешь сказать. Причем иногда бывает забавно — вот ровно такой-же вопрос возникал у тебя в их возрасте, ну просто слово-в-слово. Ты уже знаешь на него правильный ответ, но ВСЕ попытки объяснить это им, натыкаются на полнейшее не восприятие. И забавно то, что наверное так же и бог, пытается что-то "объяснить" людям, но те упорно идут своей линией и сетуют на то какой бог "злой". Нет не считайте что я себя сравниваю с богом. Нет! Просто такое-же невозможность что-то объяснить. Хотя иногда это бывает конечно прикольно наблюдать. Как и то как меняется с возрастом уровень понимания жизни у некоторых давних тутошних обитателей.

**
Но, еще раз — я все это к тому, непонятно кто кого подтягивает до своего уровня или тот восьмиклассник или третьеклассники.
**

Кто что думает об этой конечно же банальности, но непрестанно поражающей тем не менее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.