Интересная подборка статей об американской школе.
От: LaptevVV Россия  
Дата: 19.02.10 20:22
Оценка:
http://9e-maya.ru/forum/index.php?PHPSESSID=90663a0c95ce4662c1f021ead2701545&topic=19.msg114#msg114
Причем, не все из них — от "наших". Много — от самих американцев, но в переводе.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Интересная подборка статей об американской школе.
От: Michael7 Россия  
Дата: 19.02.10 21:14
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>http://9e-maya.ru/forum/index.php?PHPSESSID=90663a0c95ce4662c1f021ead2701545&topic=19.msg114#msg114

LVV>Причем, не все из них — от "наших". Много — от самих американцев, но в переводе.

Действительно интересно, могу заметить, что еще не все "достижения" школы "второго коридора" внедрены у нас, Фурсенко еще есть куда двигаться.
Re: Интересная подборка статей об американской школе.
От: dilmah США  
Дата: 20.02.10 16:26
Оценка:
оффтоп, но фраза "Это ничто иное" в тексте, посвященном образованию выглядит особенно забавно..
Re: Интересная подборка статей об американской школе.
От: Alexey931  
Дата: 20.02.10 17:15
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

Все правильно. Еще Достоевский писал, что Европа населена крокодилами. Но букаф невыносимо много; вдобавок, каждая вторая — вранье. Русские, они тоже водку из самовара пьют, как всем известно.
Re: Интересная подборка статей об американской школе.
От: Vamp Россия  
Дата: 24.02.10 20:41
Оценка:
LVV>Причем, не все из них — от "наших". Много — от самих американцев, но в переводе.
Сломался на "Как уродуют мозг в школах США"

Дженни не стала "орленком", она "пони". Наша задача — научиться радоваться свету 40-ваттной лампочки а не яркого солнца. Интересно, был ли я мнителен, или мне показалось, что сладкая улыбка этой матроны среднего возраста скрывала садистские черточки когда она оповещала нас об этих новостях?

Судя по всему, качество перевода соответствует качеству ресурса 9ое мая.
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.