Ребенок отвечает...
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 12.11.09 20:11
Оценка:
На вопрос "А если бы у тебя была волшебная палочка, что бы ты сделал(а)?"

— Я бы сделала, чтобы она (палочка) сама ходила как человек, чтобы не просто так валяться, а ходить, чтобы не уставать лежать.

Офанареть! И это на фоне поголовных "Я бы все желания свои исполнила."
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Ребенок отвечает...
От: siberia2 Россия  
Дата: 13.11.09 04:32
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>"А если бы у тебя была волшебная палочка, что бы ты сделал(а)?"


Vi2чтобы она (палочка) сама ходила

Святые люди..
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re: Ребенок отвечает...
От: Свиридов Роман Россия  
Дата: 13.11.09 19:02
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>На вопрос "А если бы у тебя была волшебная палочка, что бы ты сделал(а)?"


Vi2>- Я бы сделала, чтобы она (палочка) сама ходила как человек, чтобы не просто так валяться, а ходить, чтобы не уставать лежать.


Vi2>Офанареть! И это на фоне поголовных "Я бы все желания свои исполнила."


А если по фрейду оценить ответ, — подсознательно желает не только исполнение желаний — но и что-бы она(палочка) сам бегала рядом.
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Re[2]: Ребенок отвечает...
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.11.09 19:41
Оценка:
Здравствуйте, Свиридов Роман, Вы писали:

СР>А если по фрейду оценить ответ, — подсознательно желает не только исполнение желаний — но и что-бы она(палочка) сам бегала рядом.


Возможно, но с Фрейдом шутки обоюдоостры — это вот твое желание про палочку, а не ее. Я же отметил выпадение из генеральной последовательности.


Кстати, есть продолжение в этом ряду: "Кем ты станешь, когда вырастешь?"

— Я все время мечтала стать русалкой, но это никак невозможно — в нашем мире не бывает русалок. Так что мне придется стать дизайнером, потому что балериной долго учиться.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Ребенок отвечает...
От: Александр Кузнецов Россия  
Дата: 13.11.09 20:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Свиридов Роман, Вы писали:

Vi2>>Офанареть! И это на фоне поголовных "Я бы все желания свои исполнила."


СР>А если по фрейду оценить ответ, — подсознательно желает не только исполнение желаний — но и что-бы она(палочка) сам бегала рядом.


"А еще бывают просто сны" (с) Зигмунд Фрейд
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.