RSDN: Редколегия
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.03.09 18:28
Оценка:
С целью повышения качества материалов, публикуемых на нашем сайте и в нашем журнале (RSDN Magazine), хотим расширить нашу редколлегию людьми, имеющими научные степени и занимающимися теми или иными вопросами, связанными с разработкой программного обеспечения.

Всем заинтересовавшимся, просьба направить письмо на vc@rsdn.ru или submit@rsdn.ru.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: RSDN: Редколегия
От: Mr.Cat  
Дата: 18.03.09 20:05
Оценка: 1 (1) +3 :)
Так значит когда rsdn magazine появится в списках ВАК?
Re: RSDN: Редколегия
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 23.03.09 12:40
Оценка: 36 (1) +1 :)))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>С целью повышения качества материалов, публикуемых на нашем сайте и в нашем журнале (RSDN Magazine), хотим расширить нашу редколлегию людьми, имеющими научные степени и занимающимися теми или иными вопросами, связанными с разработкой программного обеспечения.





VD>Всем заинтересовавшимся, просьба направить письмо на vc@rsdn.ru или submit@rsdn.ru.


Какой же метод применять нам в будущем? Чтобы его найти, рассмотрим
один малоизвестный вид современной техники отбора. Переводчиков-китаистов
для министерства иностранных дел приходится искать так редко, что метод их
найма не получил широкой огласки. Предположим, понадобился переводчик и
отбирает его комиссия из пяти человек. Трое из них — чиновники, двое —
крупные ученые. На столе перед ними лежат горой 483 заявления с
рекомендациями. Все соискатели — китайцы, все как один окончили
университет в Пекине или Амое и совершенствовались по философии в
американских университетах. Большинство из них служило какое-то время на
Формозе. Некоторые приложили фотографии, другие осмотрительно
воздержались. Председатель комиссии обращается к тому из ученых, который
покрупнее: "Не скажет ли нам доктор Ву, какой соискатель наиболее пригоден
для нас?" Д-р Ву загадочно улыбается и говорит, указывая на гору бумаг:
"Ни один". — "Как же так, — удивляется председатель. — Почему?" — "Потому
что хороший специалист заявления не подаст. Побоится позора". — "Что же
нам делать?" — спросит председатель. — "Я думаю, — ответит д-р Ву, — надо
уговорить доктора Лима. Как по вашему, доктор Ли?" — "Да, — отвечает Ли, —
он подошел бы. Но мы, конечно, не можем его сами просить. Мы спросим
доктора Тана, не считает ли он, что доктор Лим согласится". — "Я не знаю
доктора Тана, — говорит Ву, — но я знаком с его другом, доктором Воном". К
этой минуте председатель уже не понимает, кто кого будет просить. Но суть
тут в том, что все заявления выбрасывают в корзину, а речь пойдет лишь о
человеке, который заявления не подавал.

(C) Законы Паркинсона
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[2]: RSDN: Редколегия
От: altmenn Германия DLR IPA
Дата: 24.03.09 10:48
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>...(C) Законы Паркинсона

Ну, и зря вы такб Pavel Dvorkin! Ведь редакция чужих работ — это самое лучшее средство собственного развития в интересующей вас облаcти, ибо, во-первых, вы имеете дело с непосредственными конкурентами и получаете доступ к их пути мышления, заодно ещё и влияя на него. Во-вторых, вы тем самым подставляете свои мысли достойному критику, и тем самым вы учитесь у того, кого критикуете/редактируете! В третьих — критикуемый почти всегда относится к критику с долей уважения, делая общение (даже*) двух (заядлых*) конкуретнов приятным и по теме. А когда процесс анонимный(читать звёздочи), то это вообще вдохновляет!
Вобщем, нахожу идею открытых журналов очень продуктивной и конструктивной! Так держать, РСДН! А почему бы и не в ВАК?
Безвыходных ситуаций не бывает!(Правило Кирхгофа)
Re[3]: RSDN: Редколегия
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 25.03.09 06:11
Оценка:
Здравствуйте, altmenn, Вы писали:

A>Ну, и зря вы такб Pavel Dvorkin!


<skipped>

Я вовсе не об этом. Речь идет о специфике привлечения всяких титулованных особей и целях, при этом преследуемых привлекающими и особями. Это очень специфическая кухня, ты просто ее не знаешь, а мне забавно, поскольку я ее хорошо знаю.
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[4]: RSDN: Редколегия
От: altmenn Германия DLR IPA
Дата: 25.03.09 10:15
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Здравствуйте, altmenn, Вы писали:


A>>Ну, и зря вы такб Pavel Dvorkin!


PD><skipped>


PD>Я вовсе не об этом. Речь идет о специфике привлечения всяких титулованных особей и целях, при этом преследуемых привлекающими и особями. Это очень специфическая кухня, ты просто ее не знаешь, а мне забавно, поскольку я ее хорошо знаю.


эээЭ!!! Чё-то я не понял! ??? Что Вам известно о моих кухнях? и что именно Вас так развлекло?... И вообще, Вы привлекаетесь или привлекаете? А то как-то странно...
Безвыходных ситуаций не бывает!(Правило Кирхгофа)
Re: RSDN: Редколегия
От: lazy_walrus  
Дата: 25.03.09 10:54
Оценка: 6 (1) :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>С целью повышения качества материалов, публикуемых на нашем сайте и в нашем журнале (RSDN Magazine), хотим расширить нашу редколлегию людьми, имеющими научные степени и занимающимися теми или иными вопросами, связанными с разработкой программного обеспечения.


Рекомендую привлечь крупных госчиновников и бизнесменов (коих не коснулся кризис). Тогда с научными степенями проблем не будет — организуете академию RSDN и всю редколлегию сделаете академиками.
Re[3]: RSDN: Редколегия
От: LaptevVV Россия  
Дата: 25.03.09 11:48
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, altmenn, Вы писали:

A>Вобщем, нахожу идею открытых журналов очень продуктивной и конструктивной! Так держать, РСДН! А почему бы и не в ВАК?

Сейчас ВАК опубликовал требования, которым должен удовлетворять журнал. Эти требования прописаны на сайте ВАК.
Если журнал не входит в список ВАК, то кандидатам и особенно докторам смысла нет участвовать в журнале в любом качестве. Эта работа никак не засчитывается никуда. Время занимает много, а никаких дивидендов у себя в вузе означенный доктор от этого не получит.
Именно это имел ввиду Павел.
А чтобы попасть в список ВАК нужно привлечь серьезных людей вплоть до академиков в редакционный совет и в рецензенты. Люди с серьезными степенями привыкли, что такая работа оплачивается. И не хило оплачивается.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: RSDN: Редколегия
От: ArtomNIK Голландия  
Дата: 25.03.09 14:44
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Здравствуйте, altmenn, Вы писали:


A>>Вобщем, нахожу идею открытых журналов очень продуктивной и конструктивной! Так держать, РСДН! А почему бы и не в ВАК?

LVV>Сейчас ВАК опубликовал требования, которым должен удовлетворять журнал. Эти требования прописаны на сайте ВАК.
LVV>Если журнал не входит в список ВАК, то кандидатам и особенно докторам смысла нет участвовать в журнале в любом качестве. Эта работа никак не засчитывается никуда. Время занимает много, а никаких дивидендов у себя в вузе означенный доктор от этого не получит.
LVV>Именно это имел ввиду Павел.
LVV>А чтобы попасть в список ВАК нужно привлечь серьезных людей вплоть до академиков в редакционный совет и в рецензенты. Люди с серьезными степенями привыкли, что такая работа оплачивается. И не хило оплачивается.

Да-а! Похоже, что ситуация в России (во всём пост-совете?) такая же как Вы описываете... Жаль... Не буду говорить о развитых странах..., но тут ситуация обратная — народ стремится к "опен-журнал" для создания себе имени/имиджа...который потом помогает выкручивать гранты... То есть чел. в Европе "страстно бросается на действие", получая право корректировать чужую работу, замечу — бесплатно, ибо это "статус-символ", признание!

Но,что-то мне подсказывает, что вы правы! И что без системы гос-грантов нет и системы "опен-журнал", чисто по законам сохранения энергии...
Re[5]: RSDN: Редколегия
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 26.03.09 06:36
Оценка: :)
Здравствуйте, altmenn, Вы писали:

PD>>Я вовсе не об этом. Речь идет о специфике привлечения всяких титулованных особей и целях, при этом преследуемых привлекающими и особями. Это очень специфическая кухня, ты просто ее не знаешь, а мне забавно, поскольку я ее хорошо знаю.


A>эээЭ!!! Чё-то я не понял! ??? Что Вам известно о моих кухнях?


Да не о Ваших, а о наших

>и что именно Вас так развлекло?...


LaptevVV , в общем, все объяснил. Я мог бы кое-что добавить, но не стоит ИМХО.

>И вообще, Вы привлекаетесь или привлекаете?


Привлекался, скажем так.
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[2]: RSDN: Редколегия
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 26.03.09 13:18
Оценка: 16 (1) +3
Здравствуйте, Mr.Cat, Вы писали:

MC>Так значит когда rsdn magazine появится в списках ВАК?


Собственно для этого и стараемся.
Уже несколько раз было когда люди "исчезали" когда узнавали, что мы не в этом списке.
Нам нужны хорошие материалы (нам, всем, а не только журналу), а люди (чьи работы действительно достойны) с удовольствием публиковались бы в общедоступном и известном журнале, а не "Вестнике МоегоВуза" о котором знают только его создатели и те кто в нем опубликовался.

Лаптев все описал верно.

Самое смешно, что ВАК, хотя от чистого сердца (видимо), делает хуже себе и всей нашей науке.
Требование публиковать "защитные" работы именно в журналах списка ВАК сделано (видимо) для того, чтобы работы попадали в достойные издания и при этом были доступны публично (одно из требований ВАКа — доступность журнала в Интернет). Но на практик все это превращается в профанацию. Издания в которых вынуждены публиковаться диссертанты на самом деле закрытые и малотиражные (вплоть до десятков или даже единиц экземпляров). "Эксклюзивность" таких журналов при водит к тому, что многие из них стали откровенно коммерческим делом (взимая деньки с тех кто там публикуется). А какое может быть качество, если с людей берут деньги за факт публикации? В общем, все получается наоборот. Тут даже был совсем смешной случай когда в один из таких "научных" журналов была прислана статья созданная с помощью генератора псевдо-научных текстов разработанного в MIT (если не ошибаюсь) и переведенная на русский автоматическим переводчиком. После незначительной правки она была опубликована . Так как это была провокация, то информация об этом дошла до ВАК-а и этот журнал исключили из списка, но боюсь, что подобных изданий осталось ой как не мало.

Плюс грамотные люди не помешают никогда. Многие члены команды обленились и в активной вычитке статей участвуют не охотно.

Собственно у нас и сейчас в команде есть люди со степенями. Тот же Лаптев, например. Но... в общем, Лаптев же и остальные все уже рассказали.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: RSDN: Редколегия
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 26.03.09 13:22
Оценка:
Здравствуйте, lazy_walrus, Вы писали:

_>Рекомендую привлечь крупных госчиновников и бизнесменов (коих не коснулся кризис). Тогда с научными степенями проблем не будет — организуете академию RSDN и всю редколлегию сделаете академиками.


В том-то и дело, что не хочется заниматься очковтирательством.
Смешно ведь смотреть когда у людей надписи вроде "К.М.Н., академик Академии Парава на лево".
И без нас прохиндеев хватает. Просто хочется, чтобы люди не отказывались от публикации у нас только на том основании, что их статья не будет зачтена ВАКом.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: RSDN: Редколегия
От: LaptevVV Россия  
Дата: 26.03.09 14:15
Оценка: 10 (1)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Собственно для этого и стараемся.

VD>Уже несколько раз было когда люди "исчезали" когда узнавали, что мы не в этом списке.
Тут нужен энтузиаст. Сейчас таких энтузиастов я знаю двух.
Один из них доктор наук Шалыто Анатолий Абрамович.
Я думаю, надо ему от имени редакции просто написать, и он откликнется обязательно. Он заведует кафедрой и очень серьезно привлекает студентов и аспирантов к научной работе.
Второй (только не плеваться и не кричать чур-меня-чур ) — Ткачев Федор Васильевич.
Тот самый — Оберонщик. Тоже доктор наук. Очень серьезный ученый.
Я с ним сейчас по поводу Оберона переписываюсь. Могу на эту тему поговорить.
Он, кстати, сайт читает. Мне написал как раз после того, как я запостил его доклад о чуме и холере в программировании.
Я думаю, эти два человека реально будут работать на журнал. Каждый на свою тему, естественно.
Но каждый привлечет своих сторонников. Тоже со степенями. Возможно, даже академиков.

Еще можно в качестве свадебных генералов попробовать привлечь некоторых питерских и волгоградских товарищей.
Даже докторов наук.

Редколлегии стоит заглянуть на сайт ВАК, чтобы посмотреть условия включения в список ВАК.
ИМХО, RSDN уже многими пунктами обладает.

VD>Нам нужны хорошие материалы (нам, всем, а не только журналу), а люди (чьи работы действительно достойны) с удовольствием публиковались бы в общедоступном и известном журнале, а не "Вестнике МоегоВуза" о котором знают только его создатели и те кто в нем опубликовался.

ИМХО, и оберонщики, и Шалытовцы достаточно интересные работы ведут — я немного читал об этом. Если дать им трибуну — они не только сами будут публиковать, но и поспособствуют опубликоваться другим интересным людям.


VD>Самое смешно, что ВАК, хотя от чистого сердца (видимо), делает хуже себе и всей нашей науке.

VD>Требование публиковать "защитные" работы именно в журналах списка ВАК сделано (видимо) для того, чтобы работы попадали в достойные издания и при этом были доступны публично (одно из требований ВАКа — доступность журнала в Интернет). Но на практик все это превращается в профанацию. Издания в которых вынуждены публиковаться диссертанты на самом деле закрытые и малотиражные (вплоть до десятков или даже единиц экземпляров).
Совершенно верно.
В таком журнале как "Программирование" — очень сложно опубликоваться. Даже если статью примут — долго ждать. Долго — это реально долго. Год-полтора-два. Только если есть хороший знакомый в этой среде доктор-профессор-академик — можно надеяться на ускорение публикации.
VD>"Эксклюзивность" таких журналов при водит к тому, что многие из них стали откровенно коммерческим делом (взимая деньки с тех кто там публикуется). А какое может быть качество, если с людей берут деньги за факт публикации? В общем, все получается наоборот.
Ну, деньги берут за скорость, естественно. Но уважаемые журналы все же качество статей стараются не снижать.
VD>Тут даже был совсем смешной случай когда в один из таких "научных" журналов была прислана статья созданная с помощью генератора псевдо-научных текстов разработанного в MIT (если не ошибаюсь) и переведенная на русский автоматическим переводчиком. После незначительной правки она была опубликована . Так как это была провокация, то информация об этом дошла до ВАК-а и этот журнал исключили из списка, но боюсь, что подобных изданий осталось ой как не мало.
Да, был такой случай. Журнал аспирантов (в Самаре, кажись). Естественно, был создан для того, чтобы аспиранты имели возможность пусть даже и за деньги срочно напечататься, если у кого публикации не хватает.
Исключили 17 октября 2009.

VD>Собственно у нас и сейчас в команде есть люди со степенями. Тот же Лаптев, например.

Я опять буду принимать посильное участие в работе журнала, но только в мае. Сейчас мне нужно доделать все дела с БХВ и аспиранта защитить. Во второй половине мая я буду более свободен.
Кстати, собираюсь написать (возможно, с Ткачевым) статью о БлэкБоксе (Компонентный паскаль). ИМХО, очень недооцененная сообществом программистов весчь.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: RSDN: Редколегия
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 26.03.09 18:01
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Тут нужен энтузиаст. Сейчас таких энтузиастов я знаю двух.

LVV>Один из них доктор наук Шалыто Анатолий Абрамович.

Я с ним даже даже общался как-то на каких-то конференциях. Большой поклонник конечных автоматов, если не ошибаюсь. У нас его ученики публиковались как-то.

LVV>Я думаю, надо ему от имени редакции просто написать, и он откликнется обязательно. Он заведует кафедрой и очень серьезно привлекает студентов и аспирантов к научной работе.


Да, наверно. Я как-то забыл про него совсем. Спасибо за наводку.

LVV>Второй (только не плеваться и не кричать чур-меня-чур ) — Ткачев Федор Васильевич.

LVV>Тот самый — Оберонщик. Тоже доктор наук. Очень серьезный ученый.

А нас после этого на Обероне сайт не заставят переписать?

LVV>Я с ним сейчас по поводу Оберона переписываюсь. Могу на эту тему поговорить.


Давай. За одно можно подискутировать на тему Оберон vs. Немерле .

LVV>Он, кстати, сайт читает. Мне написал как раз после того, как я запостил его доклад о чуме и холере в программировании.


Э... Не видел. Можно ссылочку?

LVV>Я думаю, эти два человека реально будут работать на журнал. Каждый на свою тему, естественно.

LVV>Но каждый привлечет своих сторонников. Тоже со степенями. Возможно, даже академиков.

ОК. Контакты Шалыто я завтра поищу. А с Ткачевым ты тогда сам поговори.

LVV>Еще можно в качестве свадебных генералов попробовать привлечь некоторых питерских и волгоградских товарищей.

LVV>Даже докторов наук.

Было бы здорово если бы люди реально делом занимались. Хотя бы советовали толковым ребятам нам статьи присылать...
Но для ВАК-а нужны степени. Так что...
Ладно, это уже лучше в личку обсуждать.

LVV>Редколлегии стоит заглянуть на сайт ВАК, чтобы посмотреть условия включения в список ВАК.


Это уже давно сделано и известно.

LVV>ИМХО, RSDN уже многими пунктами обладает.


Да, но вот редкалегия у нас сам понимаешь. Ты да СержАш, если не ошибаюсь.

LVV>ИМХО, и оберонщики, и Шалытовцы достаточно интересные работы ведут — я немного читал об этом. Если дать им трибуну — они не только сами будут публиковать, но и поспособствуют опубликоваться другим интересным людям.


Про оберонщиков не скажу, а учеников Шатыло мы публиковали.

LVV>Совершенно верно.

LVV>В таком журнале как "Программирование" — очень сложно опубликоваться. Даже если статью примут — долго ждать. Долго — это реально долго. Год-полтора-два. Только если есть хороший знакомый в этой среде доктор-профессор-академик — можно надеяться на ускорение публикации.

Нда. Кстати, я попытался его найти в Сети как-то и не смог. Ну, да Бог с ними.

LVV>Кстати, собираюсь написать (возможно, с Ткачевым) статью о БлэкБоксе (Компонентный паскаль). ИМХО, очень недооцененная сообществом программистов весчь.


Давай.

ЗЫ

Может вас в веру Немерлистов посвятить?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: RSDN: Редколегия
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 27.03.09 07:04
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Один из них доктор наук Шалыто Анатолий Абрамович.

LVV>Я думаю, надо ему от имени редакции просто написать, и он откликнется обязательно. Он заведует кафедрой и очень серьезно привлекает студентов и аспирантов к научной работе.
LVV>Второй (только не плеваться и не кричать чур-меня-чур ) — Ткачев Федор Васильевич.
LVV>Тот самый — Оберонщик. Тоже доктор наук. Очень серьезный ученый.

Нет, не зря я все же за профессионализм ратую. В любой области. Вот здесь явно присутствует профессиональный подход к задаче, а не наивный дилетантизм
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[5]: RSDN: Редколегия
От: LaptevVV Россия  
Дата: 27.03.09 09:35
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

LVV>>Второй (только не плеваться и не кричать чур-меня-чур ) — Ткачев Федор Васильевич.

LVV>>Тот самый — Оберонщик. Тоже доктор наук. Очень серьезный ученый.
VD>А нас после этого на Обероне сайт не заставят переписать?

LVV>>Я с ним сейчас по поводу Оберона переписываюсь. Могу на эту тему поговорить.
VD>Давай. За одно можно подискутировать на тему Оберон vs. Немерле .
Ок. Седни и накропаю.
LVV>>Он, кстати, сайт читает. Мне написал как раз после того, как я запостил его доклад о чуме и холере в программировании.
VD>Э... Не видел. Можно ссылочку?
В Разделе Наука и Образование найди топик "Чума и холера в современном программировании" — там в моем первом посте ссылка есть на обероновский сайт.
LVV>>Я думаю, эти два человека реально будут работать на журнал. Каждый на свою тему, естественно.
LVV>>Еще можно в качестве свадебных генералов попробовать привлечь некоторых питерских и волгоградских товарищей.
VD>Было бы здорово если бы люди реально делом занимались. Хотя бы советовали толковым ребятам нам статьи присылать...
VD>Но для ВАК-а нужны степени. Так что...
VD>Ладно, это уже лучше в личку обсуждать.
Ок. Свяжусь с народом, потом на мыло тебе отпишу.
VD>Да, но вот редколегия у нас сам понимаешь. Ты да СержАш, если не ошибаюсь.
Оказывается, я — член редколлегии!
А я и не знал...
LVV>>В таком журнале как "Программирование" — очень сложно опубликоваться. Даже если статью примут — долго ждать. Долго — это реально долго. Год-полтора-два. Только если есть хороший знакомый в этой среде доктор-профессор-академик — можно надеяться на ускорение публикации.
VD>Нда. Кстати, я попытался его найти в Сети как-то и не смог. Ну, да Бог с ними.
Вот
LVV>>Кстати, собираюсь написать (возможно, с Ткачевым) статью о БлэкБоксе (Компонентный паскаль). ИМХО, очень недооцененная сообществом программистов весчь.
VD>Давай.
Ок. И об этом напишу Ткачеву.
VD>ЗЫ
VD>Может вас в веру Немерлистов посвятить?
Давай. Только БлэкБох — реально и очень хорошо работающая система. Те, кто наверху летают — используют проги, написанные на Компонентном паскале — см. сайт Информатика-21. Там есть ссылки по персоналиям и достижениям.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: RSDN: Редколегия
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.03.09 13:27
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Оказывается, я — член редколлегии!

LVV>А я и не знал...

У нас вся команда занимающаяся вычиткой и рецензированием статей, если не редколегия, то редсовет.

LVV>Ок. И об этом напишу Ткачеву.


Только у нас мало времени. До 8-го числа следующего месяца надо уже сдать документы, где редколлегия уже должна быть устаканена окончательно.

У тебя мыло в профайле рабочее?

LVV>Давай. Только БлэкБох — реально и очень хорошо работающая система. Те, кто наверху летают — используют проги, написанные на Компонентном паскале — см. сайт Информатика-21. Там есть ссылки по персоналиям и достижениям.


Это просто говорит, о том что их туда пробили.
Немерле сейчас тоже весьма стабилен. Но как язык, на мой взгляд, он просто на голову мощнее.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: RSDN: Редколегия
От: Аноним  
Дата: 27.03.09 14:15
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>С целью повышения качества материалов, публикуемых на нашем сайте и в нашем журнале (RSDN Magazine), хотим расширить нашу редколлегию людьми, имеющими научные степени и занимающимися теми или иными вопросами, связанными с разработкой программного обеспечения.


VD>Всем заинтересовавшимся, просьба направить письмо на vc@rsdn.ru или submit@rsdn.ru.


И всё же как-то нехорошо получается... Мы послали вам добровольное "могу помочь", а в ответ ни слуху, ни духу... Хорошее начало! Вы хоть откажите нормально, если не надо... Я в звёзды и не прошусь...Просто хотелось помочь...Ну, да ладно!
Re[2]: RSDN: Редколегия
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.03.09 15:17
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>И всё же как-то нехорошо получается... Мы послали вам добровольное "могу помочь", а в ответ ни слуху, ни духу... Хорошее начало! Вы хоть откажите нормально, если не надо... Я в звёзды и не прошусь...Просто хотелось помочь...Ну, да ладно!


Приношу свои извинения. Видимо опять гуглевский спам-фильтр услужил. Сейчас буду искать.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: RSDN: Редколегия
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.03.09 17:23
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

Я послал тебе письма на мыло из профайла, но что-то ответа нет.
Возможно у меня снов спам-фильтр перестарался.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.