Re[22]: Регресс производительности при переходе с FW 3.5 SP1
От: 4058  
Дата: 18.05.20 08:43
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S>Здравствуйте, 4058, Вы писали:


4>>Т.е. это будет как с WPF, вот вам Core 3, в нем теперь есть WPF, но работать это будет только под Windows.


4>>Меня Core интересует только в случае отказа от windows, и под тем-же Linux-ом ничего из вышеперечисленного не будет.


S>Тогда есть Xamarin.Forms https://docs.microsoft.com/ru-ru/xamarin/xamarin-forms/


Так сложились обстоятельства, что .NET у нас используется преимущественно для написания различных сервисов и консолей, а клиенты у меня тонкие, чисто под браузер (не считая пару ActiveX), поэтому настольный GUI (WinForms, WPF, Xamarin.Forms) меня не интересует.

От коллег из других контор наслышан про куцость Xamarin.Forms, у них как раз клиенты толстые (или как минимум утолщенные), поэтому они попробовали.

4>Т.е. это будет как с WPF, вот вам Core 3, в нем теперь есть WPF, но работать это будет только под Windows.


S>Да только при этом будуи использоваться библиотеки только .Net Standard и соответственно компилятор коровский


Повторюсь, Core имеет смысл использовать там, где нет возможности использовать Windows.
Использовать Core под Windows для меня выглядит нелогичным, типа давайте перейдем на Core просто так.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.