pdf to image converter
От: Qulac Россия  
Дата: 13.09.19 16:43
Оценка:
Посоветуйте либу для сабжа для .net core. Если еще и бесплатная то вообще хорошо, но платная тоже устроит
Программа – это мысли спрессованные в код
Re: pdf to image converter
От: VladCore  
Дата: 13.09.19 17:53
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Qulac, Вы писали:

Q>Посоветуйте либу для сабжа для .net core. Если еще и бесплатная то вообще хорошо, но платная тоже устроит


Image Magic. Платных советовать не буду. Я его юзал для валидации и простого ресайза картинок — за счет оптимизации он (точнее энкодер и декодер jpg и png) работает в разы быстрее чем System.Drawing даже если его юзать с помощью Process.Start
Отредактировано 13.09.2019 18:18 VladCore . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.09.2019 18:15 VladCore . Предыдущая версия .
Отредактировано 13.09.2019 17:58 VladCore . Предыдущая версия .
Re[2]: pdf to image converter
От: Qulac Россия  
Дата: 14.09.19 15:23
Оценка:
Здравствуйте, VladCore, Вы писали:

VC>Здравствуйте, Qulac, Вы писали:


Q>>Посоветуйте либу для сабжа для .net core. Если еще и бесплатная то вообще хорошо, но платная тоже устроит


VC>Image Magic. Платных советовать не буду. Я его юзал для валидации и простого ресайза картинок — за счет оптимизации он (точнее энкодер и декодер jpg и png) работает в разы быстрее чем System.Drawing даже если его юзать с помощью Process.Start


Спасибо, но не подходит, для конвертации pdf она требует предустановленного Ghostscript, а не могу ни чего устанавливать — хостинг виртуальный.
Программа – это мысли спрессованные в код
Re[3]: pdf to image converter
От: VladCore  
Дата: 14.09.19 17:00
Оценка:
Здравствуйте, Qulac, Вы писали:

Q>>>Посоветуйте либу для сабжа для .net core. Если еще и бесплатная то вообще хорошо, но платная тоже устроит


VC>>Image Magic. Платных советовать не буду. Я его юзал для валидации и простого ресайза картинок — за счет оптимизации он (точнее энкодер и декодер jpg и png) работает в разы быстрее чем System.Drawing даже если его юзать с помощью Process.Start


Q>Спасибо, но не подходит, для конвертации pdf она требует предустановленного Ghostscript, а не могу ни чего устанавливать — хостинг виртуальный.


Я с pdf ничего не пробовал делать, но ghostscript как и imagemagic устанавливать не надо — их просто копируеш вместе с приложением и все. xcopy или ftp или rsync чем вы там деплоите и куда?

https://stackoverflow.com/questions/13304832/ghostscripts-file-path-in-imagemagick
Re[4]: pdf to image converter
От: Qulac Россия  
Дата: 14.09.19 18:00
Оценка:
Здравствуйте, VladCore, Вы писали:

VC>Здравствуйте, Qulac, Вы писали:


Q>>>>Посоветуйте либу для сабжа для .net core. Если еще и бесплатная то вообще хорошо, но платная тоже устроит


VC>>>Image Magic. Платных советовать не буду. Я его юзал для валидации и простого ресайза картинок — за счет оптимизации он (точнее энкодер и декодер jpg и png) работает в разы быстрее чем System.Drawing даже если его юзать с помощью Process.Start


Q>>Спасибо, но не подходит, для конвертации pdf она требует предустановленного Ghostscript, а не могу ни чего устанавливать — хостинг виртуальный.


VC>Я с pdf ничего не пробовал делать, но ghostscript как и imagemagic устанавливать не надо — их просто копируеш вместе с приложением и все. xcopy или ftp или rsync чем вы там деплоите и куда?


VC>https://stackoverflow.com/questions/13304832/ghostscripts-file-path-in-imagemagick


Я вот тут смотрел, может это не то?
Программа – это мысли спрессованные в код
Отредактировано 14.09.2019 18:06 Qulac . Предыдущая версия .
Re[5]: pdf to image converter
От: VladCore  
Дата: 14.09.19 19:04
Оценка:
Здравствуйте, Qulac, Вы писали:

Q>Здравствуйте, VladCore, Вы писали:


VC>>Здравствуйте, Qulac, Вы писали:


Q>>>>>Посоветуйте либу для сабжа для .net core. Если еще и бесплатная то вообще хорошо, но платная тоже устроит


VC>>>>Image Magic. Платных советовать не буду. Я его юзал для валидации и простого ресайза картинок — за счет оптимизации он (точнее энкодер и декодер jpg и png) работает в разы быстрее чем System.Drawing даже если его юзать с помощью Process.Start


Q>>>Спасибо, но не подходит, для конвертации pdf она требует предустановленного Ghostscript, а не могу ни чего устанавливать — хостинг виртуальный.


VC>>Я с pdf ничего не пробовал делать, но ghostscript как и imagemagic устанавливать не надо — их просто копируеш вместе с приложением и все. xcopy или ftp или rsync чем вы там деплоите и куда?


VC>>https://stackoverflow.com/questions/13304832/ghostscripts-file-path-in-imagemagick


Q>Я вот тут смотрел, может это не то?


ну да. под линукс просто распаковываеш. под винду экзешник ихний запускаеш НА СВОЕМ ПК и он все что распакует "носиш" вместе со своим .net core приложением.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.