Клавиши возврата инструкции отлаживаемого кода назад к курсору.
От: Passerby  
Дата: 02.08.19 22:59
Оценка:
Во время отладки можно вернуться назад, двигая стрелку справа. Это удобно, если происходит исключение: сразу можно отредактировать код. Где-то читал, что можно поместить курсор на более раннюю инструкцию нажать какую-то комбинацию клавиш и будет тоже возврат назад. Что за комбинация клавиш?
Re: Клавиши возврата инструкции отлаживаемого кода назад к курсору.
От: Danchik Украина  
Дата: 03.08.19 07:47
Оценка:
Здравствуйте, Passerby, Вы писали:

P>Во время отладки можно вернуться назад, двигая стрелку справа. Это удобно, если происходит исключение: сразу можно отредактировать код. Где-то читал, что можно поместить курсор на более раннюю инструкцию нажать какую-то комбинацию клавиш и будет тоже возврат назад. Что за комбинация клавиш?


Комбинацию не знаю, а вот мышкой можно перетянуть текущую позицию отладки вверх. Просто кликните на значок слева и потяните его вверх.
Re[2]: Клавиши возврата инструкции отлаживаемого кода назад к курсору.
От: Passerby  
Дата: 03.08.19 10:43
Оценка:
Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

D>Здравствуйте, Passerby, Вы писали:


P>>Во время отладки можно вернуться назад, двигая стрелку справа. Это удобно, если происходит исключение: сразу можно отредактировать код. Где-то читал, что можно поместить курсор на более раннюю инструкцию нажать какую-то комбинацию клавиш и будет тоже возврат назад. Что за комбинация клавиш?


D>Комбинацию не знаю, а вот мышкой можно перетянуть текущую позицию отладки вверх. Просто кликните на значок слева и потяните его вверх.


Я написал, что так и делаю.
Re: Клавиши возврата инструкции отлаживаемого кода назад к курсору.
От: sergeya Ниоткуда http://blogtani.ru
Дата: 04.08.19 23:50
Оценка: 12 (3)
Здравствуйте, Passerby, Вы писали:

P>Во время отладки можно вернуться назад, двигая стрелку справа. Это удобно, если происходит исключение: сразу можно отредактировать код. Где-то читал, что можно поместить курсор на более раннюю инструкцию нажать какую-то комбинацию клавиш и будет тоже возврат назад. Что за комбинация клавиш?


Ctrl + Shift + F10
Мобильная версия сайта RSDN — http://rsdn.org/forum/rsdn/6938747
Автор: sergeya
Дата: 19.10.17
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.