Вот проблема
От: -=[x]=- Россия  
Дата: 10.07.02 01:15
Оценка:
Добрый июль.
В Басике.нет и с#.нет есть директивы #region и #endregion. Студия на них натыкается и сворачивает содержимое в +[...]
А в с++ такого не нашел :((((
Может кто знает?

Александр.
icq: 118852038
Re: Вот проблема
От: Fraggle  
Дата: 10.07.02 04:11
Оценка:
Здравствуйте -=[x]=-, Вы писали:

=>Добрый июль.
=>В Басике.нет и с#.нет есть директивы #region и #endregion. Студия на них натыкается и сворачивает содержимое в +[...]
=>А в с++ такого не нашел (((
=>Может кто знает?

Как бы это так сказать, помягче — директивы #region и #endregion суть есть не в Васике и не СиШарп, они есть в редакторе .NET
Поэтому (99.9% — сейчас проверить не могу) эти же директивы в студии.net будут сворачивать исходники и на С++, и на perl, oberon, lisp ... — на всем, что знает студия.

А в шестой студии этого нет
Re[2]: Вот проблема
От: Mishka.NET Норвегия  
Дата: 10.07.02 10:37
Оценка:
F>Как бы это так сказать, помягче — директивы #region и #endregion суть есть не в Васике и не СиШарп, они есть в редакторе .NET
F>Поэтому (99.9% — сейчас проверить не могу) эти же директивы в студии.net будут сворачивать исходники и на С++, и на perl, oberon, lisp ... — на всем, что знает студия.

#Region в VB.NET и #region в С#.NET и J#.NET — это деректива препроцессора, она принадлежит языку, а не VS.NET.
В С++ такой директивы нет, но примерно того же можно добиться если использовать скобки — {здесь идут операторы и пр.}, правда имя региона вставить таким образом не удасться.
Re[3]: Вот проблема
От: Аноним  
Дата: 10.07.02 13:56
Оценка:
Ctrl + M + M быстро разварачивает регион или тело процедуры,
Ctrl + M + L разворачивает все на странице.
Re[4]: Вот проблема
От: -=[x]=- Россия  
Дата: 10.07.02 21:59
Оценка:
Здравствуйте Аноним, Вы писали:

А>Ctrl + M + M быстро разварачивает регион или тело процедуры,

А>Ctrl + M + L разворачивает все на странице.

А хотелось бы всем этим управлять, а не нажимать ^^^^ каждый раз....
icq: 118852038
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.