Re[21]: Так подойдет, спасибо!
От: _Raz_  
Дата: 20.09.17 21:46
Оценка:
Здравствуйте, StatujaLeha, Вы писали:

_R_>>Так ты выдвигаешь голословные утверждения. Я не собираюсь искать аргументы против категоричного и для меня очевидно ошибочного "Полезная работа Parallel.Invoke в целом такая же, как и полезная работа Task.WhenAll.".

SL>Настолько "очевидного", что даже не можешь в открытых листингах фреймворка показать, в чем же я не прав

Очевидно, что исходники фреймворка не могут являтся ни аргументами, ни показателем интенсивности моего чувства очевидности — уже передергиваешь. И тут же юлишь: я выдвинул утверждение о том, что твое заявление голословно, ты же, вместо аргументации в свою пользу, обвиняешь меня в том, что я не могу указать на твою не правоту.

SL>Есть код

SL>
SL>await Task.WhenAll(Task.Run(after1), Task.Run(after2), Task.Run(after3))
SL>

SL>а есть код
SL>
SL>Parallel.Invoke(after1, after2, after3)
SL>


И есть твои слова относительно этого кода:

Таски в обоих вариантах запускаются идентично.

Все еще их придерживаешься?

SL>Любому первокласснику очевидно, что это в обоих примерах по одной строке кода.


Не любому, а умеющему юлить и передергивать.

SL>Ну так казалось, до твоего "сравнения"...


Не до моего, а до твоего. Ты не сравнивал количество строк, но ты сравнивал одну строку с WhenAll и кусок фреймворка.

SL>Мы же не знали, что надо посмотреть, сколько строк занимает Parallel.Invoke, при этом не смотря на размер Task.WhenAll..


Конечно, потому что смотрели на вызов из одной строки и всю функцию.

SL>Только тогда станет очевидно, что второй пример в 198 раз больше!


Уже хорошо. А теперь расскажи как разный код, разного размера, обладающий разной функциональность может иметь в целом одинаковую полезную работу.

SL>Ясно, понятно. Я не терапевт, дальше бессилен.

SL>В дальнейшей беседе смысла не вижу: в мой адрес уже только и летят фразы "голословные обвинения", а вот с подкреплением делом этих слов пока движа нет

Ариведерчи
... << RSDN@Home 1.3.108 alpha 5 rev. 56>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.