[Ann] Он-лайн конфа и тема Perf Optimization Patterns
От: SergeyT. США http://sergeyteplyakov.blogspot.com/
Дата: 28.02.17 06:36
Оценка: 133 (7)
Я в эту субботу буду бухтеть про производительность в дот-нетике на конференции SoftLabs с темой Performance Optimization Patterns.

Кроме регистрации, ничего не нужно (ну, еще можно печенька с чайком сделать будет).

Приходите, будет о чем пообщаться.
Re: [Ann] Он-лайн конфа и тема Perf Optimization Patterns
От: Jericho113 Украина  
Дата: 28.02.17 11:57
Оценка:
Здравствуйте, SergeyT., Вы писали:

ST>Я в эту субботу буду бухтеть про производительность ...

ST>Приходите, будет о чем пообщаться.
А видео доклада где нибудь можно будет посмотреть?
Да, и предыдущие выступления может гденибудь записаны ?
NetDigitally yours ....
Re: [Ann] Он-лайн конфа и тема Perf Optimization Patterns
От: Gattaka Россия  
Дата: 28.02.17 18:33
Оценка:
Здравствуйте, SergeyT., Вы писали:

ST>Я в эту субботу буду бухтеть про производительность в дот-нетике на конференции SoftLabs с темой Performance Optimization Patterns.

ST>Кроме регистрации, ничего не нужно (ну, еще можно печенька с чайком сделать будет).
ST>Приходите, будет о чем пообщаться.

Сергей, а к чему такой формат? Не проще нормальную статью с сылками и примерами кода написать?
Давайте будем откровенны. На таких конференциях в 99% случаев докладчик двух слов связать не может, путают падежи, предложения не согласованны. Заикания, прерывания эээ... мээээ... и т.п. Все таки работа программистом накладывает свой отпечаток. Какой нибудь менеджер по продажам или оператор рассказали бы понятно и доходчиво. Так еще нужно как-то код показывать.
Re[2]: [Ann] Он-лайн конфа и тема Perf Optimization Patterns
От: SergeyT. США http://sergeyteplyakov.blogspot.com/
Дата: 28.02.17 19:09
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Сергей, а к чему такой формат? Не проще нормальную статью с сылками и примерами кода написать?

G>Давайте будем откровенны. На таких конференциях в 99% случаев докладчик двух слов связать не может, путают падежи, предложения не согласованны. Заикания, прерывания эээ... мээээ... и т.п. Все таки работа программистом накладывает свой отпечаток. Какой нибудь менеджер по продажам или оператор рассказали бы понятно и доходчиво. Так еще нужно как-то код показывать.

Ну, я занимался организацией и участвовал в нескольких подобных мероприятиях и фидбек был вполне позитивным. Не могу назвать себя гениальным спикером, но пару слов связать могу. Это же касается и других спикеров, которые выступают на конференциях на постоянной основе.

Означает ли предыдущий комментарий, что все конференции плохие? Я, например, периодически смотрю NDC Conf, GoTo Conf и ряд других и узнаю немало нового. Или же коммент означает, что *наш программист* не умеет рассказывать, а вот *они* могут? Если это так, то как *нашим* расти?

Ну и статья и конфернция — это же не конкуренты друг другу, они, скорее, являются дополнением. Конфа — дает заряд энергии, поднимает мотивацию, позволяет узнать о новом направлении и/или полезности той или иной штуки. Ничего сверх глубого там не будет. А вот после понимания потребности можно гуглить, читать статьи или книги для углубленного изучения.
Re[2]: [Ann] Он-лайн конфа и тема Perf Optimization Patterns
От: SergeyT. США http://sergeyteplyakov.blogspot.com/
Дата: 28.02.17 19:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Jericho113, Вы писали:

J>А видео доклада где нибудь можно будет посмотреть?


Будет.

J>Да, и предыдущие выступления может гденибудь записаны ?


Вот несколько.
Re[3]: [Ann] Он-лайн конфа и тема Perf Optimization Patterns
От: Gattaka Россия  
Дата: 01.03.17 05:45
Оценка: :))
Здравствуйте, SergeyT., Вы писали:

Не хочу быть человеком приносящим дурные новости, но... Сейчас глянул ваше видео. Короче, я понимаю что вы и без меня прекрасно будете чувствовать. Но я найду чем заняться в субботу. И, кстати, это будет скорее всего C#.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.