Re[3]: Angular 2 и .Net Core
От: fddima  
Дата: 29.01.17 20:48
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S> Хорошо. Смыл в том, что несложно написать GUI. Есть куча готовых компонентов.

S>И есть возможность через плагин использовать классы .Net Core для создания кроссплатформенных приложений.
Несложно?! При всей моей нелюбви к WPF — я его посоветую любому вместо web-based псевдо ерунде основанной на псевдокомпиляторах. Я говорил много раз на этом форуме — единственный подход который достоин рассмотрения — это google closure library. В остальных — просто нет модульности и тайпскрипт сосет здесь. Причем это можно было бы решить в рамках тайпскрипта, но нет — они упоролись в свои модули.
Одако — один класс на один файл — это пришло далеко не из шарпа и это работает лучше всего остального досих пор.
Учитывая в какие я грабли вступил с ангуляром 1 — а именно лики 50 мб в минуту — и сам же полечил — и реакция мэйнтейнеров...
Вернула меня к началу — юзай тока то что можешь сам допиливать, необязательно своё.
А нужные компоненты — пишутся всегда легко. Ну если оно реально надо.
Если квак-квак и в продакш — это одно. Я например пересмотрел кучу гридов и ни один по функционалу не подошел... лет 8 назад. Но блин, то что я раньше сочинил для себя — всего 300 кб кода — щас вложится в 200.
Короче — лучше безобразный но более менее единый WPF, чем анархисты в gtml/js, навроде меня. Но последние — доминируют. На сейчас — выбор настолько богат что глаза теряются нафиг.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.