Re[2]: .net core & runtime
От: okon  
Дата: 25.08.16 02:07
Оценка:
Здравствуйте, VladCore, Вы писали:

VC>Здравствуйте, okon, Вы писали:


O>>Правильно я услышал в книжке что райнтайм для .net core будет запекаться в само приложение при этом будет интегрироваться не весь рантайм, а только те его сборки которые подключены к приложению и не будет требоваться установка чего либо еще для запуска ?


VC>Мне тоже интересно.


VC>В моно такая фича давно реализована — в один бинарник можно положить и gc и jit и только те managed-сборки которые приложению нужны + machine.config. Только толку от этого мало. Полезно только для всяких Raspberry PI при нехватке места на Micro SD карте.


VC>Проблема не в моно в самом линуксе — в .net core теже проблемы будут. Но сначала в MS должны научиться core хотя бы на любой линукс ставить.


VC>Тебе для чего?


Да я пока просто изучаю книжку читаю.

Там написано .NET Core 1.0 the framework, including the runtime, is delivered with the application.
а также
Now you can deliver the runtime with the application and are not dependent on the version installed on the server
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Отредактировано 25.08.2016 2:08 okon . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.