Отладка в mixed модуле
От: Тигрища  
Дата: 12.04.04 15:13
Оценка:
Здравствуйте!

После перевода C++ проекта, с 6-го на 7.1 компилятор Microsoft, в одном модуле (dll)понадобилось использовать .NET компонент (собственно, из-за этого и переводили). Но после добавления ключа компилятора "/clr" для этой dll, функционально все продолжает работать на ура, но в VS7 пропадает возможность отлаживаться именно в этом модуле: BreakPoint-ы не срабатывают, а попытка сделать "Step Into" в модуль работает, как "Step Over", т.е. нельзя попасть внутрь. В чем может быть проблема?


Заранее благодарен.
Re: Отладка в mixed модуле
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 12.04.04 18:26
Оценка:
Здравствуйте, Тигрища, Вы писали:

Т>После перевода C++ проекта, с 6-го на 7.1 компилятор Microsoft, в одном модуле (dll)понадобилось использовать .NET компонент (собственно, из-за этого и переводили). Но после добавления ключа компилятора "/clr" для этой dll, функционально все продолжает работать на ура, но в VS7 пропадает возможность отлаживаться именно в этом модуле: BreakPoint-ы не срабатывают, а попытка сделать "Step Into" в модуль работает, как "Step Over", т.е. нельзя попасть внутрь. В чем может быть проблема?


Скорее всего менеджед-отладка не работает. Попробуй подключиться к процессу динамически и при этом явно указать, что нужно загужать менеджед-отладчик.

Так же стит попробовать запускать на отладку именно этот модуль, указывая основное приложение в качестве хоста.
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.