удаленная отладка VS 2012 vs Win XP
От: Аноним  
Дата: 18.03.13 07:09
Оценка:
Привет.
возникла проблема отладки приложения,на удаленном компьютере стоит XPшка, на моем семерка и VS 2012.
на XP я не могу поставить удаленный отладчик от VS 2012,а к отладчику от VS2010 просто не цепляется VS 2012 студия.
как быть? как удаленно отлаживать?
В моём случае это ActiveX компонента,я так понимаю аттачится к IE который её загрузил,но как решить проблему с удалённым отладчиком которая описана выше?
приложение на 4 framework.
Заранее спасибо
Re: удаленная отладка VS 2012 vs Win XP
От: Vovan_2 Россия  
Дата: 18.03.13 19:23
Оценка:
А>возникла проблема отладки приложения,на удаленном компьютере стоит XPшка, на моем семерка и VS 2012.
А>на XP я не могу поставить удаленный отладчик от VS 2012,а к отладчику от VS2010 просто не цепляется VS 2012 студия.
А>как быть? как удаленно отлаживать?
А>В моём случае это ActiveX компонента,я так понимаю аттачится к IE который её загрузил,но как решить проблему с удалённым отладчиком которая описана выше?
А>приложение на 4 framework.

А поставить VS2010?
Re[2]: удаленная отладка VS 2012 vs Win XP
От: Аноним  
Дата: 18.03.13 22:21
Оценка:
Здравствуйте, Vovan_2, Вы писали:

А>>возникла проблема отладки приложения,на удаленном компьютере стоит XPшка, на моем семерка и VS 2012.

А>>на XP я не могу поставить удаленный отладчик от VS 2012,а к отладчику от VS2010 просто не цепляется VS 2012 студия.
А>>как быть? как удаленно отлаживать?
А>>В моём случае это ActiveX компонента,я так понимаю аттачится к IE который её загрузил,но как решить проблему с удалённым отладчиком которая описана выше?
А>>приложение на 4 framework.

V_>А поставить VS2010?

я сомневаюсь что это единственный выход...
Re: удаленная отладка VS 2012 vs Win XP
От: SergeyVV83 Россия  
Дата: 11.06.13 13:41
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Привет.

А>возникла проблема отладки приложения,на удаленном компьютере стоит XPшка, на моем семерка и VS 2012.
А>на XP я не могу поставить удаленный отладчик от VS 2012,а к отладчику от VS2010 просто не цепляется VS 2012 студия.
А>как быть? как удаленно отлаживать?
А>В моём случае это ActiveX компонента,я так понимаю аттачится к IE который её загрузил,но как решить проблему с удалённым отладчиком которая описана выше?
А>приложение на 4 framework.
А>Заранее спасибо


Возникла такая же проблема, не уже ли никто не сталкивался?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.