Печать html
От: Svoyak  
Дата: 07.12.11 08:11
Оценка:
День добрый! Поступила мне такая задача. На входе есть html-файл, описывающий какой-либо документ, т.е. параграфы,
шрифты, текст и т.д. Плюс в нем есть некоторые пользовательские теги, описывающие скажем так место, где
я должен вставить пользовательские данные, переданные мне вместе с файлом. Необходимо все это вывести на печать.
Задача в том, чтобы вывести все это на печать в виде нормального документа(как страничку из браузера).
Т.е. как я понимаю, мне нужен какой-либо компонент(библиотека),который будет парсить(правильное слово?)
входной html-файл и печать его, плюс я должен туда встроить логику обработки пользовательских тегов. Спецификация формата
входного файла не определена, так что можно считать ее любой необходимой(если я понятно выразился.
Небольшая каша в голове. Краем уха я слышал, что есть компонеты позволяющие печатать web-странички,
но как туда встроить пользовательские теги?. И самое плохое Парсяще-печатающий компонент должен быть
наверно с исходниками, так как он предполагается для работы под моно. Но в принципе я готов выслушать общую идеологию
решения и конкретные советы и для MS, дабы до конца прояснить что и как должно происходить. Спасибо.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.