Как посмотреть references скомпилённой сборки?
От: ZAMUNDA Земля для жалоб и предложений
Дата: 26.09.11 13:40
Оценка:
Собсно у меня студия MSSQLBIS не видит моего самодельного Task (ну для SSIS). Причём я с Codeplex скачал и компильнул пример, но и его она тож не видит. Всё сделал как по написаному, GAC на пример копий просмотрел — всёравно не видит. Вот думаю мб Microsoft.SqlServer.Dts.Runtime не тот какой использую: у меня 9, 10 и 10.5 версии SQL стоят одновременно.
Наука изощряет ум; ученье вострит память.
(c) Козьма Прутков
Re: Таски
От: Qbit86 Кипр
Дата: 26.09.11 13:47
Оценка:
Здравствуйте, ZAMUNDA, Вы писали:

ZAM>Собсно у меня студия MSSQLBIS не видит моего самодельного Task (ну для SSIS).


Студия не будет правильно подсвечивать кастомные таски и выдавать всплывающие подсказки в XML-коде MSBuild-скрипта (csproj-файла), если только не проделать дополнительные манипуляции с используемыми xsd-схемами (эти манипуляции должны быть описаны на страничке MSBuild Extension Pack). Но работать таски тем не менее будут.

ZAM>Как посмотреть references скомпилённой сборки?


Сборки, на которые ссылается твоя сборка, можно посмотреть в Reflector, dotPeek, IL Dasm.
Глаза у меня добрые, но рубашка — смирительная!
Re[2]: Таски
От: ZAMUNDA Земля для жалоб и предложений
Дата: 26.09.11 14:01
Оценка:
Здравствуйте, Qbit86, Вы писали:
Q>Студия не будет правильно подсвечивать кастомные таски и выдавать всплывающие подсказки в XML-коде MSBuild-скрипта (csproj-файла), если только не проделать дополнительные манипуляции с используемыми xsd-схемами (эти манипуляции должны быть описаны на страничке MSBuild Extension Pack). Но работать таски тем не менее будут.
ZAM>...я с Codeplex скачал и компильнул пример, но и его она тож не видит...
Да у меня вообще в Toolbox не добавляется новый Task. :(
У меня vbproj.

ZAM>>Как посмотреть references скомпилённой сборки?

Q>Сборки, на которые ссылается твоя сборка, можно посмотреть в Reflector, dotPeek, IL Dasm.
Мерси, это всё шаровары, надеюсь.
Наука изощряет ум; ученье вострит память.
(c) Козьма Прутков
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.