Работа с данными в RIA Service
От: Аноним  
Дата: 05.06.11 16:46
Оценка:
Проект в Silverlight, пользуюсь асинхронным получением данных через LoadOperation<TEntity> Load. Проблема в том, что таблицы ссылаются на другие, иногда использую таблицы "много к многим", и необходимо для каждого элемента коллекции, которую вернул запрос, получить ещё и данные из других таблиц по внешним ключам. А так как вызовы асинхронные, то доступ к данным я могу получить только в Callback-методе запроса. А все запросы надо свести в какое-то одно место. Подскажите, как лучше пользоваться асинхронным вызовом, если надо получать данные из разных таблиц?
Re: Работа с данными в RIA Service
От: Farsight СССР  
Дата: 05.06.11 18:16
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Проект в Silverlight, пользуюсь асинхронным получением данных через LoadOperation<TEntity> Load. Проблема в том, что таблицы ссылаются на другие, иногда использую таблицы "много к многим", и необходимо для каждого элемента коллекции, которую вернул запрос, получить ещё и данные из других таблиц по внешним ключам. А так как вызовы асинхронные, то доступ к данным я могу получить только в Callback-методе запроса. А все запросы надо свести в какое-то одно место. Подскажите, как лучше пользоваться асинхронным вызовом, если надо получать данные из разных таблиц?


Может это поможет...
</farsight>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.