Как добавить код в Setup проект?
От: Аноним  
Дата: 13.02.11 08:22
Оценка:
Добавил в свой солюшн (VS2008) стандартный Setup проект, однако в процессе установки мне надо произвести некоторые специфические вещи (добавить свои ключи в реестр по некоторому алгоритму). Как прицепить к сетапу какой-нибудь класс и заставить выполнить ряд его методов?
Re: Как добавить код в Setup проект?
От: Аноним  
Дата: 13.02.11 11:33
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Добавил в свой солюшн (VS2008) стандартный Setup проект, однако в процессе установки мне надо произвести некоторые специфические вещи (добавить свои ключи в реестр по некоторому алгоритму). Как прицепить к сетапу какой-нибудь класс и заставить выполнить ряд его методов?


Никак (?) Написать приложение прописывающее ключи в реестр и уже его выполнить из Setup'а...
Re: Как добавить код в Setup проект?
От: Аноним  
Дата: 13.02.11 11:38
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Добавил в свой солюшн (VS2008) стандартный Setup проект, однако в процессе установки мне надо произвести некоторые специфические вещи (добавить свои ключи в реестр по некоторому алгоритму). Как прицепить к сетапу какой-нибудь класс и заставить выполнить ряд его методов?


создать класс наследующий System.Configuration.Install.Installer
перекройте onInstall а потом сборку с этим классом доабвить надо в Custom Actions.
Re: Как добавить код в Setup проект?
От: _FRED_ Черногория
Дата: 13.02.11 11:38
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Добавил в свой солюшн (VS2008) стандартный Setup проект, однако в процессе установки мне надо произвести некоторые специфические вещи (добавить свои ключи в реестр по некоторому алгоритму). Как прицепить к сетапу какой-нибудь класс и заставить выполнить ряд его методов?


Installer Class
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.