Непонятная проблема с выполнение файла
От: Аноним  
Дата: 26.06.10 15:22
Оценка:
Создал простой WPF проект по созданию пользовательского установщика для приложения ClickOnce
Скомпилил и выложил в IIS, при попытке загрузки этого файлика в IE все крушится, при этом загружаю Setup.exe с этого же сасйта (это установщик ClickOnce созданный VS для моего приложения) грузится и выполняется на раз!

Что тут может быть не так?
Re: Непонятная проблема с выполнение файла
От: Аноним  
Дата: 27.06.10 11:48
Оценка:
Аууу, кто-нибудь, откликнитесь!!!
Re: Непонятная проблема с выполнение файла
От: xobotik Россия  
Дата: 27.06.10 13:04
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Создал простой WPF проект по созданию пользовательского установщика для приложения ClickOnce

А>Скомпилил и выложил в IIS, при попытке загрузки этого файлика в IE все крушится, при этом загружаю Setup.exe с этого же сасйта (это установщик ClickOnce созданный VS для моего приложения) грузится и выполняется на раз!

А>Что тут может быть не так?


IE — зло)
С уважением!
Re[2]: Непонятная проблема с выполнение файла
От: Аноним  
Дата: 27.06.10 14:57
Оценка:
X>IE — зло)

Где-то глубоко в душе я с Вами полностью согласен но при всех — нет (наши люди очень смелые только сильно бояцца ),мне на работе приказано с ним жить!
Re: Непонятная проблема с выполнение файла
От: Аноним  
Дата: 28.06.10 10:57
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Создал простой WPF проект по созданию пользовательского установщика для приложения ClickOnce

А>Скомпилил и выложил в IIS, при попытке загрузки этого файлика в IE все крушится, при этом загружаю Setup.exe с этого же сасйта (это установщик ClickOnce созданный VS для моего приложения) грузится и выполняется на раз!

А>Что тут может быть не так?



После краха приложения в журнале обнаружил ошибку

Event Type: Error
Event Source: .NET Runtime 2.0 Error Reporting
Event Category: None
Event ID: 5000
Date: 28.06.2010
Time: 13:55:33
User: N/A
Computer: APP-SERVER
Description:
EventType clr20r3, P1 ieexec.exe, P2 2.0.50727.3053, P3 4889dd0c, P4 presentationframework, P5 3.0.0.0, P6 4bb2dd31, P7 625d, P8 e1, P9 system.windows.markup.xamlparse, P10 NIL.

Непонятно почему ИЕ использует 2ю версию? на машине установлены все версии фреймворка от 2й до 4й
Re: Непонятная проблема с выполнение файла
От: Аноним  
Дата: 28.06.10 17:58
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Создал простой WPF проект по созданию пользовательского установщика для приложения ClickOnce

А>Скомпилил и выложил в IIS, при попытке загрузки этого файлика в IE все крушится, при этом загружаю Setup.exe с этого же сасйта (это установщик ClickOnce созданный VS для моего приложения) грузится и выполняется на раз!

А>Что тут может быть не так?



Создал новое Winforms приложение и экзешник положит туда же где лежит ClickOnce setup.exe
Качаю myApp.exe — ошибка "Unable to find a version of the runtimeto run this application" (пробовал и с WPF проектов — результат такой же печальный)
Качаю setup.exe — запускается зараза без единого вопроса

в чем тут проблема?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.