При переходе на 64 бита прога стала есть в 2 раза больше памяти. Это может быть из-за увеличения размеров указателей в List-ах или по какой-то иной причине?
Re: Потребление памяти .NET в 32 и 64 битных режимах
Здравствуйте, Bla-la-mut, Вы писали:
BLM>При переходе на 64 бита прога стала есть в 2 раза больше памяти. Это может быть из-за увеличения размеров указателей в List-ах или по какой-то иной причине?
вы свою проблему из предыдущей темы не решили, а разменяли на отжор памяти, которой в 64 битном режиме завались.
"У позапрошлом ходе мы засеяли 120 гехтар картошки. Усё пожрал колорадский жук. У прошлом — 200 гехтар и опять усё пожрал колорадский жук. В этом засеем 500 — нехай подавится."
Re[2]: Потребление памяти .NET в 32 и 64 битных режимах
Здравствуйте, IvanDunaev, Вы писали:
ID>Здравствуйте, Bla-la-mut, Вы писали:
BLM>>При переходе на 64 бита прога стала есть в 2 раза больше памяти. Это может быть из-за увеличения размеров указателей в List-ах или по какой-то иной причине?
ID>вы свою проблему из предыдущей темы не решили, а разменяли на отжор памяти, которой в 64 битном режиме завались. ID>"У позапрошлом ходе мы засеяли 120 гехтар картошки. Усё пожрал колорадский жук. У прошлом — 200 гехтар и опять усё пожрал колорадский жук. В этом засеем 500 — нехай подавится."
С чего вы взяли что не решил ? Очень нахально думать что можете читать мои мысли.
Re: Потребление памяти .NET в 32 и 64 битных режимах
Здравствуйте, Bla-la-mut, Вы писали:
BLM>При переходе на 64 бита прога стала есть в 2 раза больше памяти. Это может быть из-за увеличения размеров указателей в List-ах или по какой-то иной причине?
Зависит от того, сколько у вас этих листов. Что говорит memory profiler?
Если у Вас нет паранойи, то это еще не значит, что они за Вами не следят.