Создание многофайловой сборки
От: NdF  
Дата: 17.09.09 06:46
Оценка:
Эта идея возникла для решения проблемы, описанно здесь http://www.rsdn.ru/forum/dotnet/3538913.flat.aspx
Автор: NdF
Дата: 16.09.09
.
Правильно ли я понимаю, что если я создаю многофайловую сборку, то визуально для меня это будет выглядить как несколько ДЛЛ, но с одним манифестом?
Мне важно знать смогу ли я добиться этим следующего.
Если я изменю тупо интерфейс диалогов (которые будут как раз располагаться в друкгом файле), смогу ли я проводить обновление приложения обновляя только этот файл сборки, не затрагивая другие файлы этой сборки?

Правильно ли я понимаю, что файл многофайловой сборки и модуль — это разные вещи? Под модулем имеется ввиду ДЛЛ, для которой имеется манифест, но в нем не содержится записей .assembly, соответственно для него не проводится конфигурирование версий, разрешений доступа и т.п.

И пните куда-нибудь, где на пальцах рассказано, как создавать такие сборки.
Re: Создание многофайловой сборки
От: QrystaL Украина  
Дата: 17.09.09 06:52
Оценка:
NdF>И пните куда-нибудь, где на пальцах рассказано, как создавать такие сборки.

Jeffrey Richter
CLR via C#, Second Edition
Глава 2
Re[2]: Создание многофайловой сборки
От: NdF  
Дата: 17.09.09 07:02
Оценка:
Здравствуйте, QrystaL, Вы писали:

NdF>>И пните куда-нибудь, где на пальцах рассказано, как создавать такие сборки.


QL>Jeffrey Richter

QL>CLR via C#, Second Edition
QL>Глава 2

Пока увидел статью майкрософт и сделал следующие выводы.
— Многофайловые сборки — это как раз сборки, подключающие к себе эти модули (ДЛЛ с манифестом, но без .assembly)
— проблему мою это не решит, потому как один хрен, чтобы собрать этот модуль мне нужна ссылка на основное приложение(от туда я дерну типы, которые основное приложение получает от службы), а чтобы собрать основное приложение, мне нужна ссылка на сборку диалогов. Получается замкнутый круг.
Видимо это не вариант
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.