Mono Touch кто-нибудь пробовал
От: Хэлкар  
Дата: 14.08.09 15:31
Оценка:
"MonoTouch is the Mono edition for Apple's iPhone and Apple's iPod Touch devices and it is currently in Beta. "

Кто-нибудь пробовал? Как вообще идея? Будет развиваться? Я вообще очень радуюсь когда появляется реализации C# для разных платформ (чем больше платформ, тем больше работы AFAIK).
Re: Mono Touch кто-нибудь пробовал
От: midcyber
Дата: 14.08.09 16:57
Оценка:
Здравствуйте, Хэлкар, Вы писали:

Х>Кто-нибудь пробовал? Как вообще идея? Будет развиваться? Я вообще очень радуюсь когда появляется реализации C# для разных платформ (чем больше платформ, тем больше работы AFAIK).


Попробую, когда ключик пришлют, видимо уже после отпуска.

Как идея.. Ну он же платный будет, это раз.
Во-вторых, какое там API? Все равно Cocoa изучать, либо если у них свое, то еще и его.
Во-третьих, в iPhone SDK есть расплывчатые намеки насчет фрейморков и интерпретируемого кода..
Придется внимательно изучить устройство MonoTouch, чтобы сильно не подставляться — все-таки AppStore единственный канал.
Вообще, конечно, приятно
Re: Mono Touch кто-нибудь пробовал
От: Пельмешко Россия blog
Дата: 14.09.09 18:00
Оценка:
Здравствуйте, Хэлкар, Вы писали:

Х>"MonoTouch is the Mono edition for Apple's iPhone and Apple's iPod Touch devices and it is currently in Beta. "


Х>Кто-нибудь пробовал? Как вообще идея? Будет развиваться? Я вообще очень радуюсь когда появляется реализации C# для разных платформ (чем больше платформ, тем больше работы AFAIK).


Зарелизили 1.0...
С такой ценой работы больше не будет, я думаю
http://monotouch.net/Buy
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.